Расписание поездов 498С Адлер - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:06Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи12:40Стоянка 10 м12:50
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо13:24Стоянка 7 м13:31
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 37 м
Горячий Ключ17:17Стоянка 58 м18:15
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 22 м
Краснодар 119:08Стоянка 9 м19:17
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 14 м
Каневская22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 44 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 26 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 52 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 49 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 27 м
Сулин03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 54 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 16 м
Лихая04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 40 м
Каменская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 7 м
Миллерово05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково06:50Стоянка 28 м07:18
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 49 м
Зайцевка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 32 м
Россошь09:14Стоянка 15 м09:29
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 43 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 57 м
Лиски11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 43 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1011 км
Время в пути21 ч 23 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1070 км
Время в пути22 ч 31 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1119 км
Время в пути23 ч 37 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Ртищево 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сердобск21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Алатырь06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Канаш09:05Стоянка1 ч 16 м10:21
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Восстание Пассажирская12:33Стоянка 10 м12:43
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Вятские Поляны15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
Можга16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Агрыз17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
ИжевскВокзал Ижевск
18:20Пт, 10 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
КанашВокзал Канаш
09:05Ср, 08 июля
Стоянка 46 м
09:51Ср, 08 июля
Расстояние1448 км
Время в пути 0 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
11:33Ср, 08 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1516 км
Время в пути1 ч 42 м
Отзывы о поезде № 498С
3.2
Цена не соответствует качеству
Дата поездки:
2.6
Попали в вагон без кондиционера , дышать нечем. Настоящая сауна , не иначе.
Дата поездки:
2.8
Очень старый поезд,без штор,без уюта,ехать в такую даль и в таких условиях очень не комфортно ??
Дата поездки:
2.2
Поезд ужасный. Ехали в купейном вагоне. Розетки только около туалета и те не работали. Всю дорогу не могли зарядить телефон. В самом купе два места спальных оказались без паралона. Вместо них пришлось спать на одеялах.
Дата поездки:
6.2
Большую часть времени в пути, в бойлере, не было горячей воды (не более 80 градусов).
Дата поездки:
4
Проводники доброжелательные, а вот вагон - просто кошмар. Старый вагон, жарища просто ужасная, на станции даже вызывали врача в соседний вагон - от жары стало плохо; туалет дореволюционный (соответственно, санзоны - он часто закрыт). Такие вагоны пора списывать, а не пускать в южном направлении!
Дата поездки:
3.4
Это был ад!!!Нас как военнопленных набили в вагон,с 50-ти градусной жарой.Окна открываются совсем чуть-чуть и кое-где.Воды купить было негде,вагона-ресторана нет!Людям становилось плохо,туалеты были часто закрыты из-за санитарной зоны!Наш ад продолжался 12 часов,сочувствую другим,кто поехал дальше.Как можно в летний сезон выпускать такие поезда на линию?!Без кондиционеров???А цена на билет ничем не ниже,чем на билет на поезд с кондиционером!Ужааас!!!
Дата поездки:
1.2
Просто ужасный состав и вагон. Ехать было крайне не комфортно, в вагоне было +30 градусов, даже открытые форточки не помогали, было грязно, отсутствовали даже шторки в вагоне. Вагон старый, не понятно из какого отстойника его нашли. Еще в купе продали не верхнюю полку билет пассажиру с собакой
Дата поездки:
2.8
14 вагон, проводница Николаева Татьяна (в фамилии могла ошибиться) - самый плохой сотрудник РЖД из всех, кого я встречала за огромное количество путешествий по железным дорогам, начиная с раннего детства. Хамит, язвит! На вопрос о времени остановки - закатывание глаз или "там расписание висит, посмотри"! На каждый последующий вопрос закатывание глаз и из ответа ничего по существу! Ужасно ! В вагоне нет кондиционера и это при условии, что поезд следует из Адлера, собирая всю жару по дороге ! На улице 21 век, пора уже убрать такие вагоны с рельс, в самом жарком крае нашей страны ходят поезда без кондиционеров, ужас ! 6 часов в этом вагоне показались мне мучением- кровь кипела от жары, а мозг кипел от злости на проводницу. По всем пунктам, кроме соотношения цены качества, поставила бы 1/10!
Дата поездки:
7.8
Старые вагоны, пора менять.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 498С Адлер - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 498С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 498С Адлер - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 498С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 498С Адлер - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.