Расписание поезда 496С АДЛЕР КОСТРОМА НОВАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 046RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
18:59Пн, 20 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ19:32Стоянка 4 м19:36
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ТУАПСЕ-ПАСС21:25Стоянка 17 м21:42
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 32 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 4 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ01:20Стоянка 39 м01:59
Расстояние196 км
Время в пути1 ч 34 м
КУРГАННАЯ03:33Стоянка 4 м03:37
Расстояние254 км
Время в пути 36 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние294 км
Время в пути 58 м
КАВКАЗСКАЯ05:13Стоянка 33 м05:46
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 4 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние415 км
Время в пути3 ч 31 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ10:27Стоянка 45 м11:12
Расстояние571 км
Время в пути 55 м
НОВОЧЕРКАССК12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние609 км
Время в пути 53 м
ШАХТНАЯ13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние645 км
Время в пути 38 м
СУЛИН13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние664 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО14:04Стоянка 7 м14:11
Расстояние680 км
Время в пути 34 м
ЛИХАЯ14:45Стоянка 42 м15:27
Расстояние696 км
Время в пути 28 м
КАМЕНСКАЯ15:55Стоянка 9 м16:04
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 12 м
МИЛЛЕРОВО17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние783 км
Время в пути 54 м
КУТЕЙНИКОВО18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 34 м
РОССОШЬ19:48Стоянка 32 м20:20
Расстояние942 км
Время в пути1 ч 40 м
ЛИСКИ22:00Стоянка 16 м22:16
Расстояние1031 км
Время в пути1 ч 7 м
ПРИДАЧА23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние1118 км
Время в пути2 ч 5 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние1224 км
Время в пути 57 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:32Стоянка 35 м03:07
Расстояние1284 км
Время в пути2 ч 33 м
РЯЗАНЬ 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние1486 км
Время в пути6 ч 2 м
АЛЕКСАНДРОВКА12:08Стоянка 29 м12:37
Расстояние1588 км
Время в пути -29 м
АЛЕКСАНДРОВ 112:08Стоянка 29 м12:37
Расстояние1865 км
Время в пути1 ч 37 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1925 км
Время в пути 34 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1954 км
Время в пути1 ч 13 м
НЕРЛЬ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1973 км
Время в пути 26 м
ТЕЙКОВО16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние1997 км
Время в пути 29 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2022 км
Время в пути1 ч 29 м
ЕРМОЛИНО18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние2046 км
Время в пути 18 м
ФУРМАНОВ18:56Стоянка 3 м18:59
Расстояние2064 км
Время в пути 50 м
НЕРЕХТА19:49Стоянка 32 м20:21
Расстояние2106 км
Время в пути 45 м
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
21:06Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2148 км
Время в пути