Личный кабинет

Расписание поездов 503Й Уфа - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
02:00Птн, 02 июня
Время в пути 0 м
Аксаково05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 31 м
Абдулино06:23Стоянка 12 м06:35
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 23 м
Бугуруслан07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 54 м
Кинель09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 59 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние478 км
Время в пути10 ч 5 м
Сызрань Город15:31Стоянка 7 м15:38
Расстояние557 км
Время в пути13 ч 31 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние610 км
Время в пути14 ч 44 м
Сенная18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние712 км
Время в пути16 ч 9 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние808 км
Время в пути19 ч 3 м
Петров Вал02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 29 м
Волгоград 105:43Стоянка 42 м06:25
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Сарепта07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Жутово09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Котельниково10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Зимовники12:03Стоянка 3 м12:06
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Сальск13:49Стоянка 26 м14:15
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Белоглинская15:29Стоянка 4 м15:33
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Ея15:54Стоянка 7 м16:01
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Ровное16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Тихорецкая17:03Стоянка 17 м17:20
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Выселки18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Кореновск19:00Стоянка 10 м19:10
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Динская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Краснодар 121:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Абинская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Крымская01:00Стоянка 55 м01:55
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Варениковская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние1856 км
Время в пути2 дн 48 м
Анапа
Вокзал Анапа
03:50Вск, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1889 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Отзывы о поезде № 503Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503Й Уфа - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 503Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503Й Уфа - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.