Расписание поезда 501Г КИРОВ АНАПА

Перевозчик: ФПК

от1 193RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
17:53Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЛЯНГАСОВО18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути 19 м
ОРИЧИ18:36Стоянка 1 м18:37Время в пути 42 м
КОТЕЛЬНИЧ 119:14Стоянка 2 м19:16Время в пути1 ч 19 м
ШАХУНЬЯ20:44Стоянка 2 м20:46Время в пути2 ч 47 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:30Стоянка 50 м00:20Время в пути5 ч 31 м
СУРОВАТИХА01:35Стоянка 10 м01:45Время в пути -14 м
АРЗАМАС 102:30Стоянка 30 м03:00Время в пути -29 м
ШАТКИ03:43Стоянка 3 м03:46Время в пути -46 м
ЛУКОЯНОВ04:25Стоянка 4 м04:29Время в пути -7 м
УЖОВКА05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути 0 м
САРАНСК09:26Стоянка 10 м09:36Время в пути -12 м
ПЕНЗА 113:32Стоянка1 ч 40 м15:12Время в пути -16 м
ТАЩИЛОВКА17:02Стоянка 3 м17:05Время в пути -26 м
СЕРДОБСК17:19Стоянка 3 м17:22Время в пути -12 м
РТИЩЕВО 118:14Стоянка 25 м18:39Время в пути -20 м
АРКАДАК19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути -30 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:25Стоянка 34 м20:59Время в пути -39 м
ПОВОРИНО22:50Стоянка 15 м23:05Время в пути -48 м
НОВОХОПЕРСК23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути -1 м
ТАЛОВАЯ00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути -7 м
ЛИСКИ02:30Стоянка 15 м02:45Время в пути -27 м
РОССОШЬ04:23Стоянка 33 м04:56Время в пути -49 м
КУТЕЙНИКОВО06:46Стоянка 2 м06:48Время в пути -59 м
МИЛЛЕРОВО07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути -11 м
КАМЕНСКАЯ08:43Стоянка 2 м08:45Время в пути -6 м
ЛИХАЯ09:08Стоянка 33 м09:41Время в пути -43 м
ЗВЕРЕВО10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути -17 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:22Стоянка 30 м14:52Время в пути -4 м
КУЩЕВКА16:06Стоянка 3 м16:09Время в пути -50 м
ВЫСЕЛКИ20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути -59 м
КОРЕНОВСК20:39Стоянка 11 м20:50Время в пути -22 м
ДИНСКАЯ22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути -10 м
КРАСНОДАР 122:33Стоянка 16 м22:49Время в пути -41 м
ИЛЬСКАЯ23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути -47 м
АБИНСКАЯ00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути -48 м
АНАПАВокзал Анапа
04:15Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -19 м