Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 480С Сухум - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от13 761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
19:40Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Новый Афон20:09Стоянка 8 м20:17
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Гудаута20:47Стоянка 6 м20:53
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 7 м
Бзыбь21:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 7 м
Гагра22:05Стоянка 15 м22:20
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 25 м
Цандрыпш22:52Стоянка 30 м23:22
Расстояние53 км
Время в пути3 ч 12 м
Веселое23:46Стоянка1 ч 0 м00:46
Расстояние53 км
Время в пути4 ч 6 м
Имеретинский Курорт00:52Стоянка 12 м01:04
Расстояние55 км
Время в пути5 ч 12 м
Адлер01:17Стоянка 40 м01:57
Расстояние62 км
Время в пути5 ч 37 м
Хоста02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние70 км
Время в пути6 ч 29 м
Сочи02:31Стоянка 23 м02:54
Расстояние84 км
Время в пути6 ч 51 м
Лоо03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние101 км
Время в пути7 ч 47 м
Лазаревская04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние133 км
Время в пути8 ч 43 м
Туапсе-Пасс05:13Стоянка 14 м05:27
Расстояние161 км
Время в пути9 ч 33 м
Хадыженская07:20Стоянка 4 м07:24
Расстояние210 км
Время в пути11 ч 40 м
Белореченская08:56Стоянка 35 м09:31
Расстояние258 км
Время в пути13 ч 16 м
Курганная10:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние316 км
Время в пути14 ч 50 м
Армавир Туапсинский11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние356 км
Время в пути15 ч 36 м
Кавказская12:27Стоянка 43 м13:10
Расстояние419 км
Время в пути16 ч 47 м
Тихорецкая14:01Стоянка 5 м14:06
Расстояние477 км
Время в пути18 ч 21 м
Кущевка15:20Стоянка 5 м15:25
Расстояние565 км
Время в пути19 ч 40 м
Ростов-Главный16:50Стоянка 33 м17:23
Расстояние639 км
Время в пути21 ч 10 м
Новочеркасск18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние677 км
Время в пути22 ч 54 м
Шахтная19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние713 км
Время в пути23 ч 46 м
Сулин20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние732 км
Время в пути1 дн 26 м
Зверево20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние748 км
Время в пути1 дн 50 м
Лихая21:06Стоянка 14 м21:20
Расстояние764 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Каменская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние784 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Миллерово22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние851 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кутейниково23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние907 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Россошь01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние1010 км
Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Лиски02:56Стоянка 4 м03:00
Расстояние1099 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Воронеж 104:55Стоянка 40 м05:35
Расстояние1180 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Липецк08:01Стоянка 30 м08:31
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Елец09:47Стоянка 31 м10:18
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Ефремов12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Узловая 113:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Тула 1 Курская14:53Стоянка 25 м15:18
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Москва Вк Восточный18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Тверь21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние1897 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Вышний Волочек23:46Стоянка 1 м23:47
Расстояние2014 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Бологое-Московское00:19Стоянка 48 м01:07
Расстояние2058 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Санкт-Петербург-Витеб.
06:30Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2370 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Тверь
Вокзал Тверь
21:32Чтв, 18 июля
Стоянка3 ч 4 м
00:36Чтв, 18 июля
Расстояние1581 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние1698 км
Время в пути5 ч 2 м
Бологое-Московское03:04Стоянка 1 м03:05
Расстояние1742 км
Время в пути5 ч 32 м
Угловка03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние1792 км
Время в пути6 ч 7 м
Окуловка03:53Стоянка 1 м03:54
Расстояние1812 км
Время в пути6 ч 21 м
Малая Вишера04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние1894 км
Время в пути7 ч 6 м
Чудово-Московское05:08Стоянка 8 м05:16
Расстояние1938 км
Время в пути7 ч 36 м
Великий Новгород
Вокзал Новгород
06:24Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2009 км
Время в пути8 ч 52 м
Бологое-Московское
00:19Чтв, 18 июля
Стоянка 46 м
01:05Чтв, 18 июля
Расстояние1725 км
Время в пути 0 м
Едрово01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1751 км
Время в пути1 ч 32 м
Валдай02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние1775 км
Время в пути1 ч 56 м
Лычково03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1825 км
Время в пути2 ч 48 м
Кневицы03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1835 км
Время в пути3 ч 4 м
Пола03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние1859 км
Время в пути3 ч 28 м
Парфино04:04Стоянка 4 м04:08
Расстояние1872 км
Время в пути3 ч 45 м
Старая Русса04:27Стоянка 15 м04:42
Расстояние1888 км
Время в пути4 ч 8 м
Волот05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1926 км
Время в пути4 ч 54 м
Морино05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1948 км
Время в пути5 ч 15 м
Дно06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние1972 км
Время в пути5 ч 41 м
Порхов07:04Стоянка 10 м07:14
Расстояние1998 км
Время в пути6 ч 45 м
Карамышево07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние2044 км
Время в пути7 ч 31 м
Псков-Пасс
Вокзал Псков
08:16Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2068 км
Время в пути7 ч 57 м
Отзывы о поезде № 480С
1.2
Отвратительно странный вагон, кондиционер не работал, начальник поезда хамил, хуже поезда я еще не видел….
1 
1 
Дата поездки:
23.06.2024
№480С
4.4
Обслуживание на удовлетвор…. Проводник грубый Духота Пытались открыть окно. Проводник угрозойОбещал отключить и кондиционер. И в грубой форме ответил - выбирайте вагоны высшего... еще
7 
4 
Дата поездки:
15.08.2023
№480С
10
Поездка прошла отлично))) чистенько, отзывчивый персонал... Есть розетки, чистенькая уборная.. 10+
2 
2 
Дата поездки:
10.06.2023
№480С
2.8
Вагон ужасный, кондиционер еле дышит , духота , пыль, в туалетах не смывается , кнопки смыва не работают, кипятка не дождёшься, проводница говорит , что титан остывает , так как стоим... еще
8 
3 
Дата поездки:
22.08.2022
№480С
5.8
Вагоны старые,постоянно что-то ломается. Проводники стараются, но не могут справиться с тем, что уже пора давно заменить!
4 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№480С
1.2
Ещё никогда моя поездка не была столь ужасна. Поезд старый и в нем стоит отвратительный запах. Мы час ехали и час стояли и так всю дорогу. Невозможно купить нормальной еды, в продаже... еще
5 
6 
Дата поездки:
09.08.2022
№480С
3.8
Впечетление испортил отвратительно работающий кондиционер, персонал не обучен и найти его было не просто.
6 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№480С
3.2
Рекомендую . Цена ,качество комфорта среднее ,но терпимое
1 
4 
Дата поездки:
29.07.2022
№480С
6.6
В общем для плацкарта очень чисто, работает кондиционер. Отличные мягкие подушки. Но - машинист отвратительный! Просто ужасный: резко начинает ехать, резко тормозит в любых случаях... еще
2 
5 
Дата поездки:
08.07.2022
№480С
1.2
Проводник постоянно с перегаром , кондиционера нет вентеляцыя вогона не исправна и закупоренна.Большенство окон не открывается. Туалет на педали и без воды . Смывать нечем , умываться... еще
7 
10 
Дата поездки:
30.08.2021
№480С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 480С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 480С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.