,
,

Расписание поездов 503Й Уфа - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
23:37Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Аксаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 41 м
Абдулино04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 29 м
Бугуруслан05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние595 км
Время в пути5 ч 55 м
Кинель07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние981 км
Время в пути8 ч 5 м
Жигулевское Море09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние1423 км
Время в пути10 ч 4 м
Сызрань Город12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние1943 км
Время в пути12 ч 43 м
Возрождение14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2503 км
Время в пути14 ч 1 м
Сенная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние3164 км
Время в пути15 ч 22 м
Саратов 1 Пасс18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние3917 км
Время в пути18 ч 24 м
Петров Вал00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние4807 км
Время в пути23 ч 1 м
Волгоград 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние5840 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сарепта04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние6889 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Жутово06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние8027 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Котельниково08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние9218 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Ремонтная08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние10446 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Зимовники09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние11711 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Сальск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние13079 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Белоглинская14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние14515 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ея14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние15969 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Ровное15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние17431 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Тихорецкая16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние18924 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Выселки18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние20464 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Кореновск19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние22023 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Динская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние23616 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Краснодар 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние25237 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Абинская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние26914 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Крымская23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние28596 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Варениковская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние30280 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
АнапаВокзал Анапа
02:50Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние31996 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Отзывы о поезде № 503Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.