Расписание поезда 480С СУХУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 310R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка
20:17Ср, 26 сент.
Время в пути 40 м
НОВЫЙ АФОН20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
ГУДАУТА21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние33 км
Время в пути 55 м
БЗЫБЬ22:26Стоянка 6 м22:32
Расстояние33 км
Время в пути 14 м
ГАГРА22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние33 км
Время в пути 32 м
ЦАНДРЫПШ23:20Стоянка 30 м23:50
Расстояние53 км
Время в пути 24 м
ВЕСЕЛОЕ00:14Стоянка1 ч 0 м01:14
Расстояние62 км
Время в пути 6 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние64 км
Время в пути 13 м
АДЛЕР01:35Стоянка 30 м02:05
Расстояние71 км
Время в пути 11 м
ХОСТА02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние79 км
Время в пути 19 м
СОЧИ02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние93 км
Время в пути 24 м
ЛОО03:06Стоянка 9 м03:15
Расстояние110 км
Время в пути 58 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние142 км
Время в пути 52 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:10Стоянка 12 м05:22
Расстояние170 км
Время в пути2 ч 10 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ07:32Стоянка 19 м07:51
Расстояние219 км
Время в пути1 ч 51 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ09:42Стоянка 35 м10:17
Расстояние267 км
Время в пути 55 м
КУРГАННАЯ11:12Стоянка 8 м11:20
Расстояние325 км
Время в пути 44 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние365 км
Время в пути 59 м
КАВКАЗСКАЯ13:05Стоянка 30 м13:35
Расстояние428 км
Время в пути 50 м
ТИХОРЕЦКАЯ14:25Стоянка 5 м14:30
Расстояние486 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЩЕВКА15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние574 км
Время в пути1 ч 16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ17:00Стоянка1 ч 1 м18:01
Расстояние648 км
Время в пути1 ч 2 м
НОВОЧЕРКАССК19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние686 км
Время в пути 41 м
ШАХТНАЯ19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние722 км
Время в пути 36 м
СУЛИН20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние741 км
Время в пути 21 м
ЗВЕРЕВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние757 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:12Стоянка 20 м21:32
Расстояние773 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние793 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние860 км
Время в пути2 ч 26 м
РОССОШЬ01:21Стоянка 13 м01:34
Расстояние1012 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИСКИ03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние1101 км
Время в пути2 ч 16 м
ВОРОНЕЖ 105:22Стоянка 50 м06:12
Расстояние1182 км
Время в пути1 ч 58 м
ЛИПЕЦК08:10Стоянка 7 м08:17
Расстояние1290 км
Время в пути1 ч 26 м
ЕЛЕЦ09:43Стоянка 35 м10:18
Расстояние1360 км
Время в пути1 ч 50 м
ЕФРЕМОВ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1426 км
Время в пути2 ч 4 м
УЗЛОВАЯ 114:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1527 км
Время в пути1 ч 0 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние1573 км
Время в пути2 ч 51 м
МОСКВА КУРСКАЯ18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние1749 км
Время в пути2 ч 51 м
ТВЕРЬ21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние1911 км
Время в пути2 ч 5 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:57Стоянка 30 м00:27
Расстояние2071 км
Время в пути 40 м
УГЛОВКА01:07Стоянка 24 м01:31
Расстояние2121 км
Время в пути2 ч 54 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
04:25Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2382 км
Время в пути