Расписание поездов 480С Сухум - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
20:10Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Новый Афон20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
Гудаута21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 10 м
Бзыбь22:19Стоянка 6 м22:25
Расстояние48 км
Время в пути2 ч 5 м
Гагра22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 19 м
Цандрыпш23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 51 м
Веселое00:07Стоянка1 ч 0 м01:07
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 15 м
Имеретинский Курорт01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние382 км
Время в пути3 ч 21 м
Адлер01:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние483 км
Время в пути3 ч 34 м
Хоста02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние591 км
Время в пути3 ч 45 м
Сочи02:30Стоянка 10 м02:40
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 4 м
Лоо03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние850 км
Время в пути4 ч 27 м
Лазаревская03:59Стоянка 7 м04:06
Расстояние1019 км
Время в пути5 ч 18 м
Туапсе-Пасс05:07Стоянка 12 м05:19
Расстояние1215 км
Время в пути6 ч 19 м
Хадыженская07:27Стоянка 13 м07:40
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 27 м
Белореченская08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние1629 км
Время в пути9 ч 46 м
Курганная10:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние1843 км
Время в пути10 ч 40 м
Армавир Туапсинский11:17Стоянка 3 м11:20
Расстояние2065 км
Время в пути11 ч 24 м
Кавказская12:23Стоянка 32 м12:55
Расстояние2337 км
Время в пути12 ч 27 м
Тихорецкая13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние2661 км
Время в пути13 ч 28 м
Кущевка15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние3071 км
Время в пути14 ч 41 м
Ростов-Главный16:47Стоянка 23 м17:10
Расстояние3551 км
Время в пути16 ч 13 м
Новочеркасск18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4045 км
Время в пути17 ч 18 м
Шахтная19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние4574 км
Время в пути18 ч 2 м
Сулин19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние5121 км
Время в пути18 ч 32 м
Зверево19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние5683 км
Время в пути18 ч 54 м
Лихая20:26Стоянка 26 м20:52
Расстояние6259 км
Время в пути19 ч 21 м
Каменская21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние6854 км
Время в пути19 ч 52 м
Миллерово22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние7514 км
Время в пути20 ч 55 м
Кутейниково23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние8229 км
Время в пути21 ч 42 м
Россошь00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние9035 км
Время в пути23 ч 22 м
Евдаково02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние9900 км
Время в пути1 дн 23 м
Лиски02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние10794 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Воронеж 105:03Стоянка 50 м05:53
Расстояние11769 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Липецк08:18Стоянка 16 м08:34
Расстояние12845 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Елец10:01Стоянка 35 м10:36
Расстояние13929 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние15077 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Узловая 114:13Стоянка 4 м14:17
Расстояние16315 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Тула 1 Курская15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние17585 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Москва Курская18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние19024 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Тверь21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние20605 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Бологое-Московское23:51Стоянка 31 м00:22
Расстояние22330 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Чт, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние24347 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 480С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 480С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.