Расписание поездов 482С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
17:50Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная18:19Стоянка 5 м18:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская19:00Стоянка 12 м19:12
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская19:28Стоянка 4 м19:32
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Ахтырская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Ильская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 57 м
Северская20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 11 м
Краснодар 121:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Динская22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 38 м
Кореновск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 32 м
Выселки23:25Стоянка 3 м23:28
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 56 м
Кущевка01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 16 м
Ростов-Главный03:02Стоянка 15 м03:17
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 28 м
Новочеркасск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 18 м
Шахтная04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 54 м
Сулин05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 21 м
Зверево05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 43 м
Лихая06:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние516 км
Время в пути11 ч 10 м
Каменская06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 36 м
Миллерово07:51Стоянка1 ч 28 м09:19
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 38 м
Кутейниково10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 33 м
Россошь11:57Стоянка 18 м12:15
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 14 м
Лиски13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние851 км
Время в пути16 ч 49 м
Воронеж 116:05Стоянка 55 м17:00
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 59 м
Липецк19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние1040 км
Время в пути21 ч 38 м
Елец21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 51 м
Ефремов23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 21 м
Волово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Узловая 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Венев02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Ожерелье03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Москва Павелецкая
05:35Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Отзывы о поезде № 482С
7.4
Все нормально
Дата поездки:
7.4
Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной регуляции внутри купе. Проводница в вагоне 7 была предупредительна и заботлива. В целом от поездки остались хорошие впечатления.
Дата поездки:
5.8
Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).
Дата поездки:
10
Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.
Дата поездки:
9
Все отлично
Дата поездки:
2.8
Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает. Я ушла в вагон ресторан, чтобы спастись. У меня давление. Через минут 20, я вернулась, а там уже люди вызвали начальника поезда. Она молодец. Кто хотел, ушли в другой вагон. Благо, что было много свободных мест. Далее мы ехали с кондиционером, но со старым туалетом. Вывод: больше я на этом поезде не езжу.
Дата поездки:
4.6
Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.