Расписание поезда 498С АДЛЕР ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 104RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:34Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:53Стоянка 12 м16:05
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:36Стоянка 27 м18:03
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 30 м
КРАСНОДАР 119:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 46 м
КАНЕВСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 16 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 20 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:32Стоянка 18 м00:50
Расстояние1915 км
Время в пути -13 м
НОВОЧЕРКАССК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2356 км
Время в пути -9 м
ШАХТНАЯ02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2833 км
Время в пути -32 м
СУЛИН03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3327 км
Время в пути -56 м
ЗВЕРЕВО03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние3836 км
Время в пути -33 м
ЛИХАЯ04:10Стоянка 14 м04:24
Расстояние4361 км
Время в пути -1 м
КАМЕНСКАЯ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4905 км
Время в пути -35 м
МИЛЛЕРОВО05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние5515 км
Время в пути -41 м
ЗАЙЦЕВКА07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние6210 км
Время в пути -34 м
РОССОШЬ09:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние6960 км
Время в пути -31 м
ЕВДАКОВО10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние7769 км
Время в пути -19 м
ЛИСКИ11:32Стоянка 14 м11:46
Расстояние8608 км
Время в пути -21 м
ТАЛОВАЯ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние9464 км
Время в пути -38 м
НОВОХОПЕРСК14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние10323 км
Время в пути -30 м
ПОВОРИНО15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние11204 км
Время в пути -26 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:01Стоянка 26 м18:27
Расстояние12137 км
Время в пути -34 м
АРКАДАК19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние13119 км
Время в пути -34 м
РТИЩЕВО 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние14141 км
Время в пути -32 м
СЕРДОБСК21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние15194 км
Время в пути -44 м
ПЕНЗА 123:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние16343 км
Время в пути -9 м
САРАНСК03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние17600 км
Время в пути -26 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ04:16Стоянка 30 м04:46
Расстояние18883 км
Время в пути -47 м
АЛАТЫРЬ07:02Стоянка 4 м07:06
Расстояние20240 км
Время в пути -31 м
КАНАШ09:30Стоянка1 ч 1 м10:31
Расстояние21688 км
Время в пути -7 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние23215 км
Время в пути 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние24842 км
Время в пути -21 м
МОЖГА16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние26530 км
Время в пути -3 м
АГРЫЗ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние28255 км
Время в пути -15 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
18:20Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние30011 км
Время в пути -29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 498С АДЛЕР - ИЖЕВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 498С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 498С АДЛЕР - ИЖЕВСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в ИЖЕВСК, то можете заказать жд билет на поезд 498С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 498С АДЛЕР - ИЖЕВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.