Расписание поезда 501Г КИРОВ АНАПА

Перевозчик: ФПК

от1 193RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
17:53Вт, 21 авг.
Время в пути 18 м
ЛЯНГАСОВО18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
ОРИЧИ18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние40 км
Время в пути 40 м
КОТЕЛЬНИЧ 119:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
ШАХУНЬЯ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 44 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:30Стоянка 50 м00:20
Расстояние428 км
Время в пути1 ч 15 м
СУРОВАТИХА01:35Стоянка 10 м01:45
Расстояние490 км
Время в пути 49 м
АРЗАМАС 102:34Стоянка 26 м03:00
Расстояние533 км
Время в пути 42 м
ШАТКИ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние565 км
Время в пути 37 м
ЛУКОЯНОВ04:22Стоянка 4 м04:26
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 1 м
УЖОВКА05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние633 км
Время в пути3 ч 59 м
САРАНСК09:29Стоянка 10 м09:39
Расстояние702 км
Время в пути4 ч 0 м
ПЕНЗА 113:39Стоянка1 ч 33 м15:12
Расстояние813 км
Время в пути1 ч 50 м
ТАЩИЛОВКА17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние907 км
Время в пути 14 м
СЕРДОБСК17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние913 км
Время в пути 52 м
РТИЩЕВО 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние949 км
Время в пути 50 м
АРКАДАК19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние990 км
Время в пути 51 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:25Стоянка 34 м20:59
Расстояние1047 км
Время в пути1 ч 51 м
ПОВОРИНО22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние1119 км
Время в пути 49 м
НОВОХОПЕРСК23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1168 км
Время в пути 52 м
ТАЛОВАЯ00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние1227 км
Время в пути1 ч 40 м
ЛИСКИ02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние1314 км
Время в пути1 ч 38 м
РОССОШЬ04:23Стоянка 33 м04:56
Расстояние1403 км
Время в пути1 ч 51 м
КУТЕЙНИКОВО06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1506 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1562 км
Время в пути1 ч 14 м
КАМЕНСКАЯ08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1629 км
Время в пути 24 м
ЛИХАЯ09:20Стоянка 20 м09:40
Расстояние1649 км
Время в пути4 ч 42 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние1767 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЩЕВКА16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние1839 км
Время в пути3 ч 55 м
ВЫСЕЛКИ20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние1947 км
Время в пути 38 м
КОРЕНОВСК20:42Стоянка 3 м20:45
Расстояние1966 км
Время в пути1 ч 13 м
ДИНСКАЯ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2000 км
Время в пути 29 м
КРАСНОДАР 122:29Стоянка 28 м22:57
Расстояние2028 км
Время в пути 45 м
ИЛЬСКАЯ23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние2067 км
Время в пути1 ч 0 м
АБИНСКАЯ00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние2099 км
Время в пути3 ч 34 м
АНАПАВокзал Анапа
04:20Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние2165 км
Время в пути