Расписание поезда 482Й САМАРА ТАШКЕНТ

Перевозчик: ФПК

от4 850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
12:06Пт, 21 сент.
Время в пути 47 м
КИНЕЛЬ12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние35 км
Время в пути2 ч 9 м
БУЗУЛУК15:04Стоянка 21 м15:25
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 15 м
СОРОЧИНСКАЯ16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние226 км
Время в пути2 ч 43 м
ОРЕНБУРГ19:25Стоянка 48 м20:13
Расстояние376 км
Время в пути4 ч 37 м
ИЛЕЦК 100:50Стоянка2 ч 0 м02:50
Расстояние444 км
Время в пути1 ч 30 м
ЖАЙСАН04:20Стоянка2 ч 0 м06:20
Расстояние537 км
Время в пути 22 м
МАРТУК06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние561 км
Время в пути 26 м
КАРАТОГАЙ07:11Стоянка 10 м07:21
Расстояние587 км
Время в пути 26 м
КУРАЙЛЫ07:47Стоянка 1 м07:48
Расстояние610 км
Время в пути 29 м
АКТОБЕ08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние634 км
Время в пути 42 м
АЛГА09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние676 км
Время в пути 49 м
КАНДЫАГАШ10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние725 км
Время в пути 34 м
ЖУРЫН10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние752 км
Время в пути 29 м
ИЗИМБЕТ11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние775 км
Время в пути 47 м
ЖЕМ12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние815 км
Время в пути 49 м
МУГАЛЖАР13:13Стоянка 10 м13:23
Расстояние850 км
Время в пути 37 м
БЕРШУГИР14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние866 км
Время в пути 24 м
КОТЫРТАС14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние890 км
Время в пути 25 м
КАЙЫР14:53Стоянка 4 м14:57
Расстояние917 км
Время в пути 16 м
СОЛЕНАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние934 км
Время в пути 40 м
ШАЛКАР15:55Стоянка 20 м16:15
Расстояние974 км
Время в пути 33 м
КОПМОЛА16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1002 км
Время в пути 29 м
ЖЫЛАН17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1029 км
Время в пути 27 м
ТОГЫЗ17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1052 км
Время в пути 10 м
ШИЛИКТЫ18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1061 км
Время в пути 24 м
КАРАШОКАТ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1079 км
Время в пути 26 м
ШОКЫСУ18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1101 км
Время в пути 28 м
СЕКСЕУЛ19:24Стоянка 20 м19:44
Расстояние1122 км
Время в пути 45 м
АРАЛ ТЕНИЗИ20:29Стоянка 6 м20:35
Расстояние1173 км
Время в пути 33 м
АРАЛКУМ21:08Стоянка 1 м21:09
Расстояние1210 км
Время в пути 12 м
ШОМИШ21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние1220 км
Время в пути 25 м
КАМЫСТЫБАС21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние1245 км
Время в пути 28 м
БЕКБАУЫЛ22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние1269 км
Время в пути 21 м
КАЗАЛЫ22:38Стоянка 20 м22:58
Расстояние1291 км
Время в пути1 ч 42 м
ТОРЕТАМ00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние1384 км
Время в пути1 ч 10 м
ЖОСАЛЫ01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние1447 км
Время в пути1 ч 2 м
ЖАЛАГАШ03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние1513 км
Время в пути 21 м
ТЕРЕНОЗЕК03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1537 км
Время в пути 42 м
КЫЗЫЛОРДА04:09Стоянка 25 м04:34
Расстояние1583 км
Время в пути 49 м
СУЛУТОБЕ05:23Стоянка 24 м05:47
Расстояние1633 км
Время в пути1 ч 4 м
БАЙГАКУМ06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние1682 км
Время в пути 49 м
ШИЕЛИ07:42Стоянка 20 м08:02
Расстояние1708 км
Время в пути 25 м
ТОМЕНАРЫК08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние1736 км
Время в пути 21 м
ЯНЫ-КУРГАН08:49Стоянка 4 м08:53
Расстояние1759 км
Время в пути 23 м
АККУМ09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние1784 км
Время в пути 16 м
ТАЛАП09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние1795 км
Время в пути 13 м
БЕСАРЫК09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние1807 км
Время в пути 49 м
ТУРКЕСТАН10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние1864 км
Время в пути 53 м
ТИМУР11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние1918 км
Время в пути 49 м
АРЫС 112:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние4598 км
Время в пути1 ч 16 м
ШЕНГЕЛДЫ14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние4662 км
Время в пути 55 м
САРЫАГАШ15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние4708 км
Время в пути1 ч 20 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
18:27Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние4731 км
Время в пути