Расписание поездов 495Я Кострома Новая - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяStation Kostroma
Стоянка 0 м
10:15Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Нерехта11:06Стоянка 34 м11:40Время в пути 51 м
Фурманов12:27Стоянка 16 м12:43Время в пути1 ч 38 м
Иваново13:31Стоянка 55 м14:26Время в пути2 ч 26 м
Текстильный14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути2 ч 39 м
Тейково15:09Стоянка 5 м15:14Время в пути3 ч 7 м
Петровская15:46Стоянка 2 м15:48Время в пути3 ч 39 м
Гаврилов Посад16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути3 ч 56 м
Юрьев-Польский16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути4 ч 33 м
Кольчугино17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути5 ч 6 м
Александров 118:38Стоянка 28 м19:06Время в пути6 ч 23 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32Время в пути11 ч 22 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36Время в пути13 ч 49 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37Время в пути14 ч 47 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48Время в пути16 ч 53 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05Время в пути19 ч 5 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18Время в пути22 ч 3 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30Время в пути23 ч 13 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13Время в пути23 ч 54 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13Время в пути1 дн 52 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Кавказская00:39Стоянка 34 м01:13Время в пути9 ч 34 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути10 ч 39 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17Время в пути11 ч 33 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54Время в пути12 ч 31 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10Время в пути13 ч 42 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 19 м09:02Время в пути16 ч 15 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48Время в пути16 ч 55 м
Лоо10:31Стоянка 3 м10:34Время в пути17 ч 38 м
Сочи11:00Стоянка 8 м11:08Время в пути18 ч 4 м
Хоста11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути18 ч 23 м
АдлерStation Adler
11:40Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 34 м
Отзывы о поезде № 495Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 495Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 495Я Кострома Новая - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 495Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.