Личный кабинет

Расписание поездов 481Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 639R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
17:35Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Венев21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 36 м
Узловая 122:03Стоянка 4 м22:07
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 28 м
Волово23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 30 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 30 м
Елец01:35Стоянка 36 м02:11
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 0 м
Липецк03:25Стоянка 12 м03:37
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 50 м
Воронеж 105:45Стоянка 42 м06:27
Расстояние538 км
Время в пути12 ч 10 м
Лиски08:58Стоянка 7 м09:05
Расстояние619 км
Время в пути15 ч 23 м
Россошь11:24Стоянка 28 м11:52
Расстояние708 км
Время в пути17 ч 49 м
Митрофановка12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние733 км
Время в пути18 ч 44 м
Кутейниково13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние813 км
Время в пути19 ч 58 м
Миллерово14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 50 м
Каменская15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 42 м
Лихая15:42Стоянка 14 м15:56
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 7 м
Зверево16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние972 км
Время в пути22 ч 51 м
Сулин16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 18 м
Шахтная17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1007 км
Время в пути23 ч 48 м
Новочеркасск18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние1043 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Ростов-Главный19:40Стоянка 18 м19:58
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Кущевка21:10Стоянка 3 м21:13
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Выселки00:50Стоянка 19 м01:09
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Кореновск01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Динская02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Краснодар 103:02Стоянка 6 м03:08
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Северская03:46Стоянка 30 м04:16
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Ильская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ахтырская04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Абинская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Крымская05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Тоннельная06:11Стоянка 15 м06:26
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
06:55Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 481Я
1
Ноль баллов! Если вы себя чувствуете грешником, то купите билет в 4 вагон этого состава! Все ваши грехи выйдут с потом! Такой отвратительной поездки я себе даже представить не могла!... еще
2 
2 
Дата поездки:
22.08.2022
№481Я
1
Если вы хотите представить что такое 9 кругов ада - купите билет в 4 вагон этого "замечательного" маршрута! Закрытые туалеты и не работающий кондиционер дадут вам возможность испытать... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.08.2022
№481Я
4.2
Проводник всю дорогу спал
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2022
№481Я
9.2
Ехали в купе, вагоны новые. Имеются индивидуальные розетки, зарядки с USB, освещение. У проводника есть холодильник, можно оставить что-то скоропортящееся. Туалетные комнаты укомплектованы... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.07.2022
№481Я
10
Все хорошо, чисто . Персонал очень вежливые .
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№481Я
4.6
При заполнении билета, мною была допущена описка в написании отчества, начальник поезда 482 сообщением москва-новороссийск взял с меня наличными 200?. Непонятно, что это за поборы!!!!... еще
6 
5 
Дата поездки:
09.05.2022
№481Я
10
Замечательный был поезд, вагоны просто комфортные, сначала думала , что купила люкс даже, а как оказалось, что это обычный поезд, такого комфорта не ожидала. Спасибо большое перевозчику... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.04.2022
№481Я
9.4
Всё понравилось: чистота, культура обслуживание, работает кондиционер, проводники вежливые.
1 
1 
Дата поездки:
11.09.2019
№481Я
5.4
Очень плохо что нет кондиционера в жару 37 градусов ехать сутки очень тяжело. (
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2019
№481Я
8.2
Взяли через интернет билет :все прекрасно и замечательно. Мы довольны!
0 
1 
Дата поездки:
20.08.2019
№481Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.