Расписание поездов 491Э Казань - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 793R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
07:08Ср, 12 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Свияжск08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 9 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 46 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 19 м
Возрождение17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние890 км
Время в пути9 ч 38 м
Кулатка18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние1255 км
Время в пути10 ч 1 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние1682 км
Время в пути11 ч 12 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние2197 км
Время в пути14 ч 29 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2878 км
Время в пути19 ч 3 м
Волгоград 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние3725 км
Время в пути22 ч 22 м
Сарепта08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние4592 км
Время в пути22 ч 57 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние5539 км
Время в пути1 дн 47 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние6535 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Ремонтная12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние7564 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние8629 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние9791 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Песчанокопская16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние10998 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Белоглинская16:47Стоянка 7 м16:54
Расстояние12221 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Ея17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние13462 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние14709 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Кавказская19:50Стоянка 37 м20:27
Расстояние16007 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Отрадо-Кубанская21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние17316 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Армавир Туапсинский21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние18642 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Курганная22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние19993 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Белореченская23:24Стоянка 48 м00:12
Расстояние21382 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Хадыженская01:20Стоянка 8 м01:28
Расстояние22817 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Туапсе-Пасс02:53Стоянка 5 м02:58
Расстояние24299 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Лазаревская03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние25792 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Лоо04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние27298 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Сочи04:58Стоянка 8 м05:06
Расстояние28811 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Хоста05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние30328 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
АдлерВокзал Адлер
05:37Пт, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние31850 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 491Э Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 491Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 491Э Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 491Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 491Э Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.