Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 485Й Москва - Волгоград

Перевозчик: ФПК

от2 209R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
15:54Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Узуново18:42Стоянка 26 м19:08
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 48 м
Троекурово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 35 м
Раненбург21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние315 км
Время в пути6 ч 0 м
Богоявленск22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 24 м
Мичуринск-Ворон23:02Стоянка 12 м23:14
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 8 м
Грязи-Воронежские00:08Стоянка 32 м00:40
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 14 м
Добринка03:01Стоянка 15 м03:16
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 7 м
Оборона03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние508 км
Время в пути11 ч 48 м
Токаревка04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние535 км
Время в пути12 ч 16 м
Жердевка04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 46 м
Терновка05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 24 м
Народная05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние600 км
Время в пути13 ч 50 м
Грибановка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние618 км
Время в пути14 ч 17 м
Борисоглебск06:40Стоянка 15 м06:55
Расстояние633 км
Время в пути14 ч 46 м
Поворино07:40Стоянка 15 м07:55
Расстояние654 км
Время в пути15 ч 46 м
Алексиково08:42Стоянка 16 м08:58
Расстояние681 км
Время в пути16 ч 48 м
Филоново09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 56 м
Себряково11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние800 км
Время в пути19 ч 9 м
Арчеда12:03Стоянка 3 м12:06
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 9 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
14:46Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути22 ч 52 м
Отзывы о поезде № 485Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 485Й Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 485Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 485Й Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 485Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 485Й Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.