Расписание поезда 491Э КАЗАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 793RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
07:08Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
СВИЯЖСК08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 9 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 46 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 19 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние890 км
Время в пути9 ч 38 м
КУЛАТКА18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние1255 км
Время в пути10 ч 1 м
СЕННАЯ19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние1682 км
Время в пути11 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние2197 км
Время в пути14 ч 29 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2878 км
Время в пути -57 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние3725 км
Время в пути -38 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние4592 км
Время в пути -3 м
ЖУТОВО10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние5539 км
Время в пути -13 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние6535 км
Время в пути -11 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние7564 км
Время в пути -30 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние8629 км
Время в пути -52 м
САЛЬСК14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние9791 км
Время в пути -59 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние10998 км
Время в пути -59 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:47Стоянка 7 м16:54
Расстояние12221 км
Время в пути -37 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние13462 км
Время в пути -15 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние14709 км
Время в пути -1 м
КАВКАЗСКАЯ19:50Стоянка 37 м20:27
Расстояние16007 км
Время в пути -53 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние17316 км
Время в пути -20 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние18642 км
Время в пути -44 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние19993 км
Время в пути -12 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 48 м00:12
Расстояние21382 км
Время в пути -17 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:20Стоянка 8 м01:28
Расстояние22817 км
Время в пути -9 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:53Стоянка 5 м02:58
Расстояние24299 км
Время в пути -44 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние25792 км
Время в пути -5 м
ЛОО04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние27298 км
Время в пути -13 м
СОЧИ04:58Стоянка 8 м05:06
Расстояние28811 км
Время в пути -48 м
ХОСТА05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние30328 км
Время в пути -30 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:37Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние31850 км
Время в пути -19 м