Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 492С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 214R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
10:09Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:43Стоянка 11 м10:54
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо12:01Стоянка 7 м12:08
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 52 м
Лазаревская13:03Стоянка 7 м13:10
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 54 м
Туапсе-Пасс13:50Стоянка 12 м14:02
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 41 м
Хадыженская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 17 м
Белореченская16:40Стоянка 35 м17:15
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 31 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 6 м
Армавир Туапсинский19:11Стоянка 10 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 2 м
Отрадо-Кубанская20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние327 км
Время в пути10 ч 4 м
Кавказская20:46Стоянка 34 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 37 м
Ровное23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние413 км
Время в пути13 ч 35 м
Ея00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние422 км
Время в пути13 ч 53 м
Белоглинская00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние441 км
Время в пути14 ч 18 м
Песчанокопская00:52Стоянка 3 м00:55
Расстояние462 км
Время в пути14 ч 43 м
Сальск02:15Стоянка 27 м02:42
Расстояние511 км
Время в пути16 ч 6 м
Зимовники04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние614 км
Время в пути18 ч 42 м
Ремонтная05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние651 км
Время в пути19 ч 21 м
Котельниково06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние688 км
Время в пути20 ч 4 м
Жутово07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние741 км
Время в пути20 ч 58 м
Сарепта08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние830 км
Время в пути22 ч 30 м
Волгоград 109:14Стоянка 42 м09:56
Расстояние851 км
Время в пути23 ч 5 м
Петров Вал13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Саратов 1 Пасс17:56Стоянка 28 м18:24
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Сенная20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Кулатка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Сызрань Город23:26Стоянка 7 м23:33
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Ульяновск Центр.03:38Стоянка 37 м04:15
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Буа05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Свияжск08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Зеленый Дол08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
09:33Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Отзывы о поезде № 492С
8.8
Все начаналось хорошо, сели в поезд в Ульяновске, вагон попался не совсем новый, после Сызрани оторвался крепеж верхней полки с обоих сторон мы ехали в 7м вагоне первом купэ поезда... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2023
№492С
6.2
Про комфорт. Кондиционер работает, а автоматика не работает. Только в ручном режиме: Жалко проводниц, постоянно на наготове: пассажиры замерзли - надо выключать, пассажиры вспотели.... еще
0 
3 
Дата поездки:
16.08.2023
№492С
5.6
Выгон очень старый, качество вождения состава машинистом отвратительное, возможно машиниста не предупредили, что в вагонах люди и он думал, что везет дрова.
3 
1 
Дата поездки:
18.09.2019
№492С
6
Персонал не даёт отдохнуть.
1 
1 
Дата поездки:
14.09.2019
№492С
2.8
Вагон старый, грязный, не работают розетки, которые находятся в купе ( хотя почему то они присутствовали, видимо для интерьера),двери в купе не закрываются,туалет оставляет желать лучшего.... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№492С
3
Ну что сказать...)Вагон был старый,с ужасным туалетом,а у праводника даже кофе в продаже не было)Разеток,собственно,тоже не было в купе.
2 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№492С
9.8
Хорошее впечатление, дети в восторге.
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№492С
2.2
В вагоне ужасно душно, абсолютно нечем дышать,не работал кондиционер,мусорные контейнеры переполнены
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№492С
5.4
В вагоне 7 пыльно. Проводница вежливая девушка -молодец! Но чистота в вагоне нуждается в улучшении-в купе небольшое количество пыли, но заметное, полы проводница мыла дважды в день,... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№492С
7.6
Днем было очень жарко, ночью холодно, проводница приветливая, даже воду предложила, ей спасибо. В целом-нормально.
0 
1 
Дата поездки:
09.08.2018
№492С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.