Расписание поезда 482Й САМАРА ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от949RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
11:48Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
КИНЕЛЬ12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние35 км
Время в пути 48 м
БУЗУЛУК15:01Стоянка 21 м15:22
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 11 м
СОРОЧИНСКАЯ16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние406 км
Время в пути4 ч 30 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние776 км
Время в пути7 ч 27 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние1176 км
Время в пути -4 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние1667 км
Время в пути -33 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние2182 км
Время в пути -11 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние2723 км
Время в пути -45 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние3285 км
Время в пути -19 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние3871 км
Время в пути -50 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние4489 км
Время в пути -7 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние5143 км
Время в пути -18 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние5822 км
Время в пути -44 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние6564 км
Время в пути -33 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние7341 км
Время в пути -43 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние8132 км
Время в пути -10 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние8947 км
Время в пути -47 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние9805 км
Время в пути -10 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние10702 км
Время в пути -30 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние11626 км
Время в пути -57 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние12571 км
Время в пути -28 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние13539 км
Время в пути -1 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние14516 км
Время в пути -51 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние15511 км
Время в пути -27 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние16527 км
Время в пути -1 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние17564 км
Время в пути -34 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние18652 км
Время в пути -46 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние19775 км
Время в пути -12 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние20905 км
Время в пути 0 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние22056 км
Время в пути -35 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние23224 км
Время в пути -7 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние24414 км
Время в пути -46 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние25682 км
Время в пути -20 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние27004 км
Время в пути -12 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние28392 км
Время в пути -12 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние29798 км
Время в пути -51 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние31248 км
Время в пути -9 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние32747 км
Время в пути -20 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние34295 км
Время в пути -12 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние35868 км
Время в пути -37 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние37469 км
Время в пути -12 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние39093 км
Время в пути -51 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние40753 км
Время в пути -16 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние42424 км
Время в пути -3 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние44151 км
Время в пути -13 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние45928 км
Время в пути -21 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние47758 км
Время в пути -31 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние49686 км
Время в пути -20 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние51637 км
Время в пути 0 м