Расписание поезда 493С АНАПА УЛЬЯНОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 541RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
15:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 24 м
КРАСНОДАР 120:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 53 м
КУЩЕВКА00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние450 км
Время в пути -40 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ02:03Стоянка 19 м02:22
Расстояние756 км
Время в пути -32 м
ЛИХАЯ05:58Стоянка 45 м06:43
Расстояние1175 км
Время в пути -56 м
МОРОЗОВСКАЯ10:21Стоянка 17 м10:38
Расстояние1687 км
Время в пути -18 м
ВОЛГОГРАД 114:55Стоянка 43 м15:38
Расстояние2376 км
Время в пути -1 м
ПЕТРОВ ВАЛ19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние3202 км
Время в пути -17 м
САРАТОВ 1 ПАСС23:36Стоянка 37 м00:13
Расстояние4176 км
Время в пути -5 м
СЕННАЯ02:40Стоянка 6 м02:46
Расстояние5246 км
Время в пути -38 м
КУЛАТКА03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние6391 км
Время в пути -33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние7562 км
Время в пути -7 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД05:23Стоянка 12 м05:35
Расстояние8782 км
Время в пути -5 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
10:00Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние10085 км
Время в пути -40 м