Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:00Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 50 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 20 м
Краснодар 116:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние137 км
Время в пути6 ч 13 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 56 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 40 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 4 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 39 м
Лихая01:15Стоянка 14 м01:29
Расстояние506 км
Время в пути14 ч 42 м
Каменская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 9 м
Миллерово02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние593 км
Время в пути16 ч 2 м
Кутейниково03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 57 м
Россошь05:29Стоянка 15 м05:44
Расстояние752 км
Время в пути18 ч 36 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 17 м
Таловая09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние928 км
Время в пути21 ч 43 м
Новохоперск10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние987 км
Время в пути22 ч 39 м
Поворино10:55Стоянка 15 м11:10
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 28 м
Балашов-Пассажирский12:20Стоянка 23 м12:43
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 38 м
Аркадак13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Ртищево 114:22Стоянка 13 м14:35
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Сердобск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Колышлей16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Пенза 117:30Стоянка 55 м18:25
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Саранск21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Красный Узел22:19Стоянка 30 м22:49
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Лукоянов00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Шатки01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Арзамас 101:56Стоянка 26 м02:22
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Суроватиха03:05Стоянка 4 м03:09
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Нижний Новгород Москов04:19Стоянка 59 м05:18
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Шахунья08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Котельнич 111:02Стоянка 8 м11:10
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Оричи12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Лянгасово12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Киров ПассВокзал Киров
13:04Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Отзывы о поезде № 501С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
Дата поездки:
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.