Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 480С Сухум - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
5.8

от13 761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
19:40Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Новый Афон20:09Стоянка 8 м20:17
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Гудаута20:47Стоянка 6 м20:53
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 7 м
Бзыбь21:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 7 м
Гагра22:05Стоянка 15 м22:20
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 25 м
Цандрыпш22:52Стоянка 30 м23:22
Расстояние53 км
Время в пути3 ч 12 м
Веселое23:46Стоянка1 ч 0 м00:46
Расстояние62 км
Время в пути4 ч 6 м
Имеретинский Курорт00:52Стоянка 12 м01:04
Расстояние64 км
Время в пути5 ч 12 м
Адлер01:17Стоянка 40 м01:57
Расстояние71 км
Время в пути5 ч 37 м
Хоста02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние79 км
Время в пути6 ч 29 м
Сочи02:31Стоянка 23 м02:54
Расстояние93 км
Время в пути6 ч 51 м
Лоо03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние110 км
Время в пути7 ч 47 м
Лазаревская04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние142 км
Время в пути8 ч 43 м
Туапсе-Пасс05:13Стоянка 14 м05:27
Расстояние170 км
Время в пути9 ч 33 м
Хадыженская07:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние219 км
Время в пути11 ч 40 м
Белореченская08:56Стоянка 35 м09:31
Расстояние267 км
Время в пути13 ч 16 м
Курганная10:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние325 км
Время в пути14 ч 50 м
Армавир Туапсинский11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние365 км
Время в пути15 ч 36 м
Кавказская12:27Стоянка 43 м13:10
Расстояние428 км
Время в пути16 ч 47 м
Тихорецкая14:01Стоянка 5 м14:06
Расстояние486 км
Время в пути18 ч 21 м
Кущевка15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние574 км
Время в пути19 ч 40 м
Ростов-Главный16:50Стоянка 33 м17:23
Расстояние648 км
Время в пути21 ч 10 м
Новочеркасск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние686 км
Время в пути22 ч 54 м
Шахтная19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние722 км
Время в пути23 ч 46 м
Сулин20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние741 км
Время в пути1 дн 26 м
Зверево20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние757 км
Время в пути1 дн 50 м
Лихая21:06Стоянка 14 м21:20
Расстояние773 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Каменская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние793 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Миллерово22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние860 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кутейниково23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние916 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Россошь01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние1019 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Лиски02:56Стоянка 4 м03:00
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Воронеж 104:55Стоянка 40 м05:35
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Липецк08:01Стоянка 30 м08:31
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Елец09:47Стоянка 31 м10:18
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Ефремов12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Узловая 113:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Тула 1 Курская14:53Стоянка 25 м15:18
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Москва Вк Восточный18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Вышний Волочек23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние2023 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Бологое-Московское00:19Стоянка 48 м01:07
Расстояние2067 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:30Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 480С
4.4
Обслуживание на удовлетвор…. Проводник грубый Духота Пытались открыть окно. Проводник угрозойОбещал отключить и кондиционер. И в грубой форме ответил - выбирайте вагоны высшего... еще
5 
4 
Дата поездки:
15.08.2023
№480С
10
Поездка прошла отлично))) чистенько, отзывчивый персонал... Есть розетки, чистенькая уборная.. 10+
2 
1 
Дата поездки:
10.06.2023
№480С
2.8
Вагон ужасный, кондиционер еле дышит , духота , пыль, в туалетах не смывается , кнопки смыва не работают, кипятка не дождёшься, проводница говорит , что титан остывает , так как стоим... еще
5 
3 
Дата поездки:
22.08.2022
№480С
5.8
Вагоны старые,постоянно что-то ломается. Проводники стараются, но не могут справиться с тем, что уже пора давно заменить!
4 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№480С
1.2
Ещё никогда моя поездка не была столь ужасна. Поезд старый и в нем стоит отвратительный запах. Мы час ехали и час стояли и так всю дорогу. Невозможно купить нормальной еды, в продаже... еще
4 
5 
Дата поездки:
09.08.2022
№480С
3.8
Впечетление испортил отвратительно работающий кондиционер, персонал не обучен и найти его было не просто.
4 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№480С
3.2
Рекомендую . Цена ,качество комфорта среднее ,но терпимое
1 
3 
Дата поездки:
29.07.2022
№480С
6.6
В общем для плацкарта очень чисто, работает кондиционер. Отличные мягкие подушки. Но - машинист отвратительный! Просто ужасный: резко начинает ехать, резко тормозит в любых случаях... еще
2 
4 
Дата поездки:
08.07.2022
№480С
1.2
Проводник постоянно с перегаром , кондиционера нет вентеляцыя вогона не исправна и закупоренна.Большенство окон не открывается. Туалет на педали и без воды . Смывать нечем , умываться... еще
5 
10 
Дата поездки:
30.08.2021
№480С
3.2
Ужасный поезд. Я думала таких уже не существует. Старые вагоны. Матрасы на полках. Душно в купе , когда поезд стоит кондей не работает , пришлось спать с открытой дверью. Очень шатает... еще
14 
9 
Дата поездки:
10.06.2021
№480С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 480С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 480С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.