Расписание поезда 491Э КАЗАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 793RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
07:08Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
СВИЯЖСК08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 9 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 46 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 19 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние890 км
Время в пути9 ч 38 м
КУЛАТКА18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние1255 км
Время в пути10 ч 1 м
СЕННАЯ19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние1682 км
Время в пути11 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние2197 км
Время в пути14 ч 29 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние2878 км
Время в пути -57 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние3725 км
Время в пути -38 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние4592 км
Время в пути -3 м
ЖУТОВО10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние5539 км
Время в пути -13 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние6535 км
Время в пути -11 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние7564 км
Время в пути -30 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние8629 км
Время в пути -52 м
САЛЬСК14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние9791 км
Время в пути -59 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:22Стоянка 3 м16:25
Расстояние10998 км
Время в пути -59 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:47Стоянка 7 м16:54
Расстояние12221 км
Время в пути -37 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние13462 км
Время в пути -15 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние14709 км
Время в пути -1 м
КАВКАЗСКАЯ19:50Стоянка 37 м20:27
Расстояние16007 км
Время в пути -53 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние17316 км
Время в пути -20 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние18642 км
Время в пути -44 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние19993 км
Время в пути -12 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 48 м00:12
Расстояние21382 км
Время в пути -17 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:20Стоянка 8 м01:28
Расстояние22817 км
Время в пути -9 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:53Стоянка 5 м02:58
Расстояние24299 км
Время в пути -44 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние25792 км
Время в пути -5 м
ЛОО04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние27298 км
Время в пути -13 м
СОЧИ04:58Стоянка 8 м05:06
Расстояние28811 км
Время в пути -48 м
ХОСТА05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние30328 км
Время в пути -30 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:37Вс, 17 февр.
Стоянка
Расстояние31850 км
Время в пути -19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 491Э КАЗАНЬ - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 491Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 491Э КАЗАНЬ - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту КАЗАНЬ в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 491Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 491Э КАЗАНЬ - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.