Расписание поезда 501С АНАПА КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от3 391RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
11:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 38 м
ИЛЬСКАЯ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 10 м
КРАСНОДАР 116:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 19 м
ДИНСКАЯ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 1 м
КОРЕНОВСК18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние627 км
Время в пути6 ч 46 м
ВЫСЕЛКИ18:43Стоянка 5 м18:48
Расстояние822 км
Время в пути7 ч 10 м
КУЩЕВКА21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1074 км
Время в пути9 ч 54 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ22:48Стоянка 29 м23:17
Расстояние1380 км
Время в пути11 ч 7 м
ЗВЕРЕВО02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1783 км
Время в пути -49 м
ЛИХАЯ02:52Стоянка 52 м03:44
Расстояние2202 км
Время в пути -20 м
КАМЕНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2640 км
Время в пути -54 м
МИЛЛЕРОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние3140 км
Время в пути -3 м
КУТЕЙНИКОВО06:05Стоянка1 ч 40 м07:45
Расстояние3690 км
Время в пути -3 м
РОССОШЬ10:52Стоянка 13 м11:05
Расстояние4297 км
Время в пути -56 м
ЛИСКИ14:00Стоянка 20 м14:20
Расстояние4987 км
Время в пути -1 м
ТАЛОВАЯ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние5719 км
Время в пути -31 м
НОВОХОПЕРСК16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние6471 км
Время в пути -34 м
ПОВОРИНО17:40Стоянка 15 м17:55
Расстояние7257 км
Время в пути -45 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:36Стоянка 25 м20:01
Расстояние8107 км
Время в пути -4 м
АРКАДАК20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние9008 км
Время в пути -8 м
РТИЩЕВО 121:55Стоянка 10 м22:05
Расстояние9950 км
Время в пути -12 м
СЕРДОБСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние10926 км
Время в пути -17 м
КОЛЫШЛЕЙ23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние11936 км
Время в пути -38 м
ПЕНЗА 101:02Стоянка 48 м01:50
Расстояние13011 км
Время в пути -19 м
САРАНСК04:46Стоянка 7 м04:53
Расстояние14185 км
Время в пути -23 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ05:24Стоянка 30 м05:54
Расстояние15385 км
Время в пути -52 м
ЛУКОЯНОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние16616 км
Время в пути -43 м
ШАТКИ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние17853 км
Время в пути -15 м
АРЗАМАС 109:14Стоянка 26 м09:40
Расстояние19104 км
Время в пути -36 м
СУРОВАТИХА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние20393 км
Время в пути -53 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ11:35Стоянка 40 м12:15
Расстояние21741 км
Время в пути -43 м
ШАХУНЬЯ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние23294 км
Время в пути -58 м
КОТЕЛЬНИЧ 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние24960 км
Время в пути -57 м
ОРИЧИ17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние26657 км
Время в пути -19 м
ЛЯНГАСОВО18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние28377 км
Время в пути -53 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
18:35Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние30109 км
Время в пути -30 м