Личный кабинет

Расписание поездов 488С Сухум - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от5 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка 0 м
00:03Чтв, 22 июля
Время в пути 0 м
Новый Афон00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Гудаута01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние33 км
Время в пути 56 м
Гагра02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 2 м
Цандрыпш02:42Стоянка 30 м03:12
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 34 м
Веселое03:41Стоянка1 ч 0 м04:41
Расстояние85 км
Время в пути3 ч 3 м
Имеретинский Курорт04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние87 км
Время в пути3 ч 9 м
Адлер05:03Стоянка 30 м05:33
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 22 м
Хоста05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 34 м
Сочи06:07Стоянка 28 м06:35
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 54 м
Лоо07:02Стоянка 18 м07:20
Расстояние133 км
Время в пути4 ч 21 м
Лазаревская08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние165 км
Время в пути5 ч 11 м
Туапсе-Пасс09:00Стоянка 12 м09:12
Расстояние193 км
Время в пути5 ч 58 м
Хадыженская11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние242 км
Время в пути8 ч 1 м
Белореченская13:31Стоянка 35 м14:06
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 15 м
Курганная15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние348 км
Время в пути11 ч 11 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние407 км
Время в пути13 ч 7 м
Тихорецкая18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние465 км
Время в пути14 ч 0 м
Кущевка19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние553 км
Время в пути15 ч 25 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 22 м21:35
Расстояние627 км
Время в пути16 ч 40 м
Зверево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние722 км
Время в пути19 ч 35 м
Лихая00:54Стоянка 14 м01:08
Расстояние738 км
Время в пути19 ч 57 м
Каменская01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние758 км
Время в пути20 ч 24 м
Миллерово02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние825 км
Время в пути21 ч 15 м
Кутейниково03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние881 км
Время в пути22 ч 5 м
Россошь05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние984 км
Время в пути1 дн 33 м
Лиски07:50Стоянка 19 м08:09
Расстояние1073 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Таловая09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Новохоперск10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Поворино11:45Стоянка 15 м12:00
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Балашов-Пассажирский13:50Стоянка 23 м14:13
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Аркадак15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Ртищево 116:00Стоянка 16 м16:16
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Сердобск17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Пенза 119:21Стоянка 36 м19:57
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Кузнецк21:41Стоянка 5 м21:46
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Сызрань 123:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Новокуйбышевская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
СамараВокзал Самара
02:25Сбт, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Отзывы о поезде № 488С
4.6
Лучше бы вместо резеток поставили кондиционер. Второй вагон жесть, духота, обычные туалеты.Не соизмеримые условия с ценой.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№488С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488С Сухум - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488С Сухум - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 488С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488С Сухум - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.