,
,

Расписание поездов 503С Анапа - Уфа

Перевозчик: ФПК

от3 528RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
10:20Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 25 м
Крымская13:20Стоянка 44 м14:04
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 58 м
Абинская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 13 м
Краснодар 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 26 м
Динская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 57 м
Кореновск16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние616 км
Время в пути5 ч 41 м
Выселки17:21Стоянка 3 м17:24
Расстояние811 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая18:54Стоянка 17 м19:11
Расстояние1051 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное20:02Стоянка 13 м20:15
Расстояние1328 км
Время в пути8 ч 26 м
Ея20:30Стоянка 3 м20:33
Расстояние1614 км
Время в пути8 ч 41 м
Белоглинская20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние1916 км
Время в пути9 ч 3 м
Сальск22:41Стоянка 32 м23:13
Расстояние2285 км
Время в пути10 ч 44 м
Зимовники01:08Стоянка 10 м01:18
Расстояние2752 км
Время в пути12 ч 39 м
Ремонтная01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние3253 км
Время в пути13 ч 16 м
Котельниково02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние3791 км
Время в пути14 ч 1 м
Жутово03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние4381 км
Время в пути14 ч 57 м
Сарепта05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние5058 км
Время в пути16 ч 47 м
Волгоград 106:25Стоянка 40 м07:05
Расстояние5747 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал10:23Стоянка 4 м10:27
Расстояние6573 км
Время в пути20 ч 40 м
Саратов 1 Пасс14:12Стоянка 33 м14:45
Расстояние7547 км
Время в пути1 дн 25 м
Сенная17:16Стоянка 11 м17:27
Расстояние8617 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Возрождение19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние9788 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Сызрань Город20:11Стоянка 18 м20:29
Расстояние11008 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Жигулевское Море23:28Стоянка 15 м23:43
Расстояние12304 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Кинель01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние13638 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Бугуруслан03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние15093 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Абдулино05:21Стоянка 12 м05:33
Расстояние16619 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Аксаково06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние18193 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
УфаВокзал Уфа
10:19Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние19909 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Отзывы о поезде № 503С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 503С Анапа - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 503С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 503С Анапа - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 503С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 503С Анапа - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.