Расписание поездов 498С Адлер - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
12:06Втр, 01 дек.
Время в пути 0 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути 12 м
Сочи12:40Стоянка 10 м12:50Время в пути 32 м
Лоо13:24Стоянка 7 м13:31Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32Время в пути2 ч 37 м
Горячий Ключ17:17Стоянка 58 м18:15Время в пути4 ч 22 м
Краснодар 119:08Стоянка 9 м19:17Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая22:16Стоянка 2 м22:18Время в пути8 ч 14 м
Каневская22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути8 ч 44 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути9 ч 26 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18Время в пути10 ч 52 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути11 ч 49 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути12 ч 27 м
Сулин03:24Стоянка 2 м03:26Время в пути12 ч 54 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути13 ч 16 м
Лихая04:14Стоянка 23 м04:37Время в пути13 ч 40 м
Каменская05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути14 ч 7 м
Миллерово05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково06:50Стоянка 28 м07:18Время в пути15 ч 49 м
Зайцевка08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути16 ч 32 м
Россошь09:14Стоянка 15 м09:29Время в пути17 ч 43 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути18 ч 57 м
Лиски11:31Стоянка 16 м11:47Время в пути19 ч 43 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути21 ч 23 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути22 ч 31 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09Время в пути23 ч 37 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Ртищево 120:31Стоянка 10 м20:41Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сердобск21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Алатырь06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Канаш09:05Стоянка1 ч 16 м10:21Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Восстание Пассажирская
12:33Срд, 02 дек.
Стоянка 10 м
12:43Срд, 02 дек.
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Отзывы о поезде № 497*С
3.2
Цена не соответствует качеству
0 
0 
Дата поездки:
14.09.2019
№498С
2.6
Попали в вагон без кондиционера , дышать нечем. Настоящая сауна , не иначе.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2019
№498С
2.8
Очень старый поезд,без штор,без уюта,ехать в такую даль и в таких условиях очень не комфортно ??
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№498С
2.2
Поезд ужасный. Ехали в купейном вагоне. Розетки только около туалета и те не работали. Всю дорогу не могли зарядить телефон. В самом купе два места спальных оказались без паралона.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№498С
6.2
Большую часть времени в пути, в бойлере, не было горячей воды (не более 80 градусов).
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№498С
4
Проводники доброжелательные, а вот вагон - просто кошмар. Старый вагон, жарища просто ужасная, на станции даже вызывали врача в соседний вагон - от жары стало плохо; туалет дореволюционный... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2018
№498С
3.4
Это был ад!!!Нас как военнопленных набили в вагон,с 50-ти градусной жарой.Окна открываются совсем чуть-чуть и кое-где.Воды купить было негде,вагона-ресторана нет!Людям становилось плохо,туалеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№498С
1.2
Просто ужасный состав и вагон. Ехать было крайне не комфортно, в вагоне было +30 градусов, даже открытые форточки не помогали, было грязно, отсутствовали даже шторки в вагоне. Вагон... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№498С
2.8
14 вагон, проводница Николаева Татьяна (в фамилии могла ошибиться) - самый плохой сотрудник РЖД из всех, кого я встречала за огромное количество путешествий по железным дорогам, начиная... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№498С
7.8
Старые вагоны, пора менять.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№498С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 498С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 498С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 498С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 498С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 498С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.