Расписание поездов 487Я Воркута - Коноша

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
23:10Вс, 06 сент.
Время в пути 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 105:08Стоянка 26 м05:34
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 51 м
Косью07:01Стоянка 14 м07:15
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 18 м
Сыня09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние362 км
Время в пути9 ч 16 м
Печора10:05Стоянка 49 м10:54
Расстояние406 км
Время в пути10 ч 6 м
Кожва 111:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 26 м
Чикшино11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 59 м
Каджером12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 35 м
Ираель13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 27 м
Сосногорск15:24Стоянка 27 м15:51
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 31 м
Ухта16:14Стоянка 10 м16:24
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 54 м
Ярега16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 29 м
Синдор19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 43 м
Княжпогост20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 46 м
Микунь21:37Стоянка 38 м22:15
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 59 м
Межег22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние929 км
Время в пути20 ч 43 м
Урдома00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние988 км
Время в пути21 ч 53 м
Низовка01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1082 км
Время в пути23 ч 32 м
Сольвычегодск02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 57 м
Котлас Южный02:50Стоянка1 ч 0 м03:50
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 25 м
Ядриха05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Костылево08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Кулой09:02Стоянка 14 м09:16
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Вельск09:47Стоянка 20 м10:07
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Коноша 1Вокзал Коноша
12:15Вт, 08 сент.
Стоянка
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
23:10Вс, 06 сент.
Время в пути 0 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 44 м
Сивая Маска02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 49 м
Инта 105:08Стоянка 26 м05:34
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 51 м
Косью07:01Стоянка 14 м07:15
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 18 м
Сыня09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние362 км
Время в пути9 ч 16 м
Печора10:05Стоянка 49 м10:54
Расстояние406 км
Время в пути10 ч 6 м
Кожва 111:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 26 м
Чикшино11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние454 км
Время в пути10 ч 59 м
Каджером12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 35 м
Ираель13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 27 м
Сосногорск15:24Стоянка 27 м15:51
Расстояние644 км
Время в пути14 ч 31 м
Ухта16:14Стоянка 10 м16:24
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 54 м
Ярега16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 29 м
Синдор19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 43 м
Княжпогост20:19Стоянка 5 м20:24
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 46 м
Микунь21:37Стоянка 38 м22:15
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 59 м
Межег22:59Стоянка 3 м23:02
Расстояние929 км
Время в пути20 ч 43 м
Урдома00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние988 км
Время в пути21 ч 53 м
Низовка01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1082 км
Время в пути23 ч 32 м
Сольвычегодск02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1094 км
Время в пути23 ч 57 м
Котлас Южный02:50Стоянка1 ч 0 м03:50
Расстояние1107 км
Время в пути1 дн 25 м
Ядриха05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Костылево08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Кулой09:02Стоянка 14 м09:16
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Вельск09:47Стоянка 20 м10:07
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Коноша 112:15Стоянка1 ч 10 м13:25
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Вологда 116:10Стоянка 18 м16:28
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Данилов18:40Стоянка 32 м19:12
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Ярославль-Главный20:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Ростов-Ярославский21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Александров 122:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 25 м01:41
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Тула 1 Курская04:42Стоянка 4 м04:46
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Мценск06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние2381 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Орел07:27Стоянка 37 м08:04
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 42 м
Курск09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние2564 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Солнцево10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Ржава11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2636 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Прохоровка11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние2658 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
БелгородВокзал Белгород
12:26Ср, 09 сент.
Стоянка
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 487Я Воркута - Коноша, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 487Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 487Я Воркута - Коноша

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Коноша, то можете заказать жд билет на поезд 487Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 487Я Воркута - Коноша и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.