Расписание поездов 492С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 140R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
09:39Пн, 12 окт.
Время в пути 0 м
Хоста09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо10:43Стоянка 20 м11:03
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская12:01Стоянка 11 м12:12
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс13:56Стоянка 12 м14:08
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 39 м
Хадыженская15:29Стоянка 4 м15:33
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 0 м
Белореченская16:45Стоянка 35 м17:20
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 12 м
Курганная18:15Стоянка 19 м18:34
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 7 м
Армавир Туапсинский19:08Стоянка 18 м19:26
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 41 м
Отрадо-Кубанская20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 19 м
Кавказская20:38Стоянка 42 м21:20
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 51 м
Ровное23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 4 м
Ея23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние422 км
Время в пути11 ч 17 м
Белоглинская00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние441 км
Время в пути11 ч 39 м
Песчанокопская00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 1 м
Сальск01:52Стоянка 31 м02:23
Расстояние511 км
Время в пути13 ч 3 м
Зимовники04:18Стоянка 10 м04:28
Расстояние614 км
Время в пути14 ч 58 м
Ремонтная05:08Стоянка 7 м05:15
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 38 м
Котельниково06:00Стоянка 5 м06:05
Расстояние688 км
Время в пути16 ч 23 м
Жутово07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние741 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарепта09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 22 м
Волгоград 109:43Стоянка 35 м10:18
Расстояние851 км
Время в пути19 ч 56 м
Петров Вал13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1017 км
Время в пути23 ч 13 м
Саратов 1 Пасс17:58Стоянка 28 м18:26
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сенная20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Кулатка21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Сызрань Город23:19Стоянка 12 м23:31
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Ульяновск Центр.03:40Стоянка 36 м04:16
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Свияжск08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Зеленый Дол08:28Стоянка 3 м08:31
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Казань Пасс
09:33Ср, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 492С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 492С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 492С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 492С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 492С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.