,
,

Расписание поездов 505В Тамбов - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 564R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
08:35Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние47 км
Время в пути 54 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 38 м10:42
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 22 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние509 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние700 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 3 м
Лиски16:05Стоянка 5 м16:10
Расстояние1145 км
Время в пути5 ч 44 м
Евдаково16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1407 км
Время в пути6 ч 24 м
Подгорное17:32Стоянка 20 м17:52
Расстояние1693 км
Время в пути7 ч 4 м
Россошь18:25Стоянка 16 м18:41
Расстояние2002 км
Время в пути7 ч 37 м
Митрофановка19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние2331 км
Время в пути8 ч 10 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2705 км
Время в пути9 ч 49 м
Миллерово21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние3134 км
Время в пути10 ч 40 м
Каменская22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние3629 км
Время в пути11 ч 36 м
Лихая23:11Стоянка 14 м23:25
Расстояние4144 км
Время в пути11 ч 59 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние4675 км
Время в пути12 ч 59 м
Сулин00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние5222 км
Время в пути13 ч 20 м
Шахтная01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние5784 км
Время в пути13 ч 55 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние6383 км
Время в пути14 ч 43 м
Ростов-Главный03:15Стоянка 18 м03:33
Расстояние7008 км
Время в пути15 ч 41 м
Староминская-Тимашевск05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние7720 км
Время в пути17 ч 35 м
Каневская06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние8480 км
Время в пути18 ч 13 м
Брюховецкая06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние9270 км
Время в пути18 ч 43 м
Тимашевская07:07Стоянка 22 м07:29
Расстояние10079 км
Время в пути19 ч 9 м
Крымская10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние10983 км
Время в пути21 ч 58 м
Тоннельная10:55Стоянка 32 м11:27
Расстояние11902 км
Время в пути22 ч 30 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:57Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12830 км
Время в пути23 ч 0 м
Отзывы о поезде № 505В
Дата поездки
6.6
При выборе поезда и места нет понимания уровня комфорта: есть ли кондиционер, биотуалет.
Дата поездки
8.8
В целом поездка мне понравилась , но для моего роста верхняя полка не подходит! Персонал а точнее проводница отличная

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 505В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.