Личный кабинет

Расписание поездов 498С Имеретинский Курорт - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от2 829R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
11:42Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Адлер11:55Стоянка 11 м12:06
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи12:40Стоянка 14 м12:54
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо13:24Стоянка 8 м13:32
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 15 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 45 м
Горячий Ключ17:21Стоянка 54 м18:15
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 34 м
Краснодар 119:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 27 м
Брюховецкая22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 22 м
Каневская22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 55 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 37 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 3 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние507 км
Время в пути12 ч 0 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 38 м
Сулин03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние562 км
Время в пути13 ч 7 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние578 км
Время в пути13 ч 27 м
Лихая04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 51 м
Каменская05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние614 км
Время в пути14 ч 17 м
Миллерово05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние681 км
Время в пути15 ч 11 м
Кутейниково06:51Стоянка 26 м07:17
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 1 м
Зайцевка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 45 м
Россошь09:14Стоянка 15 м09:29
Расстояние840 км
Время в пути17 ч 56 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние900 км
Время в пути19 ч 10 м
Лиски11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 56 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 36 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 44 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 50 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ртищево 120:30Стоянка 10 м20:40
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Сердобск21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Алатырь06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Канаш09:05Стоянка1 ч 16 м10:21
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Восстание Пассажирская12:33Стоянка 10 м12:43
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Вятские Поляны15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Можга16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Агрыз17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
ИжевскВокзал Ижевск
18:20Срд, 27 окт.
Стоянка
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Отзывы о поезде № 498С
10
Добрый день,ехали с супругом 14.06.21 из Лазаревское в Краснодар.Поездка,как правило всегда на 80% состоит всегда из того,как и кто обслуживает в пути.Нам повезло, мы ехали в 15 вагоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2021
№498С
3.2
Цена не соответствует качеству
1 
0 
Дата поездки:
14.09.2019
№498С
2.6
Попали в вагон без кондиционера , дышать нечем. Настоящая сауна , не иначе.
0 
1 
Дата поездки:
02.09.2019
№498С
2.8
Очень старый поезд,без штор,без уюта,ехать в такую даль и в таких условиях очень не комфортно ??
0 
1 
Дата поездки:
12.07.2019
№498С
2.2
Поезд ужасный. Ехали в купейном вагоне. Розетки только около туалета и те не работали. Всю дорогу не могли зарядить телефон. В самом купе два места спальных оказались без паралона.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№498С
6.2
Большую часть времени в пути, в бойлере, не было горячей воды (не более 80 градусов).
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№498С
4
Проводники доброжелательные, а вот вагон - просто кошмар. Старый вагон, жарища просто ужасная, на станции даже вызывали врача в соседний вагон - от жары стало плохо; туалет дореволюционный... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.08.2018
№498С
3.4
Это был ад!!!Нас как военнопленных набили в вагон,с 50-ти градусной жарой.Окна открываются совсем чуть-чуть и кое-где.Воды купить было негде,вагона-ресторана нет!Людям становилось плохо,туалеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№498С
1.2
Просто ужасный состав и вагон. Ехать было крайне не комфортно, в вагоне было +30 градусов, даже открытые форточки не помогали, было грязно, отсутствовали даже шторки в вагоне. Вагон... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№498С
2.8
14 вагон, проводница Николаева Татьяна (в фамилии могла ошибиться) - самый плохой сотрудник РЖД из всех, кого я встречала за огромное количество путешествий по железным дорогам, начиная... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№498С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 498С Имеретинский Курорт - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 498С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 498С Имеретинский Курорт - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 498С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 498С Имеретинский Курорт - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.