Расписание поезда 496С АДЛЕР КОСТРОМА НОВАЯ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 526RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
19:12Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ19:45Стоянка 10 м19:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 43 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 31 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 54 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ01:22Стоянка 36 м01:58
Расстояние495 км
Время в пути -20 м
КУРГАННАЯ03:28Стоянка 9 м03:37
Расстояние667 км
Время в пути -50 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние864 км
Время в пути -12 м
КАВКАЗСКАЯ05:13Стоянка 32 м05:45
Расстояние1092 км
Время в пути -17 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние1360 км
Время в пути -12 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ10:25Стоянка 21 м10:46
Расстояние1778 км
Время в пути -42 м
НОВОЧЕРКАССК12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2219 км
Время в пути -16 м
ШАХТНАЯ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние2696 км
Время в пути -30 м
СУЛИН13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние3190 км
Время в пути -52 м
ЗВЕРЕВО14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние3699 км
Время в пути -30 м
ЛИХАЯ14:34Стоянка 51 м15:25
Расстояние4224 км
Время в пути -2 м
КАМЕНСКАЯ15:59Стоянка 4 м16:03
Расстояние4768 км
Время в пути -28 м
МИЛЛЕРОВО17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние5378 км
Время в пути -19 м
КУТЕЙНИКОВО18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние6044 км
Время в пути -26 м
РОССОШЬ19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние6794 км
Время в пути -50 м
ЛИСКИ21:42Стоянка 27 м22:09
Расстояние7633 км
Время в пути -10 м
ПРИДАЧА23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние8546 км
Время в пути -8 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние9553 км
Время в пути 0 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние10606 км
Время в пути -2 м
РЯЗАНЬ 205:39Стоянка 27 м06:06
Расстояние11851 км
Время в пути -30 м
АЛЕКСАНДРОВ 112:08Стоянка 29 м12:37
Расстояние13295 км
Время в пути -28 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние14746 км
Время в пути -51 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние16206 км
Время в пути -17 м
НЕРЛЬ16:10Стоянка 3 м16:13
Расстояние17677 км
Время в пути -58 м
ТЕЙКОВО16:48Стоянка 10 м16:58
Расстояние19170 км
Время в пути -23 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ17:32Стоянка 16 м17:48
Расстояние20680 км
Время в пути -49 м
ИВАНОВО18:00Стоянка 46 м18:46
Расстояние22192 км
Время в пути -37 м
ЕРМОЛИНО19:21Стоянка 3 м19:24
Расстояние23714 км
Время в пути -2 м
ФУРМАНОВ19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние25252 км
Время в пути -40 м
НЕРЕХТА20:37Стоянка 32 м21:09
Расстояние26812 км
Время в пути -54 м
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
21:49Вс, 17 февр.
Стоянка
Расстояние28407 км
Время в пути -14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 496С АДЛЕР - КОСТРОМА НОВАЯ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 496С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 496С АДЛЕР - КОСТРОМА НОВАЯ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в КОСТРОМА НОВАЯ, то можете заказать жд билет на поезд 496С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 496С АДЛЕР - КОСТРОМА НОВАЯ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.