Расписание поезда 495Я КОСТРОМА НОВАЯ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

от4 046RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
Стоянка
10:19Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
НЕРЕХТА11:17Стоянка 32 м11:49
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
ФУРМАНОВ12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 44 м
ЕРМОЛИНО12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 5 м
ИВАНОВО13:29Стоянка 55 м14:24
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 32 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 45 м
ТЕЙКОВО15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 13 м
НЕРЛЬ15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 38 м
ПЕТРОВСКАЯ15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние703 км
Время в пути3 ч 46 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД16:04Стоянка 5 м16:09
Расстояние845 км
Время в пути4 ч 1 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 37 м
КОЛЬЧУГИНО17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1197 км
Время в пути5 ч 8 м
КИПРЕВО17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние1405 км
Время в пути5 ч 37 м
АЛЕКСАНДРОВ 118:38Стоянка 28 м19:06
Расстояние1610 км
Время в пути6 ч 21 м
РЯЗАНЬ 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1967 км
Время в пути -40 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние2509 км
Время в пути -14 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3099 км
Время в пути -12 м
ПРИДАЧА06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние3789 км
Время в пути -10 м
ЛИСКИ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние4549 км
Время в пути -1 м
РОССОШЬ11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние5397 км
Время в пути -51 м
КУТЕЙНИКОВО14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние6325 км
Время в пути -14 м
МИЛЛЕРОВО14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние7309 км
Время в пути -29 м
КАМЕНСКАЯ16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние8360 км
Время в пути -23 м
ЛИХАЯ16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние9430 км
Время в пути -57 м
ЗВЕРЕВО17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние10515 км
Время в пути -23 м
СУЛИН17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние11616 км
Время в пути -3 м
ШАХТНАЯ18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние12734 км
Время в пути -25 м
НОВОЧЕРКАССК19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние13888 км
Время в пути -35 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние15067 км
Время в пути -15 м
ТИХОРЕЦКАЯ23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние16394 км
Время в пути -36 м
КАВКАЗСКАЯ01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние17766 км
Время в пути -18 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние19186 км
Время в пути -12 м
КУРГАННАЯ03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние20616 км
Время в пути -39 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние22065 км
Время в пути -44 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ06:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние23551 км
Время в пути -38 м
ТУАПСЕ-ПАСС07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние25077 км
Время в пути -52 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние26622 км
Время в пути -7 м
ЛОО10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние28190 км
Время в пути -14 м
СОЧИ11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние29769 км
Время в пути -51 м
ХОСТА11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние31356 км
Время в пути -33 м
АДЛЕРВокзал Адлер
12:04Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние32951 км
Время в пути -22 м