Расписание поезда 481Я МОСКВА НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 280RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
17:35Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ВЕНЕВ21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути3 ч 37 м
УЗЛОВАЯ 122:02Стоянка 4 м22:06Время в пути4 ч 25 м
ВОЛОВО23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути5 ч 23 м
ЕФРЕМОВ00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути -38 м
ЕЛЕЦ01:35Стоянка 36 м02:11Время в пути -10 м
ЛИПЕЦК03:25Стоянка 14 м03:39Время в пути -56 м
ВОРОНЕЖ 105:45Стоянка 42 м06:27Время в пути -50 м
ЛИСКИ08:30Стоянка 5 м08:35Время в пути -47 м
РОССОШЬ10:37Стоянка 13 м10:50Время в пути -45 м
КУТЕЙНИКОВО12:40Стоянка 6 м12:46Время в пути -55 м
МИЛЛЕРОВО13:40Стоянка 2 м13:42Время в пути -1 м
КАМЕНСКАЯ14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути -3 м
ЛИХАЯ15:05Стоянка 14 м15:19Время в пути -40 м
ЗВЕРЕВО15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути -9 м
СУЛИН16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути -50 м
ШАХТНАЯ16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути -23 м
НОВОЧЕРКАССК17:22Стоянка 2 м17:24Время в пути -43 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:19Стоянка 42 м19:01Время в пути -48 м
КУЩЕВКА20:25Стоянка 3 м20:28Время в пути -24 м
ВЫСЕЛКИ00:42Стоянка 5 м00:47Время в пути -10 м
КОРЕНОВСК01:11Стоянка 9 м01:20Время в пути -46 м
ДИНСКАЯ02:26Стоянка 2 м02:28Время в пути -40 м
КРАСНОДАР 102:57Стоянка 41 м03:38Время в пути -11 м
СЕВЕРСКАЯ04:11Стоянка 2 м04:13Время в пути -38 м
ИЛЬСКАЯ04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути -26 м
АХТЫРСКАЯ04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути -9 м
АБИНСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -49 м
КРЫМСКАЯ05:24Стоянка 5 м05:29Время в пути -33 м
ТОННЕЛЬНАЯ06:05Стоянка 15 м06:20Время в пути -57 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
06:50Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -27 м