Расписание поездов 488Я Коноша - Воркута

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Коноша 1Вокзал Коноша
Стоянка
16:57Чт, 10 сент.
Время в пути 0 м
Вельск19:28Стоянка 18 м19:46
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 31 м
Кулой20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние122 км
Время в пути3 ч 0 м
Костылево21:06Стоянка 3 м21:09
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 37 м
Ядриха23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 56 м
Котлас Южный00:29Стоянка 55 м01:24
Расстояние348 км
Время в пути6 ч 55 м
Сольвычегодск01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 19 м
Низовка02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 37 м
Урдома03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 6 м
Межег04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 59 м
Микунь05:16Стоянка 19 м05:35
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 37 м
Княжпогост06:28Стоянка 1 м06:29
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 30 м
Синдор07:26Стоянка 1 м07:27
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 27 м
Ярега09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние786 км
Время в пути14 ч 11 м
Ухта09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние802 км
Время в пути14 ч 33 м
Сосногорск10:18Стоянка 21 м10:39
Расстояние811 км
Время в пути15 ч 14 м
Ираель12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 6 м
Каджером13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние966 км
Время в пути17 ч 51 м
Чикшино13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 24 м
Кожва 114:29Стоянка 1 м14:30
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 0 м
Печора14:50Стоянка 36 м15:26
Расстояние1049 км
Время в пути19 ч 20 м
Сыня16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1093 км
Время в пути20 ч 21 м
Косью17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1144 км
Время в пути21 ч 18 м
Инта 118:58Стоянка 25 м19:23
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 48 м
Сивая Маска23:26Стоянка 18 м23:44
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Сейда00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
ВоркутаВокзал Воркута
02:58Сб, 12 сент.
Стоянка
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 488Я Коноша - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 488Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 488Я Коноша - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Коноша в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 488Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 488Я Коноша - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.