Расписание поездов 503С Анапа - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
10:40Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Варениковская12:02Стоянка 2 м12:04Время в пути1 ч 22 м
Крымская13:00Стоянка1 ч 6 м14:06Время в пути2 ч 18 м
Абинская14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути2 ч 33 м
Краснодар 115:33Стоянка 5 м15:38Время в пути3 ч 43 м
Динская16:14Стоянка 4 м16:18Время в пути4 ч 19 м
Кореновск16:51Стоянка 2 м16:53Время в пути4 ч 52 м
Выселки17:17Стоянка 16 м17:33Время в пути5 ч 16 м
Тихорецкая18:51Стоянка 19 м19:10Время в пути6 ч 34 м
Ровное20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути7 ч 34 м
Ея20:28Стоянка 5 м20:33Время в пути7 ч 47 м
Белоглинская20:58Стоянка 5 м21:03Время в пути8 ч 12 м
Сальск22:43Стоянка 30 м23:13Время в пути9 ч 52 м
Зимовники01:14Стоянка 10 м01:24Время в пути11 ч 53 м
Ремонтная02:03Стоянка 7 м02:10Время в пути12 ч 32 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00Время в пути13 ч 20 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58Время в пути14 ч 16 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути16 ч 6 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05Время в пути16 ч 41 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27Время в пути19 ч 59 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45Время в пути23 ч 44 м
Сенная17:15Стоянка 12 м17:27Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути9 ч 49 м
Бугуруслан03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути11 ч 50 м
Абдулино05:15Стоянка 12 м05:27Время в пути13 ч 22 м
Аксаково06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути14 ч 20 м
УфаStation Ufa
10:17Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 503С
10
Очень выручила проводник. Поезд задерживался на 20 минут, а нам необходимо было пересесть на другой в течении 22 минут. Проводник спасла: кричала соседнему поезду и нас чуть не на ходу подхватили. К сожалению, ФИО проводника не запомнила. Вагон 8, купе 7. СВ. Все чисто, проводник все рассказал с самого начала: про завтраки, обеды и прочее..
Дата поездки:
26.08.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503С Анапа - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503С Анапа - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 503С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503С Анапа - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.