Расписание поездов 495Я Кострома Новая - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от2 582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
10:15Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Нерехта11:06Стоянка 34 м11:40
Расстояние42 км
Время в пути 51 м
Фурманов12:26Стоянка 8 м12:34
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 37 м
Иваново13:21Стоянка1 ч 5 м14:26
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 24 м
Текстильный14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 37 м
Тейково15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 5 м
Петровская15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 37 м
Гаврилов Посад16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 54 м
Юрьев-Польский16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 31 м
Кольчугино17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 4 м
Александров 118:38Стоянка 28 м19:06
Расстояние286 км
Время в пути6 ч 21 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние493 км
Время в пути11 ч 20 м
Мичуринск-Уральский02:59Стоянка 37 м03:36
Расстояние693 км
Время в пути13 ч 47 м
Грязи-Воронежские04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние751 км
Время в пути14 ч 45 м
Придача06:43Стоянка 5 м06:48
Расстояние857 км
Время в пути16 ч 51 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние933 км
Время в пути19 ч 3 м
Россошь12:03Стоянка 15 м12:18
Расстояние1022 км
Время в пути22 ч 1 м
Зайцевка13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1087 км
Время в пути23 ч 11 м
Кутейниково14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 52 м
Миллерово15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 50 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Лихая16:30Стоянка 14 м16:44
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Зверево17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Шахтная18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Новочеркасск19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Первомайская20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Тихорецкая23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Кавказская00:39Стоянка 34 м01:13
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Армавир Туапсинский02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Курганная03:14Стоянка 3 м03:17
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Белореченская04:15Стоянка 39 м04:54
Расстояние1774 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Хадыженская06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 19 м09:02
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Лазаревская09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Лоо10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Сочи11:11Стоянка 5 м11:16
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Хоста11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
АдлерВокзал Адлер
11:48Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Отзывы о поезде № 495Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 495Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 495Я Кострома Новая - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 495Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.