Расписание поездов 482Й Самара - Ташкент

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараStation Samara
Стоянка
12:06Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Кинель12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути 47 м
Бузулук15:04Стоянка 21 м15:25Время в пути2 ч 56 м
Сорочинская16:40Стоянка 2 м16:42Время в пути4 ч 11 м
Оренбург19:25Стоянка 48 м20:13Время в пути6 ч 54 м
Илецк 100:50Стоянка2 ч 0 м02:50Время в пути11 ч 31 м
Жайсан04:20Стоянка2 ч 0 м06:20Время в пути13 ч 1 м
Мартук06:42Стоянка 3 м06:45Время в пути13 ч 23 м
Каратогай07:11Стоянка 10 м07:21Время в пути13 ч 49 м
Курайлы07:47Стоянка 1 м07:48Время в пути14 ч 15 м
Актобе08:17Стоянка 20 м08:37Время в пути14 ч 44 м
Алга09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути15 ч 26 м
Кандыагаш10:10Стоянка 5 м10:15Время в пути16 ч 15 м
Журын10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути16 ч 49 м
Изимбет11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути17 ч 18 м
Жем12:09Стоянка 15 м12:24Время в пути18 ч 5 м
Мугалжар13:13Стоянка 10 м13:23Время в пути18 ч 54 м
Бершугир14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути19 ч 31 м
Котыртас14:26Стоянка 2 м14:28Время в пути19 ч 55 м
Кайыр14:53Стоянка 4 м14:57Время в пути20 ч 20 м
Соленая15:13Стоянка 2 м15:15Время в пути20 ч 36 м
Шалкар15:55Стоянка 20 м16:15Время в пути21 ч 16 м
Копмола16:48Стоянка 2 м16:50Время в пути21 ч 49 м
Жылан17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути22 ч 18 м
Тогыз17:48Стоянка 2 м17:50Время в пути22 ч 45 м
Шиликты18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути22 ч 55 м
Карашокат18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути23 ч 19 м
Шокысу18:54Стоянка 2 м18:56Время в пути23 ч 45 м
Сексеул19:24Стоянка 20 м19:44Время в пути1 дн 13 м
Арал Тенизи20:29Стоянка 6 м20:35Время в пути1 дн 58 м
Аралкум21:08Стоянка 1 м21:09Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Шомиш21:21Стоянка 1 м21:22Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Камыстыбас21:47Стоянка 1 м21:48Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Бекбауыл22:16Стоянка 1 м22:17Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Казалы22:38Стоянка 20 м22:58Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Торетам00:40Стоянка 5 м00:45Время в пути4 ч 39 м
Жосалы01:55Стоянка 5 м02:00Время в пути5 ч 49 м
Жалагаш03:02Стоянка 2 м03:04Время в пути6 ч 51 м
Теренозек03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути7 ч 12 м
Кызылорда04:09Стоянка 25 м04:34Время в пути7 ч 54 м
Сулутобе05:23Стоянка 24 м05:47Время в пути8 ч 43 м
Байгакум06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути9 ч 47 м
Шиели07:42Стоянка 20 м08:02Время в пути10 ч 36 м
Томенарык08:27Стоянка 1 м08:28Время в пути11 ч 1 м
Яны-Курган08:49Стоянка 4 м08:53Время в пути11 ч 22 м
Аккум09:16Стоянка 1 м09:17Время в пути11 ч 45 м
Талап09:33Стоянка 1 м09:34Время в пути12 ч 1 м
Бесарык09:47Стоянка 1 м09:48Время в пути12 ч 14 м
Туркестан10:37Стоянка 15 м10:52Время в пути13 ч 3 м
Тимур11:45Стоянка 1 м11:46Время в пути13 ч 56 м
Арыс 112:35Стоянка 20 м12:55Время в пути14 ч 45 м
Шенгелды14:11Стоянка 1 м14:12Время в пути16 ч 1 м
Сарыагаш15:07Стоянка2 ч 0 м17:07Время в пути16 ч 56 м
Ташкент Пасс Центр.
18:27Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути18 ч 16 м
Отзывы о поезде № 482Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482Й Самара - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482Й Самара - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 482Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482Й Самара - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.