Расписание поездов 482С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
16:30Ср, 25 дек.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:57Стоянка 4 м17:01
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская17:33Стоянка 17 м17:50
Расстояние44 км
Время в пути 59 м
Абинская18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 14 м
Ахтырская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 33 м
Ильская19:02Стоянка 5 м19:07
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 7 м
Северская19:19Стоянка 14 м19:33
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
Краснодар 120:12Стоянка 13 м20:25
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 58 м
Динская20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние156 км
Время в пути3 ч 31 м
Кореновск21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 22 м
Выселки22:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 8 м
Кущевка01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 6 м
Ростов-Главный03:11Стоянка 17 м03:28
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 26 м
Новочеркасск04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние429 км
Время в пути10 ч 24 м
Шахтная05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние465 км
Время в пути10 ч 59 м
Сулин05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 26 м
Лихая06:53Стоянка 51 м07:44
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 45 м
Каменская08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние535 км
Время в пути13 ч 14 м
Миллерово09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние602 км
Время в пути14 ч 10 м
Кутейниково10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние658 км
Время в пути15 ч 10 м
Россошь12:02Стоянка 15 м12:17
Расстояние761 км
Время в пути16 ч 54 м
Лиски13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние850 км
Время в пути18 ч 29 м
Воронеж 116:07Стоянка 53 м17:00
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 41 м
Липецк19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние1039 км
Время в пути23 ч 20 м
Елец21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 33 м
Ефремов23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Волово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Узловая 101:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние1269 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Венев02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Ожерелье03:10Стоянка 27 м03:37
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Москва Павелецкая
05:35Пт, 27 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 482С
7.4
Все нормально
Дата поездки:
7.4
Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной регуляции внутри купе. Проводница в вагоне 7 была предупредительна и заботлива. В целом от поездки остались хорошие впечатления.
Дата поездки:
5.8
Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).
Дата поездки:
10
Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.
Дата поездки:
9
Все отлично
Дата поездки:
2.8
Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает. Я ушла в вагон ресторан, чтобы спастись. У меня давление. Через минут 20, я вернулась, а там уже люди вызвали начальника поезда. Она молодец. Кто хотел, ушли в другой вагон. Благо, что было много свободных мест. Далее мы ехали с кондиционером, но со старым туалетом. Вывод: больше я на этом поезде не езжу.
Дата поездки:
4.6
Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 482С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 482С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 482С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 482С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.