Расписание поезда 491Э КАЗАНЬ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 054RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
07:08Пн, 20 авг.
Время в пути 57 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние34 км
Время в пути 13 м
СВИЯЖСК08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние39 км
Время в пути3 ч 37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:58Стоянка 40 м12:38
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 34 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД16:12Стоянка 12 м16:24
Расстояние335 км
Время в пути1 ч 19 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние388 км
Время в пути 23 м
КУЛАТКА18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕННАЯ19:20Стоянка 8 м19:28
Расстояние490 км
Время в пути3 ч 15 м
САРАТОВ 1 ПАСС22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 34 м
ПЕТРОВ ВАЛ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние752 км
Время в пути3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние918 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние939 км
Время в пути1 ч 48 м
ЖУТОВО10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние1028 км
Время в пути1 ч 4 м
КОТЕЛЬНИКОВО11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1081 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние1118 км
Время в пути 38 м
ЗИМОВНИКИ12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1155 км
Время в пути1 ч 56 м
САЛЬСК14:51Стоянка 30 м15:21
Расстояние1258 км
Время в пути1 ч 0 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:21Стоянка 4 м16:25
Расстояние1307 км
Время в пути 21 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:46Стоянка 8 м16:54
Расстояние1328 км
Время в пути 22 м
ЕЯ17:16Стоянка 5 м17:21
Расстояние1347 км
Время в пути 14 м
РОВНОЕ17:35Стоянка 8 м17:43
Расстояние1356 км
Время в пути2 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ19:51Стоянка 39 м20:30
Расстояние1412 км
Время в пути 33 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1442 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние1475 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1515 км
Время в пути 55 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ23:24Стоянка 37 м00:01
Расстояние1573 км
Время в пути1 ч 9 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ01:10Стоянка 10 м01:20
Расстояние1621 км
Время в пути1 ч 23 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:43Стоянка 7 м02:50
Расстояние1670 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:32Стоянка 6 м03:38
Расстояние1698 км
Время в пути 45 м
ЛОО04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние1730 км
Время в пути 24 м
СОЧИ04:52Стоянка 9 м05:01
Расстояние1747 км
Время в пути 18 м
ХОСТА05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние1761 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:32Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1769 км
Время в пути