Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 502С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:25Вск, 21 апр.
Время в пути 0 м
Хоста16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути 12 м
Сочи16:58Стоянка 5 м17:03Время в пути 33 м
Лоо17:34Стоянка 6 м17:40Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская18:20Стоянка 19 м18:39Время в пути1 ч 55 м
Туапсе-Пасс19:18Стоянка 12 м19:30Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ21:26Стоянка 40 м22:06Время в пути5 ч 1 м
Краснодар 123:17Стоянка 8 м23:25Время в пути6 ч 52 м
Брюховецкая01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути9 ч 6 м
Каневская02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути9 ч 39 м
Староминская-Тимашевск02:46Стоянка 2 м02:48Время в пути10 ч 21 м
Первомайская04:08Стоянка 15 м04:23Время в пути11 ч 43 м
Новочеркасск06:16Стоянка 2 м06:18Время в пути13 ч 51 м
Шахтная08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути15 ч 46 м
Сулин10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути17 ч 45 м
Зверево10:34Стоянка 2 м10:36Время в пути18 ч 9 м
Лихая11:07Стоянка 14 м11:21Время в пути18 ч 42 м
Каменская11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути19 ч 22 м
Миллерово12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути20 ч 19 м
Кутейниково13:40Стоянка 16 м13:56Время в пути21 ч 15 м
Митрофановка15:48Стоянка 2 м15:50Время в пути23 ч 23 м
Россошь17:20Стоянка 16 м17:36Время в пути1 дн 55 м
Лиски19:07Стоянка 28 м19:35Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Придача20:38Стоянка 5 м20:43Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Липецк23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Елец00:35Стоянка 44 м01:19Время в пути8 ч 10 м
Верховье03:25Стоянка 3 м03:28Время в пути11 ч 0 м
Лужки Орловские04:48Стоянка 15 м05:03Время в пути12 ч 23 м
Карачев06:56Стоянка 3 м06:59Время в пути14 ч 31 м
Брянск Орловский07:55Стоянка 53 м08:48Время в пути15 ч 30 м
Москва Киевская
14:26Пнд, 22 апр.
Стоянка 0 м
Время в пути22 ч 1 м
Отзывы о поезде № 502С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 502С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 502С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 502С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 502С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 502С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.