Расписание поездов 492С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:17Пт, 14 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская12:11Стоянка 39 м12:50
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 33 м
Хадыженская15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 21 м
Белореченская16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние495 км
Время в пути5 ч 27 м
Курганная18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние667 км
Время в пути6 ч 22 м
Армавир Туапсинский19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1078 км
Время в пути7 ч 28 м
Кавказская20:25Стоянка 37 м21:02
Расстояние1306 км
Время в пути7 ч 57 м
Ровное23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние1588 км
Время в пути10 ч 28 м
Ея00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние1874 км
Время в пути10 ч 43 м
Белоглинская00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние2178 км
Время в пути11 ч 7 м
Песчанокопская01:04Стоянка 6 м01:10
Расстояние2495 км
Время в пути11 ч 29 м
Сальск02:40Стоянка 54 м03:34
Расстояние2855 км
Время в пути12 ч 59 м
Зимовники05:50Стоянка 12 м06:02
Расстояние3313 км
Время в пути15 ч 15 м
Ремонтная06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние3807 км
Время в пути16 ч 5 м
Котельниково08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние4336 км
Время в пути17 ч 2 м
Жутово09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние4917 км
Время в пути17 ч 55 м
Сарепта11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние5584 км
Время в пути20 ч 19 м
Волгоград 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние6269 км
Время в пути20 ч 58 м
Петров Вал16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние7116 км
Время в пути1 дн 13 м
Саратов 1 Пасс19:51Стоянка 28 м20:19
Расстояние8126 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Сенная22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние9229 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Кулатка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние10404 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Возрождение00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние11602 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сызрань Город01:33Стоянка 12 м01:45
Расстояние12853 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Ульяновск Центр.06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние14204 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Свияжск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние15710 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Зеленый Дол10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние17221 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Казань ПассВокзал Казань
11:48Вс, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние18743 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.