Расписание поезда 496С АДЛЕР КОСТРОМА НОВАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 526RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
19:12Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 54 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути -20 м
КУРГАННАЯ03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути -50 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути -12 м
КАВКАЗСКАЯ05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути -17 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути -12 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути -42 м
НОВОЧЕРКАССК12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути -16 м
ШАХТНАЯ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути -30 м
СУЛИН13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути -52 м
ЗВЕРЕВО14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути -30 м
ЛИХАЯ14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути -2 м
КАМЕНСКАЯ15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути -28 м
МИЛЛЕРОВО17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути -19 м
КУТЕЙНИКОВО18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути -26 м
РОССОШЬ19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути -50 м
ЛИСКИ21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути -10 м
ПРИДАЧА23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути -8 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути 0 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути -2 м
РЯЗАНЬ 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути -30 м
АЛЕКСАНДРОВ 112:08Стоянка 29 м12:37
Расстояние13295 км
Время в пути -28 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние14746 км
Время в пути -51 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние16206 км
Время в пути -17 м
НЕРЛЬ16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние17677 км
Время в пути -58 м
ТЕЙКОВО16:48Стоянка 10 м16:58
Расстояние19170 км
Время в пути -23 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ17:32Стоянка 16 м17:48
Расстояние20680 км
Время в пути -49 м
ИВАНОВО18:00Стоянка 46 м18:46
Расстояние22192 км
Время в пути -37 м
ЕРМОЛИНО19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние23714 км
Время в пути -2 м
ФУРМАНОВ19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние25252 км
Время в пути -40 м
НЕРЕХТА20:37Стоянка 32 м21:09
Расстояние26812 км
Время в пути -54 м
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
21:49Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние28407 км
Время в пути -14 м