Расписание поездов 487Й Самара - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от1 165R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
17:03Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
Сызрань 119:19Стоянка 22 м19:41
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 14 м
Кузнецк21:31Стоянка 3 м21:34
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 4 м
Пенза 123:07Стоянка 52 м23:59
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 37 м
Сердобск01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние443 км
Время в пути7 ч 23 м
Ртищево 102:37Стоянка 10 м02:47
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 13 м
Аркадак03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 59 м
Балашов-Пассажирский04:22Стоянка 24 м04:46
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 46 м
Поворино06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 25 м
Новохоперск07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 9 м
Таловая08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 0 м
Лиски10:17Стоянка 23 м10:40
Расстояние838 км
Время в пути14 ч 58 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние927 км
Время в пути17 ч 35 м
Кутейниково15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние1030 км
Время в пути19 ч 24 м
Миллерово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 15 м
Каменская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1153 км
Время в пути21 ч 39 м
Лихая18:11Стоянка 14 м18:25
Расстояние1173 км
Время в пути22 ч 8 м
Зверево18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 37 м
Первомайская23:08Стоянка 22 м23:30
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Кущевка00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Тихорецкая02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Кавказская03:42Стоянка 32 м04:14
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Курганная05:59Стоянка 4 м06:03
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Белореченская07:21Стоянка 35 м07:56
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Хадыженская09:09Стоянка 4 м09:13
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Туапсе-Пасс12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Лазаревская12:58Стоянка 4 м13:02
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Лоо13:44Стоянка 9 м13:53
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Сочи14:25Стоянка 7 м14:32
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Хоста14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Адлер15:04Стоянка 30 м15:34
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Имеретинский Курорт15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Веселое15:56Стоянка1 ч 0 м16:56
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Цандрыпш17:20Стоянка 30 м17:50
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Гагра18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Гудаута19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Новый Афон20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Сухум
20:35Ср, 01 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Отзывы о поезде № 487Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 487Й Самара - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 487Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 487Й Самара - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 487Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 487Й Самара - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.