Расписание поезда 482С НОВОРОССИЙСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 874RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:50Сб, 18 авг.
Время в пути 29 м
ТОННЕЛЬНАЯ18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние15 км
Время в пути 36 м
КРЫМСКАЯ19:00Стоянка 12 м19:12
Расстояние44 км
Время в пути 18 м
АБИНСКАЯ19:30Стоянка 4 м19:34
Расстояние56 км
Время в пути 18 м
АХТЫРСКАЯ19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние71 км
Время в пути 16 м
ИЛЬСКАЯ20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние88 км
Время в пути 14 м
СЕВЕРСКАЯ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние99 км
Время в пути 32 м
КРАСНОДАР 121:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние128 км
Время в пути 52 м
ДИНСКАЯ21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние156 км
Время в пути 57 м
КОРЕНОВСК22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние190 км
Время в пути 25 м
ВЫСЕЛКИ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 21 м
КУЩЕВКА01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние317 км
Время в пути1 ч 17 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:08Стоянка 17 м03:25
Расстояние391 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние429 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние465 км
Время в пути 27 м
СУЛИН05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние484 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние500 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ06:10Стоянка 18 м06:28
Расстояние516 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние536 км
Время в пути2 ч 29 м
МИЛЛЕРОВО09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние603 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние659 км
Время в пути1 ч 40 м
РОССОШЬ11:57Стоянка 18 м12:15
Расстояние762 км
Время в пути1 ч 34 м
ЛИСКИ13:49Стоянка 16 м14:05
Расстояние851 км
Время в пути2 ч 17 м
ВОРОНЕЖ 116:22Стоянка 41 м17:03
Расстояние932 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛИПЕЦК19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние1040 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕЛЕЦ21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние1110 км
Время в пути1 ч 30 м
ЕФРЕМОВ23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1176 км
Время в пути1 ч 1 м
ВОЛОВО00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1222 км
Время в пути 57 м
УЗЛОВАЯ 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние1278 км
Время в пути 59 м
ВЕНЕВ02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1320 км
Время в пути1 ч 0 м
ОЖЕРЕЛЬЕ03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние1370 км
Время в пути2 ч 0 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
05:35Пн, 20 авг.
Стоянка
Расстояние1487 км
Время в пути