Расписание поездов 481Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
17:35Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Венев21:11Стоянка 2 м21:13Время в пути3 ч 36 м
Узловая 122:03Стоянка 4 м22:07Время в пути4 ч 26 м
Волово23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути5 ч 23 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути6 ч 22 м
Елец01:35Стоянка 36 м02:11Время в пути7 ч 50 м
Липецк03:25Стоянка 12 м03:37Время в пути9 ч 4 м
Воронеж 105:45Стоянка 42 м06:27Время в пути11 ч 12 м
Лиски08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути13 ч 5 м
Россошь10:35Стоянка 15 м10:50Время в пути15 ч 18 м
Кутейниково12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути17 ч 11 м
Миллерово13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути18 ч 0 м
Каменская14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути18 ч 51 м
Лихая14:52Стоянка 33 м15:25Время в пути19 ч 14 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути19 ч 49 м
Сулин16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути20 ч 8 м
Шахтная17:00Стоянка 2 м17:02Время в пути20 ч 45 м
Новочеркасск18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути22 ч 22 м
Ростов-Главный19:40Стоянка 18 м19:58Время в пути23 ч 21 м
Кущевка21:10Стоянка 3 м21:13Время в пути1 дн 33 м
Выселки00:53Стоянка 14 м01:07Время в пути4 ч 13 м
Кореновск01:32Стоянка 2 м01:34Время в пути4 ч 38 м
Динская02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути5 ч 34 м
Краснодар 103:02Стоянка 6 м03:08Время в пути6 ч 4 м
Северская03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути6 ч 39 м
Ильская04:00Стоянка 4 м04:04Время в пути6 ч 54 м
Ахтырская04:49Стоянка 2 м04:51Время в пути7 ч 39 м
Абинская05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути7 ч 58 м
Крымская05:27Стоянка 13 м05:40Время в пути8 ч 13 м
Тоннельная06:13Стоянка 15 м06:28Время в пути8 ч 46 м
НовороссийскStation Novorossiysk
06:55Вс, 12 июля
Стоянка
Время в пути9 ч 13 м
Отзывы о поезде № 481Я
9.4
Всё понравилось: чистота, культура обслуживание, работает кондиционер, проводники вежливые.
Дата поездки:
11.09.2019
5.4
Очень плохо что нет кондиционера в жару 37 градусов ехать сутки очень тяжело. (
Дата поездки:
23.08.2019
8.2
Взяли через интернет билет :все прекрасно и замечательно. Мы довольны!
Дата поездки:
20.08.2019
9.4
Впечатления положительные.Чистота и комфорт на хорошем уровне.Вот только долгий поезд по времени
Дата поездки:
24.06.2019
9.4
Поезда комфортные, внимательный и ответственный персонал. Атмосфера в вагоне комфортная, несмотря на южное направление. Ездить стало комфортнее и впечатления об отдыхе не будут испорченны.
Дата поездки:
04.06.2019
4
Во 2 вагоне уборки не было,сказали проводникам,тогда они вспомнили,что надо помыть. Туалет плохой,раковина грязная,мыло не было.Отношение проводников удовлетворительное.Очень медленный поезд,останавливается часто,долго ехать,1.5 тыс.км. ехали 36час. Ооочень долго. Но, спасибо что довезли. Будьте внимательнее к пассажирам. С Новым Годом всех!.
Дата поездки:
29.12.2018
8.2
Все прошло гладко. Приехали во время. Не очень хорошо работал кондиционер.
Дата поездки:
25.07.2018
5
На таких старых допотопных поездах,за такие деньги стыдно должно быть перевозить людей,а не домашних животных
Дата поездки:
31.12.2016
9.4
Доехал с комфортом! Большое спасибо!
Дата поездки:
29.12.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.