Расписание поезда 503С АНАПА УФА

Перевозчик: ФПК

от3 393RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
10:20Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
КРЫМСКАЯ13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
АБИНСКАЯ14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
КРАСНОДАР 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
ДИНСКАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
КОРЕНОВСК16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
ВЫСЕЛКИ17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
РОВНОЕ20:02Стоянка 7 м20:09
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
ЕЯ20:24Стоянка 3 м20:27
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ20:49Стоянка 5 м20:54
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
САЛЬСК22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 50 м
ЗИМОВНИКИ01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние2752 км
Время в пути -15 м
РЕМОНТНАЯ01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути -38 м
КОТЕЛЬНИКОВО02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути -53 м
ЖУТОВО03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути -57 м
САРЕПТА05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути -7 м
ВОЛГОГРАД 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути -32 м
ПЕТРОВ ВАЛ10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути -14 м
САРАТОВ 1 ПАСС14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути -29 м
СЕННАЯ17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути -58 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути -25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути -17 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути -18 м
КИНЕЛЬ01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние13638 км
Время в пути -23 м
БУГУРУСЛАН03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние15093 км
Время в пути -17 м
АБДУЛИНО05:21Стоянка 12 м05:33
Расстояние16619 км
Время в пути -44 м
АКСАКОВО06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние18193 км
Время в пути -47 м
УФАВокзал Уфа
10:19Пт, 22 февр.
Стоянка
Расстояние19909 км
Время в пути 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503С АНАПА - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503С АНАПА - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 503С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503С АНАПА - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.