Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 491Э Казань - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 373R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка
07:18Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние34 км
Время в пути 43 м
Свияжск08:20Стоянка 3 м08:23
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 2 м
Буа10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 40 м
Ульяновск Центр.13:04Стоянка 49 м13:53
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 46 м
Сызрань Город17:39Стоянка 7 м17:46
Расстояние335 км
Время в пути10 ч 21 м
Возрождение19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние388 км
Время в пути11 ч 59 м
Кулатка19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 23 м
Сенная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 29 м
Саратов 1 Пасс23:34Стоянка 37 м00:11
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 16 м
Петров Вал04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние752 км
Время в пути21 ч 21 м
Волгоград 108:04Стоянка 37 м08:41
Расстояние918 км
Время в пути1 дн 46 м
Сарепта09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние939 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Жутово10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Котельниково11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Ремонтная12:32Стоянка 3 м12:35
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Зимовники13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Сальск15:14Стоянка 26 м15:40
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Песчанокопская16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Белоглинская16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Ея17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Ровное17:38Стоянка 3 м17:41
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Кавказская19:51Стоянка 32 м20:23
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Отрадо-Кубанская20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Курганная22:08Стоянка 7 м22:15
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Белореченская23:37Стоянка 35 м00:12
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Хадыженская01:20Стоянка 12 м01:32
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Туапсе-Пасс03:10Стоянка 14 м03:24
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Лазаревская04:03Стоянка 7 м04:10
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Лоо05:04Стоянка 13 м05:17
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Сочи05:41Стоянка 6 м05:47
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Хоста06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Адлер
Вокзал Адлер
06:19Пнд, 17 июня
Стоянка
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Отзывы о поезде № 491Э
6.4
Проводник, начальник поезда молодцы. Остальное среднее.
3 
3 
Дата поездки:
14.06.2023
№491Э
8
Плацкарт со шторками, очень было приятно находится в таком плацкарте, поездкой остались довольны!) P.S. Работала только одна уборная!( Вторую проводник не открывал, использовал в... еще
0 
1 
Дата поездки:
03.08.2022
№491Э
8.2
НЕ БЫЛО РОЗЕТОК . Сделаете розетки над кажым верхним местом
0 
1 
Дата поездки:
23.06.2022
№491Э
10
Хороший вагон ,чисто,кондиционер,биотуалет,проводники вежливые и внимательные.Сам вагон не переделанный из старого ,а новый.Рекомендую поездки этим поездом 21 вагон.
1 
1 
Дата поездки:
01.09.2021
№491Э
10
Спасибо - все хорошо !
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2021
№491Э
9.4
Впечатление от поездки приятные, вагон чистенький, поездка была в спокойной остановке. Особое спасибо проводникам 01 вагона!
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№491Э
5.6
К сожалению, не самая лучшая поездка. Проводник задавал очень много вопросов и дал белье тогда, когда я напомнила об этом.
0 
4 
Дата поездки:
05.09.2019
№491Э
1.8
Грязный поезд, туалет замкнутый
1 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№491Э
9.6
Очень вежливые проводники. Спасибо.
1 
1 
Дата поездки:
02.07.2019
№491Э
4
Поезд чистый, ехала Саратов- Адлер, убрали один раз, влажная уборка, проводники вежливые, все подскажут , расскажут. Белье чисто . Сухое. Биотуалет был в соседнем вагоне, иногда приходилось... еще
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2019
№491Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 491Э Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 491Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 491Э Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 491Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 491Э Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.