Личный кабинет

Расписание поездов 501Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от2 883R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
17:20Пнд, 18 окт.
Время в пути 0 м
Лянгасово18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние13 км
Время в пути 56 м
Оричи18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 23 м
Котельнич 119:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 55 м
Шахунья20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 21 м
Нижний Новгород Москов23:35Стоянка 45 м00:20
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 7 м
Суроватиха01:41Стоянка 4 м01:45
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 28 м
Арзамас 102:38Стоянка 26 м03:04
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 21 м
Шатки03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 0 м
Лукоянов04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 38 м
Ужовка05:25Стоянка 6 м05:31
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 38 м
Красный Узел07:45Стоянка 30 м08:15
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 52 м
Саранск08:51Стоянка 10 м09:01
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 28 м
Пенза 113:41Стоянка1 ч 27 м15:08
Расстояние818 км
Время в пути18 ч 8 м
Тащиловка17:04Стоянка 3 м17:07
Расстояние912 км
Время в пути20 ч 4 м
Сердобск17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 19 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние954 км
Время в пути21 ч 8 м
Аркадак19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние995 км
Время в пути21 ч 59 м
Балашов-Пассажирский20:23Стоянка 30 м20:53
Расстояние1046 км
Время в пути22 ч 47 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 44 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Таловая00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Россошь04:24Стоянка 35 м04:59
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Кутейниково06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Миллерово07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Каменская08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Лихая08:48Стоянка 14 м09:02
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Зверево09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Первомайская13:59Стоянка 50 м14:49
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Каневская16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Краснодар 121:21Стоянка 6 м21:27
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Чтв, 21 окт.
Стоянка
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Отзывы о поезде № 501Г
10
Все было хорошо )))) Проводница очень хорошая Ехала в 10 вагоне
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№501Г
1.4
Как можно за такие деньги перевозить пассажиров в южном направлении на поездах, на которых ещё наши бабушки в детстве ездили. Я даже не ожидала что это возможно. Ещё и вагоны купе.... еще
2 
2 
Дата поездки:
12.08.2019
№501Г
9.6
Ничего плохого сказать не могу ехали 36 часов проводники свои обязаности выполняли : полы протирали, кондиционер работал , были внимательны. Спасибо)))))))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№501Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 501Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.