Личный кабинет

Расписание поездов 483Е Нижний Тагил - Приобье

Перевозчик: ФПК

от1 704R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний ТагилВокзал Нижний Тагил
Стоянка 0 м
18:58Срд, 04 авг.
Время в пути 0 м
Гороблагодатская19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние43 км
Время в пути 49 м
Верхняя20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 10 м
Выя20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 37 м
Верхотурье21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 26 м
Ляля21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 45 м
Лобва22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 5 м
Серов23:10Стоянка 47 м23:57
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 0 м
Ивдель 102:11Стоянка 6 м02:17
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 14 м
Першино02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 27 м
Пелым03:58Стоянка 10 м04:08
Расстояние433 км
Время в пути7 ч 53 м
Раз'езд 135 км04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 33 м
Алябьево05:07Стоянка 10 м05:17
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 47 м
Геологическая05:47Стоянка 15 м06:02
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 17 м
Верхнекондинская06:20Стоянка 51 м07:11
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 35 м
Конда07:46Стоянка 6 м07:52
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 10 м
Коммунистическая08:30Стоянка 6 м08:36
Расстояние587 км
Время в пути10 ч 48 м
Вон'еган09:25Стоянка 3 м09:28
Расстояние626 км
Время в пути11 ч 37 м
Нягань10:11Стоянка 20 м10:31
Расстояние657 км
Время в пути12 ч 20 м
Приобье
11:34Чтв, 05 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 23 м
Отзывы о поезде № 483Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 483Е Нижний Тагил - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 483Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 483Е Нижний Тагил - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Тагил в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 483Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 483Е Нижний Тагил - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.