,
,

Расписание поездов 501Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

от1 116R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
17:48Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние13 км
Время в пути 22 м
Оричи18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние53 км
Время в пути 42 м
Котельнич 119:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 24 м
Шахунья20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние340 км
Время в пути2 ч 52 м
Нижний Новгород Москов23:30Стоянка 50 м00:20
Расстояние764 км
Время в пути5 ч 36 м
Суроватиха01:35Стоянка 10 м01:45
Расстояние1231 км
Время в пути6 ч 51 м
Арзамас 102:30Стоянка 30 м03:00
Расстояние1731 км
Время в пути7 ч 36 м
Шатки03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние2236 км
Время в пути8 ч 19 м
Лукоянов04:25Стоянка 4 м04:29
Расстояние2742 км
Время в пути8 ч 58 м
Ужовка05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние3253 км
Время в пути10 ч 5 м
Саранск09:26Стоянка 10 м09:36
Расстояние3813 км
Время в пути13 ч 53 м
Пенза 113:32Стоянка1 ч 40 м15:12
Расстояние4477 км
Время в пути17 ч 49 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние5234 км
Время в пути19 ч 39 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние5996 км
Время в пути19 ч 53 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние6790 км
Время в пути20 ч 45 м
Аркадак19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние7625 км
Время в пути21 ч 35 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 34 м20:59
Расстояние8510 км
Время в пути22 ч 26 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние9457 км
Время в пути1 дн 17 м
Новохоперск23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние10438 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Таловая00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние11444 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние12509 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Россошь04:23Стоянка 33 м04:56
Расстояние13645 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Кутейниково06:46Стоянка 2 м06:48
Расстояние14827 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Миллерово07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние16060 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Каменская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние17357 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Лихая09:08Стоянка 33 м09:41
Расстояние18673 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Зверево10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние20005 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Первомайская14:22Стоянка 30 м14:52
Расстояние21436 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Кущевка16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние22933 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Выселки20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние24529 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Кореновск20:39Стоянка 11 м20:50
Расстояние26143 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Динская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние27791 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Краснодар 122:33Стоянка 16 м22:49
Расстояние29464 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Ильская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние31166 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Абинская00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние32879 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние34611 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Отзывы о поезде № 501Г
Дата поездки
9.6
Ничего плохого сказать не могу ехали 36 часов проводники свои обязаности выполняли : полы протирали, кондиционер работал , были внимательны. Спасибо)))))))))))))))))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 501Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.