Личный кабинет

Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 227R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:05Втр, 06 июня
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 21 м
Северская15:43Стоянка 5 м15:48
Расстояние109 км
Время в пути5 ч 38 м
Краснодар 116:20Стоянка 5 м16:25
Расстояние138 км
Время в пути6 ч 15 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 59 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 45 м
Первомайская20:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние392 км
Время в пути10 ч 11 м
Зверево00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние491 км
Время в пути14 ч 0 м
Лихая01:13Стоянка 12 м01:25
Расстояние507 км
Время в пути15 ч 8 м
Каменская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 48 м
Миллерово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 44 м
Кутейниково03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние650 км
Время в пути17 ч 38 м
Россошь05:28Стоянка 17 м05:45
Расстояние753 км
Время в пути19 ч 23 м
Лиски07:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние842 км
Время в пути21 ч 23 м
Таловая09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 59 м
Новохоперск09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 52 м
Поворино10:47Стоянка 15 м11:02
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 42 м
Балашов-Пассажирский12:13Стоянка 15 м12:28
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Аркадак13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ртищево 114:15Стоянка 10 м14:25
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сердобск15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Колышлей16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Пенза 117:31Стоянка 51 м18:22
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Саранск21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Красный Узел22:19Стоянка 30 м22:49
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Лукоянов00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Шатки01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Арзамас 101:55Стоянка 26 м02:21
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Суроватиха03:03Стоянка 4 м03:07
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Нижний Новгород Москов04:18Стоянка1 ч 0 м05:18
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Шахунья09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Котельнич 111:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2071 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Оричи12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние2114 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Лянгасово12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние2141 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
13:07Чтв, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Отзывы о поезде № 501С
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№501С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№501С
3.8
1. Ресторан не работал! Надеялись, что обедать и ужинать в вогоне-ресторане, но .... увы.
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№501С
2.8
ужасно
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№501С
6
Было очень грязно
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№501С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.