Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 479С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

от1 522R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
17:23Сбт, 24 февр.
Время в пути 0 м
Новочеркасск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 11 м
Шахтная19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние74 км
Время в пути2 ч 2 м
Сулин20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 44 м
Зверево20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние109 км
Время в пути3 ч 7 м
Лихая21:06Стоянка 14 м21:20
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 43 м
Каменская21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние145 км
Время в пути4 ч 23 м
Миллерово22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние212 км
Время в пути5 ч 20 м
Кутейниково23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 11 м
Россошь01:08Стоянка 16 м01:24
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 45 м
Лиски02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 32 м
Воронеж 104:55Стоянка 40 м05:35
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 32 м
Липецк08:01Стоянка 30 м08:31
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 38 м
Елец09:47Стоянка 31 м10:18
Расстояние719 км
Время в пути16 ч 24 м
Ефремов12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние785 км
Время в пути18 ч 37 м
Узловая 113:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 31 м
Тула 1 Курская14:53Стоянка 25 м15:18
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 30 м
Москва Вк Восточный18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 45 м
Вышний Волочек23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Бологое-Московское00:19Стоянка 48 м01:07
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:30Пнд, 26 февр.
Стоянка
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Отзывы о поезде № 479С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 479С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 479С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 479С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 479С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 479С Ростов-на-Дону - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.