Расписание поездов 488С Сухум - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
00:08Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Новый Афон00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние33 км
Время в пути 56 м
Гагра02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 2 м
Цандрыпш02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 34 м
Веселое03:41Стоянка1 ч 0 м04:41
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 58 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 4 м
Адлер05:03Стоянка 30 м05:33
Расстояние103 км
Время в пути3 ч 17 м
Хоста05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние111 км
Время в пути3 ч 29 м
Сочи06:07Стоянка 28 м06:35
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 49 м
Лоо07:02Стоянка 18 м07:20
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 16 м
Лазаревская08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние174 км
Время в пути5 ч 5 м
Туапсе-Пасс09:00Стоянка 12 м09:12
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 53 м
Хадыженская11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние251 км
Время в пути8 ч 39 м
Белореченская13:25Стоянка 41 м14:06
Расстояние299 км
Время в пути10 ч 1 м
Курганная15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 57 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние416 км
Время в пути12 ч 53 м
Тихорецкая18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 46 м
Кущевка19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние562 км
Время в пути15 ч 11 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 22 м21:35
Расстояние636 км
Время в пути16 ч 26 м
Зверево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние731 км
Время в пути19 ч 21 м
Лихая00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние747 км
Время в пути19 ч 44 м
Каменская01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние767 км
Время в пути20 ч 11 м
Миллерово02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние834 км
Время в пути21 ч 4 м
Кутейниково03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние890 км
Время в пути21 ч 54 м
Россошь05:40Стоянка 27 м06:07
Расстояние993 км
Время в пути1 дн 9 м
Лиски07:50Стоянка 19 м08:09
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Таловая09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Новохоперск10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Поворино11:45Стоянка 15 м12:00
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Балашов-Пассажирский13:50Стоянка 23 м14:13
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Аркадак15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Ртищево 116:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Сердобск17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Пенза 119:21Стоянка 36 м19:57
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Кузнецк21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Сызрань 123:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Новокуйбышевская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
СамараВокзал Самара
02:26Сб, 04 июля
Стоянка
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 488С
4.6
Лучше бы вместо резеток поставили кондиционер. Второй вагон жесть, духота, обычные туалеты.Не соизмеримые условия с ценой.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488С Сухум - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488С Сухум - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 488С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488С Сухум - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.