Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 482С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
16:30Срд, 19 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная16:57Стоянка 4 м17:01Время в пути 27 м
Крымская17:33Стоянка 17 м17:50Время в пути1 ч 3 м
Абинская18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути1 ч 35 м
Ахтырская18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути1 ч 56 м
Ильская19:02Стоянка 5 м19:07Время в пути2 ч 32 м
Северская19:19Стоянка 14 м19:33Время в пути2 ч 49 м
Краснодар 120:12Стоянка 13 м20:25Время в пути3 ч 42 м
Динская20:58Стоянка 3 м21:01Время в пути4 ч 28 м
Кореновск21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути5 ч 22 м
Выселки22:40Стоянка 10 м22:50Время в пути6 ч 10 м
Кущевка01:48Стоянка 3 м01:51Время в пути9 ч 18 м
Ростов-Главный03:11Стоянка 17 м03:28Время в пути10 ч 41 м
Новочеркасск04:26Стоянка 2 м04:28Время в пути11 ч 56 м
Шахтная05:03Стоянка 2 м05:05Время в пути12 ч 33 м
Сулин05:32Стоянка 2 м05:34Время в пути13 ч 2 м
Лихая06:53Стоянка 51 м07:44Время в пути14 ч 23 м
Каменская08:13Стоянка 5 м08:18Время в пути15 ч 43 м
Миллерово09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути16 ч 44 м
Кутейниково10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути17 ч 46 м
Россошь12:02Стоянка 15 м12:17Время в пути19 ч 32 м
Лиски13:52Стоянка 3 м13:55Время в пути21 ч 22 м
Воронеж 116:07Стоянка 53 м17:00Время в пути23 ч 37 м
Липецк19:39Стоянка 8 м19:47Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Елец21:00Стоянка 31 м21:31Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Ефремов23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Волово00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути7 ч 32 м
Узловая 101:12Стоянка 4 м01:16Время в пути8 ч 42 м
Венев02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути9 ч 44 м
Ожерелье03:10Стоянка 27 м03:37Время в пути10 ч 40 м
Москва Павелецкая
05:35Чтв, 20 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 5 м
Отзывы о поезде № 482С
4.8
Ужасный вагон, всю ночь что-то скрежетало и бахало. Ночью в туалете нет света и слив не работал.
1 
0 
Дата поездки:
02.10.2022
№482С
5.6
Ехал на поезде №481 Новороссийск-Москва и им же возвращался, в этом же вагоне и купе, но только №482. В электронном билете было указано, что в вагоне, №10, биотуалет, по факту, вагон... еще
1 
3 
Дата поездки:
09.09.2022
№482С
4
Очень сильно работали кондиционеры. Заболела
3 
3 
Дата поездки:
20.08.2021
№482С
7.4
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№482С
7.4
Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№482С
5.8
Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№482С
10
Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.
0 
2 
Дата поездки:
30.08.2018
№482С
9
Все отлично
0 
1 
Дата поездки:
23.07.2018
№482С
2.8
Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает.... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2018
№482С
4.6
Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2017
№482С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.