Расписание поездов 488С Сухум - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
23:11Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Новый Афон23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
Гудаута00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 6 м
Гагра01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 12 м
Цандрыпш02:05Стоянка 30 м02:35
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 44 м
Веселое02:59Стоянка1 ч 0 м03:59
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 8 м
Имеретинский Курорт04:05Стоянка 10 м04:15
Расстояние382 км
Время в пути3 ч 14 м
Адлер04:28Стоянка1 ч 30 м05:58
Расстояние483 км
Время в пути3 ч 27 м
Хоста06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние591 км
Время в пути3 ч 38 м
Сочи06:31Стоянка 5 м06:36
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 58 м
Лоо07:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние850 км
Время в пути4 ч 32 м
Лазаревская08:12Стоянка 11 м08:23
Расстояние1019 км
Время в пути5 ч 24 м
Туапсе-Пасс09:17Стоянка 12 м09:29
Расстояние1215 км
Время в пути6 ч 18 м
Хадыженская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1416 км
Время в пути8 ч 41 м
Белореченская13:25Стоянка 35 м14:00
Расстояние1629 км
Время в пути10 ч 12 м
Курганная14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1843 км
Время в пути11 ч 7 м
Армавир Туапсинский15:42Стоянка 6 м15:48
Расстояние2065 км
Время в пути11 ч 52 м
Кавказская17:00Стоянка 33 м17:33
Расстояние2337 км
Время в пути13 ч 4 м
Тихорецкая18:35Стоянка 5 м18:40
Расстояние2661 км
Время в пути14 ч 6 м
Кущевка20:18Стоянка 12 м20:30
Расстояние3071 км
Время в пути15 ч 44 м
Ростов-Главный21:57Стоянка 18 м22:15
Расстояние3551 км
Время в пути17 ч 11 м
Лихая00:55Стоянка 15 м01:10
Расстояние4127 км
Время в пути19 ч 51 м
Каменская01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние4722 км
Время в пути20 ч 17 м
Миллерово02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние5382 км
Время в пути21 ч 9 м
Россошь05:05Стоянка 35 м05:40
Расстояние6188 км
Время в пути23 ч 42 м
Лиски07:30Стоянка 20 м07:50
Расстояние7082 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Таловая09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние7985 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Новохоперск10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние8885 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Поворино11:12Стоянка 48 м12:00
Расстояние9802 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Балашов-Пассажирский13:50Стоянка 23 м14:13
Расстояние10766 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Аркадак15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние11778 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Ртищево 116:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние12829 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Сердобск17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние13908 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Пенза 119:21Стоянка 36 м19:57
Расстояние15081 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Кузнецк21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние16279 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Сызрань 123:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние17538 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Новокуйбышевская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние18841 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
СамараВокзал Самара
02:20Ср, 18 сент.
Стоянка
Расстояние20159 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Отзывы о поезде № 488С
4.6
Лучше бы вместо резеток поставили кондиционер. Второй вагон жесть, духота, обычные туалеты.Не соизмеримые условия с ценой.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488С Сухум - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488С Сухум - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 488С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488С Сухум - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.