Расписание поездов 491Э Казань - Адлер

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
07:08Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол08:05Стоянка 3 м08:08Время в пути 57 м
Свияжск08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути1 ч 8 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 41 м12:39Время в пути4 ч 45 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23Время в пути8 ч 17 м
Возрождение17:43Стоянка 3 м17:46Время в пути9 ч 37 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12Время в пути10 ч 0 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26Время в пути11 ч 10 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23Время в пути14 ч 27 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59Время в пути19 ч 1 м
Волгоград 107:18Стоянка 42 м08:00Время в пути22 ч 20 м
Сарепта08:34Стоянка 3 м08:37Время в пути22 ч 54 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути1 дн 38 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Ремонтная12:12Стоянка 3 м12:15Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Песчанокопская16:20Стоянка 5 м16:25Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Белоглинская16:50Стоянка 4 м16:54Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Ея17:18Стоянка 3 м17:21Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Кавказская19:52Стоянка 32 м20:24Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Отрадо-Кубанская20:58Стоянка 2 м21:00Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 17 м21:50Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Курганная22:50Стоянка 4 м22:54Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Белореченская00:03Стоянка 36 м00:39Время в пути12 ч 19 м
Хадыженская01:50Стоянка 3 м01:53Время в пути13 ч 30 м
Туапсе-Пасс03:16Стоянка 5 м03:21Время в пути14 ч 53 м
Лазаревская04:01Стоянка 4 м04:05Время в пути15 ч 33 м
Лоо04:47Стоянка 5 м04:52Время в пути16 ч 15 м
Сочи05:19Стоянка 8 м05:27Время в пути16 ч 42 м
Хоста05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути17 ч 1 м
АдлерStation Adler
05:59Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 12 м
Отзывы о поезде № 491Э
9.4
Впечатление от поездки приятные, вагон чистенький, поездка была в спокойной остановке. Особое спасибо проводникам 01 вагона!
Дата поездки:
28.09.2019
5.6
К сожалению, не самая лучшая поездка. Проводник задавал очень много вопросов и дал белье тогда, когда я напомнила об этом.
Дата поездки:
07.09.2019
1.8
Грязный поезд, туалет замкнутый
Дата поездки:
26.08.2019
9.6
Очень вежливые проводники. Спасибо.
Дата поездки:
04.07.2019
4
Поезд чистый, ехала Саратов- Адлер, убрали один раз, влажная уборка, проводники вежливые, все подскажут , расскажут. Белье чисто . Сухое. Биотуалет был в соседнем вагоне, иногда приходилось пользоваться. Разетки для телефона были только около туалетов, приходилось очередь ждать чтоб зарядить, было бы здорово их разместить в каждом купе . В целом 4 . Спасибо за поездку.
Дата поездки:
03.07.2019
7.4
В купе не работают розетки, телефоны заряжали по очереди в пролете. Обновляйте вагоны! Нам попался вагон старше меня)
Дата поездки:
02.07.2019
8.4
все было здорово! до момента посадки в поезд. мы приехали на вокзал заранее что бы не торопиться а поезд оказывается уезжает так как время теперь в билетах местное. это был кошмарный забег с чемоданами через 10 вагонов. неужели трудно напечатать в билетах и выслать СМС напоминалку?
Дата поездки:
23.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 491Э Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 491Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 491Э Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 491Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 491Э Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.