Расписание поездов 503Й Уфа - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
02:02Чт, 28 мая
Время в пути 0 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 29 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 19 м
Бугуруслан07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 36 м
Кинель09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 34 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 45 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 38 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 57 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние712 км
Время в пути15 ч 18 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние808 км
Время в пути18 ч 12 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние974 км
Время в пути23 ч 0 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Краснодар 121:58Стоянка 11 м22:09
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Варениковская02:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Сб, 30 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Отзывы о поезде № 503Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.