Расписание поезда 480С СУХУМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 031RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка
20:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
НОВЫЙ АФОН20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
ГУДАУТА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 10 м
БЗЫБЬ22:19Стоянка 6 м22:25
Расстояние48 км
Время в пути2 ч 5 м
ГАГРА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 19 м
ЦАНДРЫПШ23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 51 м
ВЕСЕЛОЕ00:07Стоянка1 ч 0 м01:07
Расстояние288 км
Время в пути -45 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние382 км
Время в пути -39 м
АДЛЕР01:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние483 км
Время в пути -26 м
ХОСТА02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние591 км
Время в пути -15 м
СОЧИ02:30Стоянка 10 м02:40
Расстояние712 км
Время в пути -56 м
ЛОО03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние850 км
Время в пути -33 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:59Стоянка 7 м04:06
Расстояние1019 км
Время в пути -42 м
ТУАПСЕ-ПАСС05:07Стоянка 12 м05:19
Расстояние1215 км
Время в пути -41 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ07:26Стоянка 14 м07:40
Расстояние1416 км
Время в пути -34 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние1629 км
Время в пути -15 м
КУРГАННАЯ10:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние1843 км
Время в пути -21 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ11:17Стоянка 3 м11:20
Расстояние2065 км
Время в пути -37 м
КАВКАЗСКАЯ12:23Стоянка 32 м12:55
Расстояние2337 км
Время в пути -34 м
ТИХОРЕЦКАЯ13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние2661 км
Время в пути -33 м
КУЩЕВКА15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние3071 км
Время в пути -20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ16:47Стоянка 23 м17:10
Расстояние3551 км
Время в пути -48 м
НОВОЧЕРКАССК18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4045 км
Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние4574 км
Время в пути -59 м
СУЛИН19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние5121 км
Время в пути -29 м
ЗВЕРЕВО19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние5683 км
Время в пути -7 м
ЛИХАЯ20:26Стоянка 26 м20:52
Расстояние6259 км
Время в пути -40 м
КАМЕНСКАЯ21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние6854 км
Время в пути -9 м
МИЛЛЕРОВО22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние7514 км
Время в пути -6 м
КУТЕЙНИКОВО23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние8229 км
Время в пути -19 м
РОССОШЬ00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние9035 км
Время в пути -39 м
ЕВДАКОВО02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние9900 км
Время в пути -38 м
ЛИСКИ02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние10794 км
Время в пути 0 м
ВОРОНЕЖ 105:03Стоянка 50 м05:53
Расстояние11769 км
Время в пути -57 м
ЛИПЕЦК08:18Стоянка 16 м08:34
Расстояние12845 км
Время в пути -32 м
ЕЛЕЦ10:01Стоянка 35 м10:36
Расстояние13929 км
Время в пути -5 м
ЕФРЕМОВ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние15077 км
Время в пути -33 м
УЗЛОВАЯ 114:13Стоянка 4 м14:17
Расстояние16315 км
Время в пути -30 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние17585 км
Время в пути -31 м
МОСКВА КУРСКАЯ18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние19024 км
Время в пути -40 м
ТВЕРЬ21:48Стоянка 18 м22:06
Расстояние20605 км
Время в пути -51 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:51Стоянка 31 м00:22
Расстояние22330 км
Время в пути -6 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
04:20Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние24347 км
Время в пути -8 м