Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 481Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
17:35Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Венев21:11Стоянка 2 м21:13Время в пути3 ч 36 м
Узловая 122:03Стоянка 4 м22:07Время в пути4 ч 28 м
Волово23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути5 ч 29 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07Время в пути6 ч 30 м
Елец01:35Стоянка 36 м02:11Время в пути8 ч 0 м
Липецк03:25Стоянка 12 м03:37Время в пути9 ч 50 м
Воронеж 105:45Стоянка 42 м06:27Время в пути12 ч 10 м
Лиски08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути14 ч 45 м
Россошь10:35Стоянка 15 м10:50Время в пути17 ч 0 м
Кутейниково12:43Стоянка 2 м12:45Время в пути19 ч 8 м
Миллерово13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути19 ч 59 м
Каменская14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути20 ч 52 м
Лихая14:52Стоянка 33 м15:25Время в пути21 ч 17 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути22 ч 25 м
Сулин16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути22 ч 46 м
Шахтная17:00Стоянка 2 м17:02Время в пути23 ч 25 м
Новочеркасск18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Ростов-Главный19:40Стоянка 18 м19:58Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Кущевка21:10Стоянка 3 м21:13Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Выселки00:53Стоянка 14 м01:07Время в пути7 ч 18 м
Кореновск01:32Стоянка 2 м01:34Время в пути7 ч 57 м
Динская02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути8 ч 55 м
Краснодар 103:02Стоянка 6 м03:08Время в пути9 ч 27 м
Северская03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути10 ч 8 м
Ильская04:00Стоянка 4 м04:04Время в пути10 ч 25 м
Ахтырская04:49Стоянка 2 м04:51Время в пути11 ч 14 м
Абинская05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути11 ч 35 м
Крымская05:27Стоянка 13 м05:40Время в пути11 ч 52 м
Тоннельная06:13Стоянка 15 м06:28Время в пути12 ч 38 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
06:55Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 481Я
1
Ноль баллов! Если вы себя чувствуете грешником, то купите билет в 4 вагон этого состава! Все ваши грехи выйдут с потом! Такой отвратительной поездки я себе даже представить не могла!... еще
4 
3 
Дата поездки:
16.08.2022
№481Я
1
Если вы хотите представить что такое 9 кругов ада - купите билет в 4 вагон этого "замечательного" маршрута! Закрытые туалеты и не работающий кондиционер дадут вам возможность испытать... еще
3 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№481Я
4.2
Проводник всю дорогу спал
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№481Я
9.2
Ехали в купе, вагоны новые. Имеются индивидуальные розетки, зарядки с USB, освещение. У проводника есть холодильник, можно оставить что-то скоропортящееся. Туалетные комнаты укомплектованы... еще
2 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№481Я
10
Все хорошо, чисто . Персонал очень вежливые .
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2022
№481Я
4.6
При заполнении билета, мною была допущена описка в написании отчества, начальник поезда 482 сообщением москва-новороссийск взял с меня наличными 200?. Непонятно, что это за поборы!!!!... еще
6 
6 
Дата поездки:
08.05.2022
№481Я
10
Замечательный был поезд, вагоны просто комфортные, сначала думала , что купила люкс даже, а как оказалось, что это обычный поезд, такого комфорта не ожидала. Спасибо большое перевозчику... еще
2 
2 
Дата поездки:
26.04.2022
№481Я
9.4
Всё понравилось: чистота, культура обслуживание, работает кондиционер, проводники вежливые.
1 
1 
Дата поездки:
08.09.2019
№481Я
5.4
Очень плохо что нет кондиционера в жару 37 градусов ехать сутки очень тяжело. (
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№481Я
8.2
Взяли через интернет билет :все прекрасно и замечательно. Мы довольны!
0 
1 
Дата поездки:
18.08.2019
№481Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.