Расписание поездов 501Г Киров - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка 0 м
17:53Ср, 03 июня
Время в пути 0 м
Лянгасово18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Оричи18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние40 км
Время в пути 41 м
Котельнич 119:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 13 м
Шахунья20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 46 м
Нижний Новгород Москов23:30Стоянка 50 м00:20
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 30 м
Суроватиха01:41Стоянка 4 м01:45
Расстояние490 км
Время в пути6 ч 51 м
Арзамас 102:38Стоянка 26 м03:04
Расстояние530 км
Время в пути7 ч 44 м
Шатки03:43Стоянка 3 м03:46
Расстояние562 км
Время в пути8 ч 23 м
Лукоянов04:25Стоянка 4 м04:29
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 2 м
Ужовка05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 6 м
Красный Узел07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 6 м
Саранск08:51Стоянка 10 м09:01
Расстояние707 км
Время в пути12 ч 47 м
Пенза 113:13Стоянка1 ч 55 м15:08
Расстояние818 км
Время в пути16 ч 59 м
Тащиловка17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние912 км
Время в пути18 ч 53 м
Сердобск17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 7 м
Ртищево 118:14Стоянка 25 м18:39
Расстояние954 км
Время в пути19 ч 59 м
Аркадак19:31Стоянка 5 м19:36
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 51 м
Балашов-Пассажирский20:25Стоянка 35 м21:00
Расстояние1046 км
Время в пути21 ч 40 м
Поворино22:50Стоянка 15 м23:05
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 30 м
Новохоперск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 27 м
Таловая00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Лиски02:30Стоянка 15 м02:45
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Россошь04:23Стоянка 37 м05:00
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Миллерово07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Каменская08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Лихая08:48Стоянка 16 м09:04
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Зверево09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Первомайская14:02Стоянка 47 м14:49
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Староминская-Тимашевск16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Каневская16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1898 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Краснодар 121:18Стоянка 7 м21:25
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Ильская22:47Стоянка 5 м22:52
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Абинская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
АнапаВокзал Анапа
04:15Сб, 06 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 501Г
10
Все было хорошо )))) Проводница очень хорошая Ехала в 10 вагоне
Дата поездки:
1.4
Как можно за такие деньги перевозить пассажиров в южном направлении на поездах, на которых ещё наши бабушки в детстве ездили. Я даже не ожидала что это возможно. Ещё и вагоны купе. Бедные люди просто не имеют альтернативы
Дата поездки:
9.6
Ничего плохого сказать не могу ехали 36 часов проводники свои обязаности выполняли : полы протирали, кондиционер работал , были внимательны. Спасибо)))))))))))))))))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501Г Киров - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501Г Киров - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 501Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501Г Киров - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.