Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 501Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка 0 м
17:53Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Лянгасово18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути 18 м
Оричи18:36Стоянка 1 м18:37Время в пути 43 м
Котельнич 119:09Стоянка 2 м19:11Время в пути1 ч 16 м
Шахунья20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути2 ч 51 м
Нижний Новгород Москов23:30Стоянка 50 м00:20Время в пути5 ч 37 м
Суроватиха01:41Стоянка 4 м01:45Время в пути7 ч 48 м
Арзамас 102:38Стоянка 26 м03:04Время в пути8 ч 45 м
Шатки03:43Стоянка 3 м03:46Время в пути9 ч 50 м
Лукоянов04:25Стоянка 4 м04:29Время в пути10 ч 32 м
Ужовка05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути11 ч 40 м
Красный Узел07:35Стоянка 35 м08:10Время в пути13 ч 42 м
Саранск08:51Стоянка 10 м09:01Время в пути14 ч 58 м
Пенза 113:13Стоянка1 ч 55 м15:08Время в пути19 ч 20 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05Время в пути23 ч 9 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22Время в пути23 ч 26 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39Время в пути1 дн 21 м
Аркадак19:31Стоянка 5 м19:36Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 35 м21:00Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути6 ч 9 м
Таловая00:56Стоянка 2 м00:58Время в пути7 ч 3 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45Время в пути8 ч 37 м
Россошь04:23Стоянка 37 м05:00Время в пути10 ч 30 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути12 ч 47 м
Миллерово07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути13 ч 37 м
Каменская08:23Стоянка 2 м08:25Время в пути14 ч 30 м
Лихая08:48Стоянка 16 м09:04Время в пути14 ч 55 м
Зверево09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути15 ч 38 м
Первомайская13:58Стоянка 51 м14:49Время в пути20 ч 5 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16Время в пути22 ч 21 м
Каневская16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути23 ч 3 м
Краснодар 121:18Стоянка 7 м21:25Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути6 ч 39 м
Анапа
Вокзал Анапа
04:15Птн, 21 июня
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 22 м
Отзывы о поезде № 501Г
8.4
Жарко в купе, кондиционеры работали не очень хорошо. Не работали некоторые лампочки. В остальном всё удобно, бельё чистое, как и само купе. Соседи вообще были идеальными. Долговато... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2023
№501Г
9.8
Почему посадили маму и ребёнка в разные места? Хотя покупали в одном купе
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2023
№501Г
1.2
Проводница спала всю поездку.не включала такую жару кондиционер,постоянно будили чтобы выполняла свою работу.туалет грязный.вообщем ужасно
2 
2 
Дата поездки:
08.07.2022
№501Г
10
Все было хорошо )))) Проводница очень хорошая Ехала в 10 вагоне
3 
1 
Дата поездки:
18.09.2019
№501Г
1.4
Как можно за такие деньги перевозить пассажиров в южном направлении на поездах, на которых ещё наши бабушки в детстве ездили. Я даже не ожидала что это возможно. Ещё и вагоны купе.... еще
2 
4 
Дата поездки:
11.08.2019
№501Г
9.6
Ничего плохого сказать не могу ехали 36 часов проводники свои обязаности выполняли : полы протирали, кондиционер работал , были внимательны. Спасибо)))))))))))))))))
3 
1 
Дата поездки:
08.07.2019
№501Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 501Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.