Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 495Я Кострома Новая - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от4 354R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома Новая
Вокзал Кострома
Стоянка
13:15Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Нерехта14:05Стоянка 45 м14:50
Расстояние42 км
Время в пути 50 м
Фурманов15:41Стоянка 7 м15:48
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 26 м
Ермолино16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 5 м
Иваново16:48Стоянка 15 м17:03
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 33 м
Текстильный17:17Стоянка 21 м17:38
Расстояние126 км
Время в пути4 ч 2 м
Тейково18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние151 км
Время в пути4 ч 55 м
Нерль19:45Стоянка 31 м20:16
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 30 м
Петровская20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние181 км
Время в пути7 ч 11 м
Гаврилов Посад20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние195 км
Время в пути7 ч 29 м
Юрьев-Польский21:20Стоянка 20 м21:40
Расстояние224 км
Время в пути8 ч 5 м
Александров 123:27Стоянка 26 м23:53
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 12 м
Рязань 203:55Стоянка 27 м04:22
Расстояние491 км
Время в пути14 ч 40 м
Богоявленск06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 53 м
Мичуринск-Уральский06:50Стоянка 41 м07:31
Расстояние691 км
Время в пути17 ч 35 м
Грязи-Воронежские08:31Стоянка 3 м08:34
Расстояние749 км
Время в пути19 ч 16 м
Придача10:34Стоянка 5 м10:39
Расстояние855 км
Время в пути21 ч 19 м
Колодезная11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние887 км
Время в пути21 ч 54 м
Лиски11:52Стоянка 7 м11:59
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 37 м
Россошь13:38Стоянка 16 м13:54
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 23 м
Кутейниково15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Миллерово16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Каменская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Лихая18:15Стоянка 14 м18:29
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Сулин19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Шахтная20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
Новочеркасск21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Ростов-Главный22:38Стоянка 21 м22:59
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Староминская-Тимашевск01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Каневская02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Брюховецкая02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Краснодар 104:28Стоянка 6 м04:34
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Горячий Ключ07:01Стоянка 39 м07:40
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Туапсе-Пасс09:34Стоянка 8 м09:42
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Лазаревская10:38Стоянка 6 м10:44
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Лоо11:26Стоянка 7 м11:33
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Сочи11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Хоста12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Адлер
Вокзал Адлер
12:42Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 23 ч 27 м
Отзывы о поезде № 495Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 495Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 495Я Кострома Новая - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 495Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.