Расписание поезда 482Й САМАРА ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от624RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
11:48Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
КИНЕЛЬ12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние35 км
Время в пути 48 м
БУЗУЛУК15:01Стоянка 21 м15:22
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 11 м
СОРОЧИНСКАЯ16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 30 м
ОРЕНБУРГ19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 27 м
ИЛЕЦК 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние444 км
Время в пути11 ч 56 м
ЖАЙСАН04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние537 км
Время в пути13 ч 27 м
МАРТУК06:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние561 км
Время в пути13 ч 49 м
КАРАТОГАЙ07:30Стоянка 3 м07:33
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 15 м
КУРАЙЛЫ07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 41 м
АКТОБЕ08:31Стоянка 23 м08:54
Расстояние634 км
Время в пути15 ч 10 м
АЛГА09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 53 м
КАНДЫАГАШ10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние725 км
Время в пути16 ч 42 м
ЖУРЫН11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние752 км
Время в пути17 ч 16 м
ЖЕМ12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние815 км
Время в пути18 ч 27 м
МУГАЛЖАР13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 17 м
БЕРШУГИР14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние866 км
Время в пути19 ч 50 м
КОТЫРТАС14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние890 км
Время в пути20 ч 13 м
СОЛЕНАЯ15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние934 км
Время в пути20 ч 50 м
ШАЛКАР16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние974 км
Время в пути21 ч 30 м
КОПМОЛА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1002 км
Время в пути22 ч 3 м
ЖЫЛАН17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1029 км
Время в пути22 ч 32 м
ТОГЫЗ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1052 км
Время в пути22 ч 59 м
ШИЛИКТЫ18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1061 км
Время в пути23 ч 9 м
КАРАШОКАТ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1079 км
Время в пути23 ч 33 м
ШОКЫСУ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 59 м
СЕКСЕУЛ19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 26 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
АРАЛКУМ21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
ШОМИШ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
КАМЫСТЫБАС22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
БЕКБАУЫЛ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
КАЗАЛЫ22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
ТОРЕТАМ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
ЖОСАЛЫ01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
ЖАЛАГАШ02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
ТЕРЕНОЗЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
КЫЗЫЛОРДА04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
СУЛУТОБЕ05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
БАЙГАКУМ06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
ШИЕЛИ07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
ТОМЕНАРЫК08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
ЯНЫ-КУРГАН08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
ТАЛАП09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
БЕСАРЫК09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
ТИМУР11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
АРЫС 112:36Стоянка 20 м12:56
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
САРЫАГАШ(ГРСтоянка 0 м
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м