Личный кабинет

Расписание поездов 487Й Самара - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 340R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
17:03Сбт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Сызрань 119:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 19 м
Кузнецк21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 30 м
Пенза 123:12Стоянка 49 м00:01
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 9 м
Сердобск01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 44 м
Ртищево 102:38Стоянка 10 м02:48
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 35 м
Аркадак03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 32 м
Балашов-Пассажирский04:27Стоянка 16 м04:43
Расстояние571 км
Время в пути11 ч 24 м
Поворино06:23Стоянка 15 м06:38
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 20 м
Новохоперск07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние692 км
Время в пути14 ч 21 м
Таловая08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 16 м
Лиски10:22Стоянка 24 м10:46
Расстояние838 км
Время в пути17 ч 19 м
Россошь12:34Стоянка 17 м12:51
Расстояние927 км
Время в пути19 ч 31 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1030 км
Время в пути21 ч 47 м
Миллерово15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1086 км
Время в пути22 ч 50 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1153 км
Время в пути1 дн 5 м
Лихая17:45Стоянка 17 м18:02
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 42 м
Зверево18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Первомайская23:08Стоянка 22 м23:30
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Кущевка00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Тихорецкая02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Кавказская03:43Стоянка 32 м04:15
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Курганная05:59Стоянка 4 м06:03
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Белореченская07:20Стоянка 35 м07:55
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Хадыженская09:09Стоянка 4 м09:13
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Туапсе-Пасс12:06Стоянка 4 м12:10
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Лазаревская12:58Стоянка 4 м13:02
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Лоо13:45Стоянка 8 м13:53
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Сочи14:19Стоянка 10 м14:29
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Хоста14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Адлер15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Имеретинский Курорт15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Веселое15:53Стоянка1 ч 0 м16:53
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Цандрыпш17:22Стоянка 30 м17:52
Расстояние1837 км
Время в пути2 дн 19 м
Гагра18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1857 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Гудаута19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние1889 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Новый Афон20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1907 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Сухум
20:36Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние1922 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
Отзывы о поезде № 487Й
6
Мы ехали в 3 вагоне. Нам повезло, что мы ехали только 7 часов, а люди мучились 2 суток. Стоимость билета как вагон с кондиционером. Кондиционер не работал с самого начала. Людям обещали... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№487Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 487Й Самара - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 487Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 487Й Самара - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 487Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 487Й Самара - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.