Расписание поездов 496С Адлер - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
18:39Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Хоста18:51Стоянка 2 м18:53Время в пути 12 м
Сочи19:13Стоянка 8 м19:21Время в пути 32 м
Лоо19:46Стоянка 2 м19:48Время в пути 57 м
Лазаревская20:51Стоянка 9 м21:00Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс22:01Стоянка 23 м22:24Время в пути3 ч 1 м
Хадыженская23:52Стоянка 7 м23:59Время в пути4 ч 29 м
Белореченская02:05Стоянка 55 м03:00Время в пути6 ч 35 м
Курганная04:54Стоянка 5 м04:59Время в пути8 ч 29 м
Армавир Туапсинский05:46Стоянка 4 м05:50Время в пути9 ч 16 м
Кавказская07:28Стоянка 32 м08:00Время в пути10 ч 54 м
Тихорецкая08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути11 ч 46 м
Первомайская11:26Стоянка 20 м11:46Время в пути14 ч 18 м
Новочеркасск13:21Стоянка 2 м13:23Время в пути15 ч 53 м
Шахтная14:13Стоянка 2 м14:15Время в пути16 ч 43 м
Сулин14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути17 ч 10 м
Зверево15:10Стоянка 2 м15:12Время в пути17 ч 36 м
Лихая15:38Стоянка 14 м15:52Время в пути18 ч 2 м
Каменская16:19Стоянка 2 м16:21Время в пути18 ч 29 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20Время в пути19 ч 26 м
Кутейниково18:10Стоянка 2 м18:12Время в пути20 ч 16 м
Россошь19:52Стоянка 15 м20:07Время в пути21 ч 56 м
Лиски21:42Стоянка 16 м21:58Время в пути23 ч 31 м
Придача23:03Стоянка 5 м23:08Время в пути1 дн 36 м
Грязи-Воронежские01:14Стоянка 4 м01:18Время в пути2 ч 42 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07Время в пути3 ч 49 м
Рязань 205:40Стоянка 26 м06:06Время в пути6 ч 22 м
Александров 112:15Стоянка 26 м12:41Время в пути12 ч 31 м
Юрьев-Польский14:14Стоянка 1 м14:15Время в пути14 ч 4 м
Гаврилов Посад14:49Стоянка 2 м14:51Время в пути14 ч 38 м
Тейково16:45Стоянка 13 м16:58Время в пути16 ч 32 м
Текстильный17:32Стоянка 16 м17:48Время в пути17 ч 6 м
Иваново18:00Стоянка 45 м18:45Время в пути17 ч 18 м
Фурманов19:36Стоянка 9 м19:45Время в пути18 ч 9 м
Нерехта20:32Стоянка 32 м21:04Время в пути18 ч 56 м
Кострома НоваяStation Kostroma
21:44Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 36 м
Отзывы о поезде № 496С
5
Поездка в поезде Адлер-Кострома прошла легко. Сотрудники поезда приветливые, вежливые. В вагоне чисто.
Дата поездки:
07.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 496С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 496С Адлер - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 496С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.