Расписание поездов 480С Сухум - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 011R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
20:10Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Новый Афон20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
Гудаута21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 10 м
Бзыбь22:19Стоянка 6 м22:25
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 5 м
Гагра22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние33 км
Время в пути2 ч 19 м
Цандрыпш23:13Стоянка 30 м23:43
Расстояние53 км
Время в пути2 ч 51 м
Веселое00:07Стоянка1 ч 0 м01:07
Расстояние62 км
Время в пути3 ч 15 м
Имеретинский Курорт01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние64 км
Время в пути3 ч 21 м
Адлер01:28Стоянка 30 м01:58
Расстояние71 км
Время в пути3 ч 34 м
Хоста02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние79 км
Время в пути3 ч 45 м
Сочи02:30Стоянка 10 м02:40
Расстояние93 км
Время в пути4 ч 4 м
Лоо03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние110 км
Время в пути4 ч 27 м
Лазаревская03:59Стоянка 7 м04:06
Расстояние142 км
Время в пути5 ч 18 м
Туапсе-Пасс05:07Стоянка 12 м05:19
Расстояние170 км
Время в пути6 ч 19 м
Хадыженская07:27Стоянка 13 м07:40
Расстояние219 км
Время в пути8 ч 27 м
Белореченская08:59Стоянка 35 м09:34
Расстояние267 км
Время в пути9 ч 46 м
Курганная10:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние325 км
Время в пути10 ч 40 м
Армавир Туапсинский11:17Стоянка 3 м11:20
Расстояние365 км
Время в пути11 ч 24 м
Кавказская12:23Стоянка 32 м12:55
Расстояние428 км
Время в пути12 ч 27 м
Тихорецкая13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние486 км
Время в пути13 ч 28 м
Кущевка15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 41 м
Ростов-Главный16:47Стоянка 23 м17:10
Расстояние648 км
Время в пути16 ч 13 м
Новочеркасск18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 18 м
Шахтная19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 2 м
Сулин19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние741 км
Время в пути18 ч 32 м
Зверево19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние757 км
Время в пути18 ч 54 м
Лихая20:26Стоянка 26 м20:52
Расстояние773 км
Время в пути19 ч 21 м
Каменская21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние793 км
Время в пути19 ч 52 м
Миллерово22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 55 м
Кутейниково23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 42 м
Россошь00:59Стоянка 15 м01:14
Расстояние1019 км
Время в пути23 ч 22 м
Евдаково02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 23 м
Лиски02:55Стоянка 5 м03:00
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Воронеж 105:03Стоянка 50 м05:53
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Липецк08:18Стоянка 16 м08:34
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Елец10:01Стоянка 35 м10:36
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Узловая 114:13Стоянка 4 м14:17
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Тула 1 Курская15:16Стоянка 26 м15:42
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Москва Курская18:33Стоянка 26 м18:59
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Тверь21:48Стоянка 18 м22:06
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Бологое-Московское23:51Стоянка 31 м00:22
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 22 ч 53 м
Отзывы о поезде № 480С
2
Закупите новые поезда!
Дата поездки:
5.8
Ехали с китайцами. Никто не говорит по-английски. Необходимо делать таблички на китайском как чем пользоваться. В каждом вагоне должна висеть инструкция (правила поведения, правила пользования туалетом и т.д.) на английском и на КИТАЙСКОМ языках. Придумайте, пожалуйста, способ общения с китайцами (русско-китайский разговорник от РЖД что-ли в виде ПЛАТНОЙ брошюры или специального БЕСПЛАТНОЕ приложение для iOS, Android)
Дата поездки:
3
Я не думала, что остались ещё такие старые поезда дальнего следования. Отправление поезда в 22:41, мы зашли в 14 вагон, а там не работал свет, мы проходили таможню ночью в темноте под свет фонарей в лицо. Освещение починили только на следующий день. Система вентиляции совсем не работала, ехали с открытыми форточками, и не везде они открывались. Туалеты просто ужасные. А ехать пришлось 1,5 дня. Впечатление о поездке негативное.
Дата поездки:
9.6
Всё понравилось. Очень удобно что пришло напоминание о поездке в виде смс на телефон.
Дата поездки:
8.8
Все хорошо, только маленькое расстояние между пассажирскими сидениями. Не совсем комфортно. А в остальном все устроило. Спасибо.
Дата поездки:
4.4
Спасибо! Все нормально.
Дата поездки:
8.4
Поезд шёл чётко по расписанию, проводник постоянно следила за чистотой, хотя часть пассажиров во время поездки менялась. Одна вещь неудачная: поезд приходит в 4.10 (до открытия метро ещё полтора часа, а мосты-то разведены и сводятся только в 4.40) - прибытие поезда в 4.40-4.50 было бы значительно удобнее
Дата поездки:
5.8
На Курском вокзале в зале ожидания нет кондиционера, отсутствует табло маршрута поездов, плохое качество звука
Дата поездки:
3.4
Очень очень и очень грязный туалет, ни разу не подметали!
Дата поездки:
7.8
Нети кондиционера, очень жарко в поезде
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 480С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 480С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.