Расписание поездов 481Я Москва - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 301R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
17:35Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Венев21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 36 м
Узловая 122:03Стоянка 4 м22:07
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 26 м
Волово23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 23 м
Ефремов00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 22 м
Елец01:35Стоянка 36 м02:11
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 50 м
Липецк03:25Стоянка 12 м03:37
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 4 м
Воронеж 105:45Стоянка 42 м06:27
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 12 м
Лиски08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 5 м
Россошь10:35Стоянка 15 м10:50
Расстояние708 км
Время в пути15 ч 18 м
Кутейниково12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 11 м
Миллерово13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние867 км
Время в пути18 ч 0 м
Каменская14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние934 км
Время в пути18 ч 51 м
Лихая14:52Стоянка 33 м15:25
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 14 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 49 м
Сулин16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 8 м
Шахтная17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 45 м
Новочеркасск18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1041 км
Время в пути22 ч 22 м
Ростов-Главный19:40Стоянка 18 м19:58
Расстояние1079 км
Время в пути23 ч 21 м
Кущевка21:10Стоянка 3 м21:13
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 33 м
Выселки00:53Стоянка 14 м01:07
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Кореновск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Динская02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Краснодар 103:02Стоянка 6 м03:08
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Северская03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Ильская04:00Стоянка 4 м04:04
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Ахтырская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Абинская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1414 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Крымская05:27Стоянка 13 м05:40
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Тоннельная06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
06:55Чт, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 481Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 481Я Москва - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 481Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 481Я Москва - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.