Расписание поездов 482Й Самара - Ташкент

Перевозчик: ФПК

от6 941R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
11:48Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Кинель12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние35 км
Время в пути 48 м
Бузулук15:01Стоянка 21 м15:22
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 11 м
Сорочинская16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние406 км
Время в пути4 ч 30 м
Оренбург19:40Стоянка 58 м20:38
Расстояние776 км
Время в пути7 ч 27 м
Илецк 101:07Стоянка2 ч 11 м03:18
Расстояние1176 км
Время в пути11 ч 56 м
Жайсан04:49Стоянка1 ч 30 м06:19
Расстояние1667 км
Время в пути13 ч 27 м
Мартук06:41Стоянка 13 м06:54
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 49 м
Каратогай07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние2723 км
Время в пути14 ч 15 м
Курайлы07:49Стоянка 11 м08:00
Расстояние3285 км
Время в пути14 ч 41 м
Актобе08:29Стоянка 25 м08:54
Расстояние3871 км
Время в пути15 ч 10 м
Алга09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние4489 км
Время в пути15 ч 53 м
Кандыагаш10:29Стоянка 10 м10:39
Расстояние5143 км
Время в пути16 ч 42 м
Журын11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние5822 км
Время в пути17 ч 16 м
Жем12:26Стоянка 20 м12:46
Расстояние6564 км
Время в пути18 ч 27 м
Мугалжар13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние7341 км
Время в пути19 ч 17 м
Бершугир14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние8132 км
Время в пути19 ч 50 м
Котыртас14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние8947 км
Время в пути20 ч 13 м
Соленая15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние9805 км
Время в пути20 ч 50 м
Шалкар16:00Стоянка 20 м16:20
Расстояние10702 км
Время в пути21 ч 30 м
Копмола16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние11626 км
Время в пути22 ч 3 м
Жылан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние12571 км
Время в пути22 ч 32 м
Тогыз17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние13539 км
Время в пути22 ч 59 м
Шиликты18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние14516 км
Время в пути23 ч 9 м
Карашокат18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние15511 км
Время в пути23 ч 33 м
Шокысу18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние16527 км
Время в пути23 ч 59 м
Сексеул19:28Стоянка 20 м19:48
Расстояние17564 км
Время в пути1 дн 26 м
Арал Тенизи20:36Стоянка 10 м20:46
Расстояние18652 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Аралкум21:20Стоянка 3 м21:23
Расстояние19775 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Шомиш21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние20905 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Камыстыбас22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние22056 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Бекбауыл22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние23224 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Казалы22:55Стоянка 20 м23:15
Расстояние24414 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Торетам00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние25682 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Жосалы01:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние27004 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Жалагаш02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние28392 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Теренозек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние29798 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Кызылорда04:06Стоянка 20 м04:26
Расстояние31248 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Сулутобе05:15Стоянка 6 м05:21
Расстояние32747 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Байгакум06:29Стоянка 19 м06:48
Расстояние34295 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Шиели07:23Стоянка 20 м07:43
Расстояние35868 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Томенарык08:08Стоянка 21 м08:29
Расстояние37469 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Яны-Курган08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние39093 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Талап09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние40753 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Бесарык09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние42424 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Туркестан10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние44151 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Тимур11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние45928 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Арыс 112:33Стоянка 24 м12:57
Расстояние47758 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Шенгелды14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние49644 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Сарыагаш15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние51572 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Ташкент Пасс Центр.
18:27Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние55451 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482Й Самара - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482Й Самара - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 482Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482Й Самара - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.