,
,

Расписание поездов 493Й Ульяновск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 739R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
Стоянка 0 м
16:46Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Сызрань Город20:25Стоянка 12 м20:37
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 39 м
Возрождение21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 1 м
Кулатка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 24 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние740 км
Время в пути6 ч 33 м
Саратов 1 Пасс02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние1081 км
Время в пути9 ч 33 м
Петров Вал07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1588 км
Время в пути13 ч 56 м
Волгоград 111:00Стоянка 38 м11:38
Расстояние2260 км
Время в пути17 ч 14 м
Морозовская15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние3058 км
Время в пути21 ч 35 м
Лихая19:00Стоянка 30 м19:30
Расстояние3942 км
Время в пути1 дн 32 м
Первомайская23:50Стоянка 41 м00:31
Расстояние4939 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Кущевка01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние5995 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Краснодар 105:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние7223 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Абинская07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние8498 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
АнапаВокзал Анапа
10:14Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние9801 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Отзывы о поезде № 493Й
Дата поездки
9
Выражаем благодарность проводнику Морозовой Анне поезда 494 вагон 12 за хорошие отношения к пассажирам. Чистоту и порядок.
Дата поездки
9
ДОСТОЙНО

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 493Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 493Й Ульяновск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ульяновск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 493Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 493Й Ульяновск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.