Личный кабинет

Расписание поездов 485Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

от4 738R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
16:12Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Котельнич 117:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 46 м
Шахунья19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 9 м
Нижний Новгород Москов22:05Стоянка 50 м22:55
Расстояние427 км
Время в пути5 ч 49 м
Арзамас 100:47Стоянка 26 м01:13
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 41 м
Саранск05:51Стоянка 7 м05:58
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 19 м
Пенза 110:25Стоянка1 ч 0 м11:25
Расстояние802 км
Время в пути16 ч 46 м
Ртищево 115:53Стоянка 17 м16:10
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 14 м
Балашов-Пассажирский17:50Стоянка 24 м18:14
Расстояние1028 км
Время в пути22 ч 54 м
Поворино20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 40 м
Новохоперск21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Таловая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Лиски23:40Стоянка 32 м00:12
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Россошь01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Кутейниково03:52Стоянка 16 м04:08
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Миллерово05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Каменская05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Лихая06:20Стоянка 15 м06:35
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Зверево07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Первомайская11:00Стоянка1 ч 5 м12:05
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Тимашевская15:21Стоянка 5 м15:26
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Протока16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
АнапаВокзал Анапа
20:20Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Отзывы о поезде № 485Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 485Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 485Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 485Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 485Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 485Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.