Расписание поездов 492С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 140R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
10:17Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Хоста10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи10:50Стоянка 8 м10:58
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская12:11Стоянка 39 м12:50
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 33 м
Хадыженская15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 21 м
Белореченская16:50Стоянка 35 м17:25
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 27 м
Курганная18:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 22 м
Армавир Туапсинский19:03Стоянка 18 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 55 м
Отрадо-Кубанская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние327 км
Время в пути7 ч 28 м
Кавказская20:25Стоянка 37 м21:02
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 57 м
Ровное23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 28 м
Ея00:01Стоянка 12 м00:13
Расстояние422 км
Время в пути10 ч 43 м
Белоглинская00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 7 м
Песчанокопская01:04Стоянка 6 м01:10
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 29 м
Сальск02:40Стоянка 54 м03:34
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 59 м
Зимовники05:50Стоянка 12 м06:02
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 15 м
Ремонтная06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 5 м
Котельниково08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние688 км
Время в пути17 ч 2 м
Жутово09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 55 м
Сарепта11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние830 км
Время в пути20 ч 19 м
Волгоград 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние851 км
Время в пути20 ч 58 м
Петров Вал16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 13 м
Саратов 1 Пасс19:51Стоянка 28 м20:19
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Сенная22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Кулатка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Возрождение00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Сызрань Город01:33Стоянка 12 м01:45
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Ульяновск Центр.06:00Стоянка 35 м06:35
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Свияжск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Зеленый Дол10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Казань ПассВокзал Казань
11:48Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Отзывы о поезде № 492С
5.6
Выгон очень старый, качество вождения состава машинистом отвратительное, возможно машиниста не предупредили, что в вагонах люди и он думал, что везет дрова.
Дата поездки:
6
Персонал не даёт отдохнуть.
Дата поездки:
2.8
Вагон старый, грязный, не работают розетки, которые находятся в купе ( хотя почему то они присутствовали, видимо для интерьера),двери в купе не закрываются,туалет оставляет желать лучшего. Но ведь и есть другие вагоны, в которых все чисто и все работает за такую же стоимость. Даже плацкарт и то лучше по условиям. Почему бы не сделать все вагоны такими же чистыми и комфортабельными, а ни какой попадётся и чтобы было приятно ездить. Ведь они не два часа едут, сутки и двое. В туалет также ходишь в соседний вагон, так как его закрывают постоянно. Ведь на дворе 21 век и можно было все это обустроить вместе, а не по отдельности , где один чистый и со всеми удобствами, а другой совсем никакой!
Дата поездки:
3
Ну что сказать...)Вагон был старый,с ужасным туалетом,а у праводника даже кофе в продаже не было)Разеток,собственно,тоже не было в купе.
Дата поездки:
9.8
Хорошее впечатление, дети в восторге.
Дата поездки:
2.2
В вагоне ужасно душно, абсолютно нечем дышать,не работал кондиционер,мусорные контейнеры переполнены
Дата поездки:
5.4
В вагоне 7 пыльно. Проводница вежливая девушка -молодец! Но чистота в вагоне нуждается в улучшении-в купе небольшое количество пыли, но заметное, полы проводница мыла дважды в день, но полы нужно прям отмыть-то есть я бы посоветовала в принципе организовать генеральную уборку вагона. Туалет био-это радовало! Остановок много-поэтому с детьми было удобно, что туалет работает всегда!В вагоне ооочень жарко днём-кондиционера нет( это напрягало больше всего! Хотелось бы иметь розетки для зарядки телефонов-мы ж в современном мире уже путешествуем)
Дата поездки:
7.6
Днем было очень жарко, ночью холодно, проводница приветливая, даже воду предложила, ей спасибо. В целом-нормально.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.