Расписание поездов 491Э Казань - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 123R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
07:08Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Свияжск08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Ульяновск Центр.11:58Стоянка 41 м12:39
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 45 м
Сызрань Город16:11Стоянка 12 м16:23
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 17 м
Возрождение17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 37 м
Кулатка18:09Стоянка 3 м18:12
Расстояние414 км
Время в пути10 ч 0 м
Сенная19:22Стоянка 4 м19:26
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 10 м
Саратов 1 Пасс22:43Стоянка 40 м23:23
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 27 м
Петров Вал03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние751 км
Время в пути19 ч 1 м
Волгоград 107:18Стоянка 35 м07:53
Расстояние917 км
Время в пути22 ч 20 м
Сарепта08:27Стоянка 3 м08:30
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 54 м
Жутово10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 45 м
Котельниково11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Ремонтная12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Зимовники12:52Стоянка 3 м12:55
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Сальск14:48Стоянка 34 м15:22
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Песчанокопская16:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Белоглинская16:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Ея17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Ровное17:35Стоянка 7 м17:42
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Кавказская19:52Стоянка 32 м20:24
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Отрадо-Кубанская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Армавир Туапсинский21:33Стоянка 17 м21:50
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Курганная22:50Стоянка 4 м22:54
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Белореченская00:03Стоянка 36 м00:39
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Хадыженская01:50Стоянка 3 м01:53
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Туапсе-Пасс03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Лазаревская04:01Стоянка 4 м04:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Лоо04:47Стоянка 5 м04:52
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Сочи05:19Стоянка 8 м05:27
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Хоста05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
АдлерВокзал Адлер
05:59Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 491Э
9.4
Впечатление от поездки приятные, вагон чистенький, поездка была в спокойной остановке. Особое спасибо проводникам 01 вагона!
Дата поездки:
5.6
К сожалению, не самая лучшая поездка. Проводник задавал очень много вопросов и дал белье тогда, когда я напомнила об этом.
Дата поездки:
1.8
Грязный поезд, туалет замкнутый
Дата поездки:
9.6
Очень вежливые проводники. Спасибо.
Дата поездки:
4
Поезд чистый, ехала Саратов- Адлер, убрали один раз, влажная уборка, проводники вежливые, все подскажут , расскажут. Белье чисто . Сухое. Биотуалет был в соседнем вагоне, иногда приходилось пользоваться. Разетки для телефона были только около туалетов, приходилось очередь ждать чтоб зарядить, было бы здорово их разместить в каждом купе . В целом 4 . Спасибо за поездку.
Дата поездки:
7.4
В купе не работают розетки, телефоны заряжали по очереди в пролете. Обновляйте вагоны! Нам попался вагон старше меня)
Дата поездки:
8.4
все было здорово! до момента посадки в поезд. мы приехали на вокзал заранее что бы не торопиться а поезд оказывается уезжает так как время теперь в билетах местное. это был кошмарный забег с чемоданами через 10 вагонов. неужели трудно напечатать в билетах и выслать СМС напоминалку?
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 491Э Казань - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 491Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 491Э Казань - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 491Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 491Э Казань - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.