Личный кабинет

Расписание поездов 480С Сухум - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от4 011R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
19:25Пнд, 31 мая
Время в пути 0 м
Новый Афон19:55Стоянка 22 м20:17
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута20:47Стоянка 8 м20:55
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 0 м
Бзыбь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 3 м
Гагра22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 16 м
Цандрыпш22:47Стоянка 30 м23:17
Расстояние53 км
Время в пути2 ч 48 м
Веселое23:46Стоянка1 ч 0 м00:46
Расстояние53 км
Время в пути3 ч 17 м
Имеретинский Курорт00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние55 км
Время в пути3 ч 23 м
Адлер01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние62 км
Время в пути3 ч 36 м
Хоста01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние70 км
Время в пути3 ч 48 м
Сочи02:11Стоянка 10 м02:21
Расстояние84 км
Время в пути4 ч 8 м
Лоо02:46Стоянка 8 м02:54
Расстояние101 км
Время в пути4 ч 33 м
Лазаревская03:35Стоянка 48 м04:23
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 14 м
Туапсе-Пасс05:01Стоянка 10 м05:11
Расстояние161 км
Время в пути5 ч 52 м
Хадыженская06:44Стоянка 11 м06:55
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 25 м
Белореченская08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние258 км
Время в пути9 ч 29 м
Курганная10:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние316 км
Время в пути10 ч 25 м
Армавир Туапсинский11:16Стоянка 6 м11:22
Расстояние356 км
Время в пути11 ч 6 м
Кавказская12:26Стоянка 34 м13:00
Расстояние419 км
Время в пути12 ч 10 м
Тихорецкая13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние477 км
Время в пути13 ч 6 м
Кущевка15:11Стоянка 3 м15:14
Расстояние565 км
Время в пути14 ч 18 м
Ростов-Главный16:51Стоянка 32 м17:23
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 55 м
Новочеркасск18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние677 км
Время в пути17 ч 1 м
Шахтная19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние713 км
Время в пути17 ч 55 м
Сулин19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние732 км
Время в пути18 ч 27 м
Зверево20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние748 км
Время в пути18 ч 49 м
Лихая20:56Стоянка 14 м21:10
Расстояние764 км
Время в пути19 ч 20 м
Каменская21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние784 км
Время в пути19 ч 46 м
Миллерово22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние851 км
Время в пути20 ч 37 м
Кутейниково23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние907 км
Время в пути21 ч 27 м
Россошь00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние1010 км
Время в пути23 ч 3 м
Евдаково02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1070 км
Время в пути1 дн 4 м
Лиски02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 42 м
Воронеж 105:05Стоянка 48 м05:53
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Липецк08:20Стоянка 11 м08:31
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Елец09:47Стоянка 31 м10:18
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Ефремов12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Узловая 113:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Тула 1 Курская14:53Стоянка 25 м15:18
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив)18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Тверь21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Бологое-Московское00:15Стоянка 35 м00:50
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Чтв, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Отзывы о поезде № 480С
2
Закупите новые поезда!
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2019
№480С
5.8
Ехали с китайцами. Никто не говорит по-английски. Необходимо делать таблички на китайском как чем пользоваться. В каждом вагоне должна висеть инструкция (правила поведения, правила... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№480С
3
Я не думала, что остались ещё такие старые поезда дальнего следования. Отправление поезда в 22:41, мы зашли в 14 вагон, а там не работал свет, мы проходили таможню ночью в темноте под... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.06.2019
№480С
9.6
Всё понравилось. Очень удобно что пришло напоминание о поездке в виде смс на телефон.
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№480С
8.8
Все хорошо, только маленькое расстояние между пассажирскими сидениями. Не совсем комфортно. А в остальном все устроило. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
25.06.2019
№480С
4.4
Спасибо! Все нормально.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2019
№480С
8.4
Поезд шёл чётко по расписанию, проводник постоянно следила за чистотой, хотя часть пассажиров во время поездки менялась. Одна вещь неудачная: поезд приходит в 4.10 (до открытия метро... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№480С
5.8
На Курском вокзале в зале ожидания нет кондиционера, отсутствует табло маршрута поездов, плохое качество звука
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2018
№480С
3.4
Очень очень и очень грязный туалет, ни разу не подметали!
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2018
№480С
7.8
Нети кондиционера, очень жарко в поезде
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2018
№480С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 480С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 480С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.