Расписание поездов 495Я Кострома Новая - Адлер

Перевозчик: ФПК

от4 159R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
10:19Пт, 28 июня
Время в пути 0 м
Нерехта11:17Стоянка 32 м11:49
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Фурманов12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 44 м
Ермолино12:59Стоянка 3 м13:02
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 5 м
Иваново13:29Стоянка 55 м14:24
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 32 м
Текстильный14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 45 м
Тейково15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 13 м
Нерль15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 38 м
Петровская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние703 км
Время в пути3 ч 46 м
Гаврилов Посад16:04Стоянка 5 м16:09
Расстояние845 км
Время в пути4 ч 1 м
Юрьев-Польский16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 37 м
Кольчугино17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1197 км
Время в пути5 ч 8 м
Кипрево17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние1405 км
Время в пути5 ч 37 м
Александров 118:38Стоянка 28 м19:06
Расстояние1610 км
Время в пути6 ч 21 м
Рязань 200:05Стоянка 27 м00:32
Расстояние1967 км
Время в пути11 ч 20 м
Мичуринск-Уральский02:58Стоянка 38 м03:36
Расстояние2509 км
Время в пути13 ч 46 м
Грязи-Воронежские04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние3099 км
Время в пути14 ч 48 м
Придача06:43Стоянка 8 м06:51
Расстояние3789 км
Время в пути16 ч 50 м
Лиски09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние4549 км
Время в пути18 ч 59 м
Россошь11:15Стоянка 13 м11:28
Расстояние5397 км
Время в пути21 ч 9 м
Кутейниково14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние6325 км
Время в пути23 ч 46 м
Миллерово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние7309 км
Время в пути1 дн 31 м
Каменская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние8360 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Лихая16:28Стоянка 22 м16:50
Расстояние9430 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Зверево17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние10515 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Сулин17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние11616 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Шахтная18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние12734 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Новочеркасск19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние13888 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Первомайская20:40Стоянка 20 м21:00
Расстояние15067 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Тихорецкая23:39Стоянка 10 м23:49
Расстояние16394 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Кавказская01:07Стоянка 32 м01:39
Расстояние17766 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Армавир Туапсинский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние19186 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Курганная03:20Стоянка 10 м03:30
Расстояние20616 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Белореченская04:25Стоянка 35 м05:00
Расстояние22065 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Хадыженская06:08Стоянка 4 м06:12
Расстояние23551 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Туапсе-Пасс07:58Стоянка 15 м08:13
Расстояние25077 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Лазаревская09:58Стоянка 4 м10:02
Расстояние26622 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
Лоо10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние28190 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Сочи11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние29769 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Хоста11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние31356 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
12:04Вс, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние32951 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 495Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 495Я Кострома Новая - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 495Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 495Я Кострома Новая - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.