Расписание поезда 482С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 989RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:50Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
КРЫМСКАЯ19:00Стоянка 12 м19:12
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 5 м
АБИНСКАЯ19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 21 м
АХТЫРСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 42 м
ИЛЬСКАЯ20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 57 м
СЕВЕРСКАЯ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние260 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОДАР 121:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние361 км
Время в пути2 ч 43 м
ДИНСКАЯ22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние487 км
Время в пути3 ч 38 м
КОРЕНОВСК22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние643 км
Время в пути4 ч 32 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние818 км
Время в пути4 ч 56 м
КУЩЕВКА01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1066 км
Время в пути -44 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:02Стоянка 15 м03:17
Расстояние1380 км
Время в пути -32 м
НОВОЧЕРКАССК04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1728 км
Время в пути -42 м
ШАХТНАЯ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние2110 км
Время в пути -6 м
СУЛИН05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние2503 км
Время в пути -39 м
ЗВЕРЕВО05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние2910 км
Время в пути -17 м
ЛИХАЯ06:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние3333 км
Время в пути -50 м
КАМЕНСКАЯ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние3776 км
Время в пути -24 м
МИЛЛЕРОВО07:51Стоянка1 ч 28 м09:19
Расстояние4283 км
Время в пути -22 м
КУТЕЙНИКОВО10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние4842 км
Время в пути -27 м
РОССОШЬ11:57Стоянка 18 м12:15
Расстояние5464 км
Время в пути -46 м
ЛИСКИ13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние6171 км
Время в пути -11 м
ВОРОНЕЖ 116:05Стоянка 55 м17:00
Расстояние6951 км
Время в пути -1 м
ЛИПЕЦК19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние7839 км
Время в пути -22 м
ЕЛЕЦ21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние8717 км
Время в пути -9 м
ЕФРЕМОВ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние9654 км
Время в пути -39 м
ВОЛОВО00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние10636 км
Время в пути -40 м
УЗЛОВАЯ 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние11665 км
Время в пути -41 м
ВЕНЕВ02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние12735 км
Время в пути -42 м
ОЖЕРЕЛЬЕ03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние13856 км
Время в пути -42 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:35Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние15080 км
Время в пути -42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С НОВОРОССИЙСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.