Расписание поезда 503Й УФА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 894RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
23:37Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АКСАКОВО03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние142 км
Время в пути -19 м
АБДУЛИНО04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние333 км
Время в пути -31 м
БУГУРУСЛАН05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние595 км
Время в пути -5 м
КИНЕЛЬ07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние981 км
Время в пути -55 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние1423 км
Время в пути -56 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние1943 км
Время в пути -17 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2503 км
Время в пути -59 м
СЕННАЯ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние3164 км
Время в пути -38 м
САРАТОВ 1 ПАСС18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние3917 км
Время в пути -36 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние4807 км
Время в пути -59 м
ВОЛГОГРАД 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние5840 км
Время в пути -39 м
САРЕПТА04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние6889 км
Время в пути -2 м
ЖУТОВО06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние8027 км
Время в пути -3 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние9218 км
Время в пути -51 м
РЕМОНТНАЯ08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние10446 км
Время в пути -10 м
ЗИМОВНИКИ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние11711 км
Время в пути -25 м
САЛЬСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние13079 км
Время в пути -40 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние14515 км
Время в пути -9 м
ЕЯ14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние15969 км
Время в пути -47 м
РОВНОЕ15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние17431 км
Время в пути -33 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние18924 км
Время в пути -9 м
ВЫСЕЛКИ18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние20464 км
Время в пути -5 м
КОРЕНОВСК19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние22023 км
Время в пути -21 м
ДИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние23616 км
Время в пути -25 м
КРАСНОДАР 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние25237 км
Время в пути -56 м
АБИНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние26914 км
Время в пути -3 м
КРЫМСКАЯ23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние28596 км
Время в пути -48 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние30280 км
Время в пути -44 м
АНАПАВокзал Анапа
02:50Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние31996 км
Время в пути -59 м