Личный кабинет

Расписание поездов 482С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 420R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:40Птн, 28 апр.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:07Стоянка 5 м17:12
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 25 м
Ахтырская18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 45 м
Ильская19:05Стоянка 4 м19:09
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 25 м
Северская19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 41 м
Краснодар 120:20Стоянка 7 м20:27
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 40 м
Динская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 18 м
Кореновск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 9 м
Выселки22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 52 м
Кущевка01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 8 м
Ростов-Главный03:05Стоянка 17 м03:22
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 25 м
Новочеркасск04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние429 км
Время в пути11 ч 35 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние465 км
Время в пути12 ч 15 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние484 км
Время в пути12 ч 44 м
Лихая06:10Стоянка 13 м06:23
Расстояние515 км
Время в пути13 ч 30 м
Каменская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние535 км
Время в пути14 ч 17 м
Миллерово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние602 км
Время в пути16 ч 2 м
Митрофановка11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние729 км
Время в пути18 ч 32 м
Россошь12:01Стоянка 16 м12:17
Расстояние754 км
Время в пути19 ч 21 м
Лиски13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние843 км
Время в пути21 ч 10 м
Воронеж 115:47Стоянка 51 м16:38
Расстояние924 км
Время в пути23 ч 7 м
Липецк18:57Стоянка 20 м19:17
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Елец20:36Стоянка 31 м21:07
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Ефремов22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Волово23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Узловая 100:50Стоянка 4 м00:54
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Венев01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Ожерелье03:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Москва Павелецкая
05:35Вск, 30 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Отзывы о поезде № 482С
4.6
Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2017
№482С
2.8
Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает.... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2018
№482С
9
Все отлично
0 
1 
Дата поездки:
23.07.2018
№482С
10
Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.
0 
2 
Дата поездки:
30.08.2018
№482С
5.8
Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№482С
7.4
Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной... еще
2 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№482С
7.4
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2019
№482С
4
Очень сильно работали кондиционеры. Заболела
3 
3 
Дата поездки:
20.08.2021
№482С
5.6
Ехал на поезде №481 Новороссийск-Москва и им же возвращался, в этом же вагоне и купе, но только №482. В электронном билете было указано, что в вагоне, №10, биотуалет, по факту, вагон... еще
1 
3 
Дата поездки:
09.09.2022
№482С
4.8
Ужасный вагон, всю ночь что-то скрежетало и бахало. Ночью в туалете нет света и слив не работал.
1 
0 
Дата поездки:
02.10.2022
№482С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.