Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 503Й Уфа - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 667R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
02:24Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Аксаково06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 39 м
Абдулино06:53Стоянка 12 м07:05
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 29 м
Бугуруслан08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 54 м
Кинель10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 45 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 20 м12:25
Расстояние478 км
Время в пути9 ч 41 м
Сызрань Город16:04Стоянка 7 м16:11
Расстояние557 км
Время в пути13 ч 40 м
Возрождение17:35Стоянка 3 м17:38
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 11 м
Сенная19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 46 м
Саратов 1 Пасс22:16Стоянка 37 м22:53
Расстояние808 км
Время в пути19 ч 52 м
Петров Вал03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Волгоград 106:44Стоянка 54 м07:38
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Суровикино10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Обливская10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Чернышков11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Тацинская13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Белая Калитва14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Лихая16:13Стоянка 53 м17:06
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Ростов-Главный20:47Стоянка 25 м21:12
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Староминская-Тимашевск22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Тимашевская00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Протока01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Варениковская02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние1886 км
Время в пути2 дн 22 м
Анапа
Вокзал Анапа
03:50Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1919 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Отзывы о поезде № 503Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.