Расписание поезда 488С СУХУМ САМАРА

от4 270RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СУХУМ
Стоянка
23:11Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
НОВЫЙ АФОН23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
ГУДАУТА00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние48 км
Время в пути -54 м
ГАГРА01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние112 км
Время в пути -48 м
ЦАНДРЫПШ02:05Стоянка 30 м02:35
Расстояние196 км
Время в пути -16 м
ВЕСЕЛОЕ02:59Стоянка1 ч 0 м03:59
Расстояние288 км
Время в пути -52 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ04:05Стоянка 10 м04:15
Расстояние382 км
Время в пути -46 м
АДЛЕР04:28Стоянка1 ч 30 м05:58
Расстояние483 км
Время в пути -33 м
ХОСТА06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние591 км
Время в пути -22 м
СОЧИ06:31Стоянка 5 м06:36
Расстояние712 км
Время в пути -2 м
ЛОО07:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние850 км
Время в пути -28 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ08:12Стоянка 11 м08:23
Расстояние1019 км
Время в пути -36 м
ТУАПСЕ-ПАСС09:17Стоянка 12 м09:29
Расстояние1215 км
Время в пути -42 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1416 км
Время в пути -19 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ13:25Стоянка 35 м14:00
Расстояние1629 км
Время в пути -48 м
КУРГАННАЯ14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1843 км
Время в пути -53 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ15:42Стоянка 6 м15:48
Расстояние2065 км
Время в пути -8 м
КАВКАЗСКАЯ17:00Стоянка 33 м17:33
Расстояние2337 км
Время в пути -56 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние2661 км
Время в пути -54 м
КУЩЕВКА20:18Стоянка 12 м20:30
Расстояние3071 км
Время в пути -16 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:57Стоянка 18 м22:15
Расстояние3551 км
Время в пути -49 м
ЛИХАЯ00:55Стоянка 15 м01:10
Расстояние4127 км
Время в пути -9 м
КАМЕНСКАЯ01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние4722 км
Время в пути -43 м
МИЛЛЕРОВО02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние5382 км
Время в пути -51 м
РОССОШЬ05:05Стоянка 35 м05:40
Расстояние6188 км
Время в пути -18 м
ЛИСКИ07:30Стоянка 20 м07:50
Расстояние7082 км
Время в пути -28 м
ТАЛОВАЯ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние7985 км
Время в пути -3 м
НОВОХОПЕРСК10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние8885 км
Время в пути -9 м
ПОВОРИНО11:12Стоянка 48 м12:00
Расстояние9802 км
Время в пути -10 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ13:50Стоянка 23 м14:13
Расстояние10766 км
Время в пути -20 м
АРКАДАК15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние11778 км
Время в пути -27 м
РТИЩЕВО 116:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние12829 км
Время в пути -35 м
СЕРДОБСК17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние13908 км
Время в пути -43 м
ПЕНЗА 119:21Стоянка 36 м19:57
Расстояние15081 км
Время в пути -32 м
КУЗНЕЦК21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние16279 км
Время в пути -48 м
СЫЗРАНЬ 123:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние17538 км
Время в пути -57 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние18841 км
Время в пути -43 м
САМАРАВокзал Самара
02:20Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние20159 км
Время в пути -21 м