Личный кабинет

Расписание поездов 492С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
08:59Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Хоста09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи09:33Стоянка 7 м09:40
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо10:05Стоянка 28 м10:33
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская11:20Стоянка 15 м11:35
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс13:56Стоянка 12 м14:08
Расстояние99 км
Время в пути4 ч 5 м
Хадыженская15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 28 м
Белореченская16:45Стоянка 35 м17:20
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 40 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 35 м
Армавир Туапсинский19:08Стоянка 18 м19:26
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 9 м
Отрадо-Кубанская20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 47 м
Кавказская20:38Стоянка 42 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 19 м
Ровное23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 32 м
Ея23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние422 км
Время в пути11 ч 45 м
Белоглинская00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние441 км
Время в пути12 ч 7 м
Песчанокопская00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 29 м
Сальск01:52Стоянка 31 м02:23
Расстояние511 км
Время в пути13 ч 31 м
Зимовники04:18Стоянка 10 м04:28
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 26 м
Ремонтная05:08Стоянка 7 м05:15
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 6 м
Котельниково06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние688 км
Время в пути16 ч 51 м
Жутово07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 50 м
Сарепта09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 54 м
Волгоград 109:46Стоянка 33 м10:19
Расстояние851 км
Время в пути20 ч 30 м
Петров Вал13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 47 м
Саратов 1 Пасс17:58Стоянка 28 м18:26
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Сенная20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Кулатка21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Сызрань Город23:19Стоянка 12 м23:31
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Ульяновск Центр.03:36Стоянка 40 м04:16
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Свияжск08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Зеленый Дол08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Казань ПассВокзал Казань
09:33Чтв, 30 сент.
Стоянка
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Отзывы о поезде № 492С
5.6
Выгон очень старый, качество вождения состава машинистом отвратительное, возможно машиниста не предупредили, что в вагонах люди и он думал, что везет дрова.
2 
1 
Дата поездки:
19.09.2019
№492С
6
Персонал не даёт отдохнуть.
0 
1 
Дата поездки:
16.09.2019
№492С
2.8
Вагон старый, грязный, не работают розетки, которые находятся в купе ( хотя почему то они присутствовали, видимо для интерьера),двери в купе не закрываются,туалет оставляет желать лучшего.... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№492С
3
Ну что сказать...)Вагон был старый,с ужасным туалетом,а у праводника даже кофе в продаже не было)Разеток,собственно,тоже не было в купе.
1 
0 
Дата поездки:
05.08.2019
№492С
9.8
Хорошее впечатление, дети в восторге.
1 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№492С
2.2
В вагоне ужасно душно, абсолютно нечем дышать,не работал кондиционер,мусорные контейнеры переполнены
1 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№492С
5.4
В вагоне 7 пыльно. Проводница вежливая девушка -молодец! Но чистота в вагоне нуждается в улучшении-в купе небольшое количество пыли, но заметное, полы проводница мыла дважды в день,... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№492С
7.6
Днем было очень жарко, ночью холодно, проводница приветливая, даже воду предложила, ей спасибо. В целом-нормально.
0 
1 
Дата поездки:
09.08.2018
№492С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.