Личный кабинет

Расписание поездов 501С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 883R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
10:05Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Абинская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние66 км
Время в пути4 ч 45 м
Ильская15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние98 км
Время в пути5 ч 16 м
Краснодар 116:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние137 км
Время в пути6 ч 8 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 50 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 34 м
Первомайская20:16Стоянка 19 м20:35
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 58 м
Зверево00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 33 м
Лихая01:18Стоянка 22 м01:40
Расстояние506 км
Время в пути14 ч 39 м
Каменская02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 4 м
Миллерово02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние593 км
Время в пути15 ч 55 м
Кутейниково03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние649 км
Время в пути16 ч 45 м
Россошь05:26Стоянка 14 м05:40
Расстояние752 км
Время в пути18 ч 19 м
Лиски07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние841 км
Время в пути20 ч 4 м
Таловая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние928 км
Время в пути21 ч 27 м
Новохоперск09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние987 км
Время в пути22 ч 18 м
Поворино10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 8 м
Балашов-Пассажирский12:12Стоянка 20 м12:32
Расстояние1108 км
Время в пути1 дн 17 м
Аркадак13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Ртищево 114:13Стоянка 10 м14:23
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Сердобск15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Колышлей16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Пенза 117:30Стоянка 55 м18:25
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Саранск21:42Стоянка 7 м21:49
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Красный Узел22:19Стоянка 30 м22:49
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Лукоянов00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Шатки01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Арзамас 101:56Стоянка 26 м02:22
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Суроватиха03:02Стоянка 4 м03:06
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Нижний Новгород Москов04:19Стоянка 59 м05:18
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Шахунья09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Котельнич 111:02Стоянка 8 м11:10
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Оричи12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Лянгасово12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Киров ПассВокзал Киров
13:04Сбт, 23 окт.
Стоянка
Расстояние2153 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Отзывы о поезде № 501С
3.8
1. Ресторан не работал! Надеялись, что обедать и ужинать в вогоне-ресторане, но .... увы.
0 
0 
Дата поездки:
09.08.2021
№501С
10
Ехали с Анапы до Краснодара, вагон отличный, комфортный с кондиционером, проводница внимательная, пятичасовая поездка прошла не заметно.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№501С
3.2
Купе у туалета в плацкарте , очень тяжело ехать , люди постоянно гремят дверью и днем и ночью,ехали 2 суток как в аду,подешевле бы хоть делали эти места , не так обидно будет!!!
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№501С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 501С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 501С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 501С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 501С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 501С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.