Расписание поезда 492С АДЛЕР КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 019R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
10:45Пн, 24 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ11:18Стоянка 8 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 28 м
ЛОО11:54Стоянка 11 м12:05
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:47Стоянка 11 м12:58
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 40 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 8 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ16:52Стоянка 35 м17:27
Расстояние196 км
Время в пути 53 м
КУРГАННАЯ18:20Стоянка 11 м18:31
Расстояние254 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ19:04Стоянка 17 м19:21
Расстояние294 км
Время в пути 34 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние327 км
Время в пути 31 м
КАВКАЗСКАЯ20:28Стоянка 34 м21:02
Расстояние357 км
Время в пути2 ч 31 м
РОВНОЕ23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние413 км
Время в пути 31 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние439 км
Время в пути 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ00:44Стоянка 9 м00:53
Расстояние460 км
Время в пути1 ч 42 м
САЛЬСК02:35Стоянка 39 м03:14
Расстояние509 км
Время в пути2 ч 38 м
ЗИМОВНИКИ05:52Стоянка 10 м06:02
Расстояние612 км
Время в пути 50 м
РЕМОНТНАЯ06:52Стоянка 16 м07:08
Расстояние649 км
Время в пути 57 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:05Стоянка 5 м08:10
Расстояние686 км
Время в пути 52 м
ЖУТОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 22 м
САРЕПТА11:26Стоянка 4 м11:30
Расстояние828 км
Время в пути 40 м
ВОЛГОГРАД 112:10Стоянка 35 м12:45
Расстояние849 км
Время в пути3 ч 15 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:00Стоянка 3 м16:03
Расстояние1015 км
Время в пути3 ч 49 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:52Стоянка 28 м20:20
Расстояние1181 км
Время в пути2 ч 25 м
СЕННАЯ22:45Стоянка 8 м22:53
Расстояние1277 км
Время в пути1 ч 8 м
КУЛАТКА00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1352 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1379 км
Время в пути1 ч 3 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние1436 км
Время в пути3 ч 56 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.05:42Стоянка 40 м06:22
Расстояние1561 км
Время в пути4 ч 0 м
СВИЯЖСК10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1731 км
Время в пути 13 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1736 км
Время в пути1 ч 2 м
КАЗАНЬ ПАСС
11:41Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1770 км
Время в пути