Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 496С Адлер - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 354R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
16:40Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Хоста16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи17:13Стоянка 8 м17:21
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо17:46Стоянка 4 м17:50
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 51 м
Туапсе-Пасс19:20Стоянка 14 м19:34
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 40 м
Горячий Ключ21:11Стоянка1 ч 7 м22:18
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 31 м
Краснодар 100:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 36 м
Брюховецкая01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние290 км
Время в пути9 ч 14 м
Каневская02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 46 м
Староминская-Тимашевск03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 31 м
Ростов-Главный05:07Стоянка 17 м05:24
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 27 м
Новочеркасск06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 37 м
Шахтная06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 16 м
Сулин07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 45 м
Лихая08:42Стоянка 14 м08:56
Расстояние586 км
Время в пути16 ч 2 м
Каменская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние606 км
Время в пути16 ч 43 м
Миллерово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние673 км
Время в пути17 ч 46 м
Кутейниково11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние729 км
Время в пути18 ч 53 м
Россошь13:15Стоянка 16 м13:31
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 35 м
Евдаково14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние892 км
Время в пути21 ч 52 м
Лиски15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние923 км
Время в пути22 ч 33 м
Придача16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние999 км
Время в пути23 ч 45 м
Грязи-Воронежские18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1105 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Мичуринск-Уральский19:15Стоянка 39 м19:54
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Богоявленск20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Рязань 222:30Стоянка 26 м22:56
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Александров 103:23Стоянка 26 м03:49
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Кипрево04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Кольчугино05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Юрьев-Польский05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Гаврилов Посад06:32Стоянка 47 м07:19
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Петровская07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Нерль07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Тейково08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Текстильный09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Иваново09:43Стоянка 15 м09:58
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Фурманов11:04Стоянка 28 м11:32
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Нерехта12:25Стоянка 45 м13:10
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Кострома Новая
Вокзал Кострома
13:50Срд, 26 июня
Стоянка
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Отзывы о поезде № 496С
5
Поездка в поезде Адлер-Кострома прошла легко. Сотрудники поезда приветливые, вежливые. В вагоне чисто.
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№496С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 496С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 496С Адлер - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 496С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.