Расписание поездов 503Й Уфа - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
23:37Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Аксаково03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 41 м
Абдулино04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 29 м
Бугуруслан05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 55 м
Кинель07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 5 м
Жигулевское Море09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 4 м
Сызрань Город12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 43 м
Возрождение14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 1 м
Сенная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние712 км
Время в пути15 ч 22 м
Саратов 1 Пасс18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние808 км
Время в пути18 ч 24 м
Петров Вал00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние974 км
Время в пути23 ч 1 м
Волгоград 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сарепта04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Жутово06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Котельниково08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Ремонтная08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Зимовники09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Сальск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Белоглинская14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Ея14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Ровное15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Тихорецкая16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Выселки18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Кореновск19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Динская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Краснодар 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Абинская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Крымская23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Варениковская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1856 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
АнапаВокзал Анапа
02:50Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Отзывы о поезде № 503Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.