Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 503С Анапа - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
09:50Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Варениковская11:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 26 м
Протока12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние73 км
Время в пути2 ч 35 м
Тимашевская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 58 м
Староминская-Тимашевск15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 8 м
Первомайская17:22Стоянка 18 м17:40
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 32 м
Лихая21:37Стоянка 28 м22:05
Расстояние449 км
Время в пути11 ч 47 м
Белая Калитва23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние493 км
Время в пути13 ч 20 м
Тацинская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 33 м
Морозовская01:30Стоянка 20 м01:50
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 40 м
Чернышков02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние604 км
Время в пути16 ч 36 м
Обливская02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние629 км
Время в пути17 ч 5 м
Суровикино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние655 км
Время в пути17 ч 31 м
Волгоград 105:48Стоянка 43 м06:31
Расстояние778 км
Время в пути19 ч 58 м
Петров Вал10:05Стоянка 3 м10:08
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 15 м
Саратов 1 Пасс14:08Стоянка 42 м14:50
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Сенная17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Возрождение18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Сызрань Город20:17Стоянка 7 м20:24
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Жигулевское Море23:22Стоянка 18 м23:40
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Кинель01:44Стоянка 10 м01:54
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Бугуруслан04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Абдулино05:22Стоянка 18 м05:40
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Аксаково06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Уфа
Вокзал Уфа
10:14Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1918 км
Время в пути2 дн 24 м
Отзывы о поезде № 503С
10
Очень выручила проводник. Поезд задерживался на 20 минут, а нам необходимо было пересесть на другой в течении 22 минут. Проводник спасла: кричала соседнему поезду и нас чуть не на... еще
3 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№503С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503С Анапа - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503С Анапа - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 503С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503С Анапа - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.