Личный кабинет

Расписание поездов 488С Сухум - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от5 648R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
00:05Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Новый Афон00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние33 км
Время в пути 56 м
Гагра02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 3 м
Цандрыпш02:42Стоянка 30 м03:12
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 37 м
Веселое03:41Стоянка1 ч 0 м04:41
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 36 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние96 км
Время в пути4 ч 42 м
Адлер05:03Стоянка 33 м05:36
Расстояние103 км
Время в пути4 ч 58 м
Хоста05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние111 км
Время в пути5 ч 43 м
Сочи06:10Стоянка 25 м06:35
Расстояние125 км
Время в пути6 ч 5 м
Лоо07:02Стоянка 18 м07:20
Расстояние142 км
Время в пути6 ч 57 м
Лазаревская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние174 км
Время в пути8 ч 6 м
Туапсе-Пасс09:10Стоянка 10 м09:20
Расстояние202 км
Время в пути9 ч 5 м
Хадыженская11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние251 км
Время в пути11 ч 12 м
Белореченская13:31Стоянка 35 м14:06
Расстояние299 км
Время в пути13 ч 26 м
Курганная15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние357 км
Время в пути14 ч 57 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние416 км
Время в пути16 ч 55 м
Тихорецкая18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние474 км
Время в пути18 ч 20 м
Кущевка19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние562 км
Время в пути19 ч 50 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 22 м21:35
Расстояние636 км
Время в пути21 ч 8 м
Зверево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние731 км
Время в пути1 дн 25 м
Лихая00:55Стоянка 53 м01:48
Расстояние747 км
Время в пути1 дн 50 м
Каменская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние767 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Миллерово03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние834 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Кутейниково04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние890 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Россошь05:48Стоянка 17 м06:05
Расстояние993 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Лиски07:50Стоянка 18 м08:08
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Таловая09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Новохоперск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Поворино11:45Стоянка 15 м12:00
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Балашов-Пассажирский13:51Стоянка 23 м14:14
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Аркадак15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Ртищево 116:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Сердобск17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Пенза 119:23Стоянка 36 м19:59
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Кузнецк21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Сызрань 123:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Новокуйбышевская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1903 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Самара
Вокзал Самара
02:25Втр, 04 окт.
Стоянка
Расстояние1920 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Отзывы о поезде № 488С
4.6
Лучше бы вместо резеток поставили кондиционер. Второй вагон жесть, духота, обычные туалеты.Не соизмеримые условия с ценой.
1 
1 
Дата поездки:
25.08.2019
№488С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488С Сухум - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488С Сухум - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 488С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488С Сухум - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.