Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:05Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути5 ч 17 м
Краснодар 116:17Стоянка 4 м16:21Время в пути6 ч 12 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути7 ч 59 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути8 ч 45 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35Время в пути10 ч 11 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути9 ч 55 м
Лихая01:15Стоянка 14 м01:29Время в пути8 ч 50 м
Каменская01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути8 ч 9 м
Миллерово02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути7 ч 14 м
Кутейниково03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути6 ч 17 м
Россошь05:29Стоянка 15 м05:44Время в пути4 ч 36 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40Время в пути2 ч 40 м
Таловая09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути 59 м
Новохоперск10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути 1 м
Поворино10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути 50 м
Балашов-Пассажирский12:23Стоянка 23 м12:46Время в пути2 ч 18 м
Аркадак13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути3 ч 27 м
Ртищево 114:22Стоянка 13 м14:35Время в пути4 ч 17 м
Сердобск15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути5 ч 21 м
Колышлей16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути6 ч 1 м
Пенза 117:30Стоянка 55 м18:25Время в пути7 ч 25 м
Саранск21:42Стоянка 7 м21:49Время в пути11 ч 37 м
Красный Узел22:19Стоянка 30 м22:49Время в пути12 ч 14 м
Лукоянов00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути9 ч 23 м
Шатки01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути8 ч 51 м
Арзамас 101:56Стоянка 26 м02:22Время в пути8 ч 9 м
Суроватиха03:05Стоянка 4 м03:09Время в пути7 ч 0 м
Нижний Новгород Москов04:19Стоянка 59 м05:18Время в пути5 ч 46 м
Шахунья08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути1 ч 18 м
Котельнич 111:02Стоянка 8 м11:10Время в пути 57 м
Оричи12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути1 ч 58 м
Лянгасово12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути2 ч 35 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
13:04Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути2 ч 59 м
Отзывы о поезде № 502*С
9.6
Все хорошо .Цену на питание уменьшить чтобы люди брали
0 
0 
Дата поездки:
12.09.2023
№501С
6
Было очень грязно
0 
1 
Дата поездки:
19.08.2022
№501С
2.8
ужасно
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№501С
3.8
1. Ресторан не работал! Надеялись, что обедать и ужинать в вогоне-ресторане, но .... увы.
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№501С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2019
№501С
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
2 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№501С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.