Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 498С Адлер - Ижевск

Рейтинг поезда:
5

от4 873R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
12:35Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Хоста12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:09Стоянка 21 м13:30
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо13:55Стоянка 4 м13:59
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 20 м
Лазаревская14:43Стоянка 24 м15:07
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 8 м
Туапсе-Пасс15:57Стоянка 12 м16:09
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 22 м
Горячий Ключ17:44Стоянка 32 м18:16
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 9 м
Краснодар 119:10Стоянка 10 м19:20
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 35 м
Брюховецкая21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 53 м
Каневская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 25 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 8 м
Ростов-Главный00:11Стоянка 20 м00:31
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 36 м
Новочеркасск01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 51 м
Шахтная02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 40 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 8 м
Зверево03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 32 м
Лихая03:40Стоянка 18 м03:58
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 5 м
Каменская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 50 м
Миллерово05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние674 км
Время в пути16 ч 43 м
Кутейниково06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние730 км
Время в пути17 ч 38 м
Зайцевка06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние768 км
Время в пути18 ч 17 м
Россошь07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 19 м
Евдаково09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние893 км
Время в пути20 ч 33 м
Лиски09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние924 км
Время в пути21 ч 15 м
Таловая11:47Стоянка 5 м11:52
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 12 м
Новохоперск13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1070 км
Время в пути1 дн 30 м
Поворино13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Балашов-Пассажирский15:55Стоянка 25 м16:20
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Аркадак17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Ртищево 118:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Сердобск19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Пенза 121:03Стоянка 45 м21:48
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Саранск00:19Стоянка 10 м00:29
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Красный Узел01:00Стоянка 26 м01:26
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Чамзинка02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Алатырь04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Канаш07:23Стоянка1 ч 21 м08:44
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Восстание Пассажирская11:00Стоянка 33 м11:33
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Вятские Поляны14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние1983 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Можга15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2059 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Агрыз17:00Стоянка 10 м17:10
Расстояние2110 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
17:47Чтв, 25 июля
Стоянка
Расстояние2143 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Отзывы о поезде № 498С
9
По долгу стоит не понятно где, 500км пути ехали десять часов. Постоянно кого-то пропускали.
2 
2 
Дата поездки:
16.09.2022
№498С
4.4
В целом все понравилось, в вагоне чисто, уборка производилась своевременно.Проводница Татьяна вежливая, спокойная, отзывчивая...Единственный минус-кондиционер не работал в автоматическом... еще
3 
1 
Дата поездки:
04.07.2022
№498С
10
Добрый день,ехали с супругом 14.06.21 из Лазаревское в Краснодар.Поездка,как правило всегда на 80% состоит всегда из того,как и кто обслуживает в пути.Нам повезло, мы ехали в 15 вагоне... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№498С
3.2
Цена не соответствует качеству
1 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№498С
2.6
Попали в вагон без кондиционера , дышать нечем. Настоящая сауна , не иначе.
0 
1 
Дата поездки:
01.09.2019
№498С
2.8
Очень старый поезд,без штор,без уюта,ехать в такую даль и в таких условиях очень не комфортно ??
0 
1 
Дата поездки:
11.07.2019
№498С
2.2
Поезд ужасный. Ехали в купейном вагоне. Розетки только около туалета и те не работали. Всю дорогу не могли зарядить телефон. В самом купе два места спальных оказались без паралона.... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№498С
6.2
Большую часть времени в пути, в бойлере, не было горячей воды (не более 80 градусов).
1 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№498С
4
Проводники доброжелательные, а вот вагон - просто кошмар. Старый вагон, жарища просто ужасная, на станции даже вызывали врача в соседний вагон - от жары стало плохо; туалет дореволюционный... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.08.2018
№498С
3.4
Это был ад!!!Нас как военнопленных набили в вагон,с 50-ти градусной жарой.Окна открываются совсем чуть-чуть и кое-где.Воды купить было негде,вагона-ресторана нет!Людям становилось плохо,туалеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№498С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 498С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 498С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 498С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 498С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 498С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.