Расписание поездов 505В Тамбов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 142R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
08:25Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 48 м10:42
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 22 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 58 м
Лиски16:00Стоянка 15 м16:15
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 39 м
Евдаково16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 17 м
Подгорное18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 26 м
Россошь18:35Стоянка 15 м18:50
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 55 м
Митрофановка19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 29 м
Зайцевка20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 11 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 56 м
Миллерово21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 44 м
Каменская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 35 м
Лихая23:03Стоянка 14 м23:17
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 58 м
Зверево00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 19 м
Сулин01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 41 м
Шахтная01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 18 м
Новочеркасск02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние740 км
Время в пути14 ч 57 м
Ростов-Главный03:13Стоянка 18 м03:31
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 46 м
Староминская-Тимашевск04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 9 м
Каневская05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние918 км
Время в пути17 ч 48 м
Брюховецкая06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние950 км
Время в пути18 ч 36 м
Тимашевская06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние969 км
Время в пути19 ч 2 м
Крымская10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние1077 км
Время в пути21 ч 57 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние1106 км
Время в пути22 ч 29 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:25Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1121 км
Время в пути22 ч 59 м
Отзывы о поезде № 505В
6.6
При выборе поезда и места нет понимания уровня комфорта: есть ли кондиционер, биотуалет.
Дата поездки:
8.8
В целом поездка мне понравилась , но для моего роста верхняя полка не подходит! Персонал а точнее проводница отличная
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 505В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.