Расписание поездов 496С Адлер - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от4 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
18:39Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи19:13Стоянка 8 м19:21
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская20:51Стоянка 9 м21:00
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс22:01Стоянка 23 м22:24
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 1 м
Хадыженская23:52Стоянка 7 м23:59
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 29 м
Белореченская02:05Стоянка 55 м03:00
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 35 м
Курганная04:54Стоянка 5 м04:59
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 29 м
Армавир Туапсинский05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 16 м
Кавказская07:28Стоянка 32 м08:00
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 54 м
Тихорецкая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 46 м
Первомайская11:26Стоянка 20 м11:46
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 18 м
Новочеркасск13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние615 км
Время в пути15 ч 53 м
Шахтная14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 43 м
Сулин14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние670 км
Время в пути17 ч 10 м
Зверево15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 36 м
Лихая15:38Стоянка 14 м15:52
Расстояние702 км
Время в пути18 ч 2 м
Каменская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние722 км
Время в пути18 ч 29 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние789 км
Время в пути19 ч 26 м
Кутейниково18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние845 км
Время в пути20 ч 16 м
Россошь19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 56 м
Лиски21:42Стоянка 16 м21:58
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 31 м
Придача23:03Стоянка 5 м23:08
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 36 м
Грязи-Воронежские01:14Стоянка 4 м01:18
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Мичуринск-Уральский02:25Стоянка 42 м03:07
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Рязань 205:40Стоянка 26 м06:06
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Александров 112:08Стоянка 29 м12:37
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Юрьев-Польский14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Гаврилов Посад14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Тейково16:45Стоянка 13 м16:58
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Текстильный17:32Стоянка 16 м17:48
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Иваново18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Фурманов19:36Стоянка 9 м19:45
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Нерехта20:32Стоянка 32 м21:04
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
21:44Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Отзывы о поезде № 496С
5
Поездка в поезде Адлер-Кострома прошла легко. Сотрудники поезда приветливые, вежливые. В вагоне чисто.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 496С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 496С Адлер - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 496С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 496С Адлер - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.