Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
10:05Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути5 ч 15 м
Краснодар 116:17Стоянка 4 м16:21Время в пути6 ч 8 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути7 ч 51 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52Время в пути8 ч 35 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35Время в пути9 ч 59 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути13 ч 34 м
Лихая01:15Стоянка 14 м01:29Время в пути14 ч 37 м
Каменская01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути15 ч 4 м
Миллерово02:51Стоянка 2 м02:53Время в пути15 ч 57 м
Кутейниково03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути16 ч 52 м
Россошь05:29Стоянка 15 м05:44Время в пути18 ч 31 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40Время в пути20 ч 12 м
Таловая09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути21 ч 38 м
Новохоперск10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути22 ч 34 м
Поворино10:55Стоянка 15 м11:10Время в пути23 ч 23 м
Балашов-Пассажирский12:23Стоянка 23 м12:46Время в пути1 дн 36 м
Аркадак13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Ртищево 114:22Стоянка 13 м14:35Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Сердобск15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Колышлей16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Пенза 117:30Стоянка 55 м18:25Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Саранск21:42Стоянка 7 м21:49Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Красный Узел22:19Стоянка 30 м22:49Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Лукоянов00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути10 ч 41 м
Шатки01:14Стоянка 2 м01:16Время в пути11 ч 11 м
Арзамас 101:56Стоянка 26 м02:22Время в пути11 ч 51 м
Суроватиха03:05Стоянка 4 м03:09Время в пути12 ч 34 м
Нижний Новгород Москов04:19Стоянка 59 м05:18Время в пути13 ч 44 м
Шахунья08:47Стоянка 2 м08:49Время в пути17 ч 13 м
Котельнич 111:02Стоянка 8 м11:10Время в пути19 ч 26 м
Оричи12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути20 ч 19 м
Лянгасово12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути20 ч 54 м
Киров ПассStation Kirov
13:04Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути21 ч 16 м
Отзывы о поезде № 502*С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
Дата поездки:
15.07.2019
№501С
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
Дата поездки:
16.07.2018
№501С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.