Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
11:10Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Абинская14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 10 м
Краснодар 116:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние137 км
Время в пути5 ч 19 м
Динская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние165 км
Время в пути6 ч 1 м
Кореновск18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние199 км
Время в пути6 ч 46 м
Выселки18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние218 км
Время в пути7 ч 10 м
Кущевка21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 54 м
Первомайская22:48Стоянка 29 м23:17
Расстояние398 км
Время в пути11 ч 7 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние497 км
Время в пути14 ч 11 м
Лихая02:52Стоянка 52 м03:44
Расстояние513 км
Время в пути14 ч 40 м
Каменская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние533 км
Время в пути15 ч 6 м
Миллерово05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние600 км
Время в пути15 ч 57 м
Кутейниково06:05Стоянка1 ч 40 м07:45
Расстояние656 км
Время в пути16 ч 57 м
Россошь10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние759 км
Время в пути20 ч 4 м
Лиски14:00Стоянка 20 м14:20
Расстояние848 км
Время в пути22 ч 59 м
Таловая15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние935 км
Время в пути1 дн 29 м
Новохоперск16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Поворино17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние1043 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Балашов-Пассажирский19:36Стоянка 25 м20:01
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Аркадак20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Ртищево 121:55Стоянка 10 м22:05
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Сердобск23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Колышлей23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Пенза 101:02Стоянка 48 м01:50
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Саранск04:46Стоянка 7 м04:53
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Красный Узел05:24Стоянка 30 м05:54
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Лукоянов08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Шатки08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Арзамас 109:14Стоянка 26 м09:40
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Суроватиха10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Нижний Новгород Москов11:35Стоянка 40 м12:15
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Шахунья15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Котельнич 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Оричи17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Лянгасово18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2147 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Киров ПассВокзал Киров
18:35Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Отзывы о поезде № 501С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
Дата поездки:
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.