Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 505В Тамбов - Новороссийск

Рейтинг поезда:
7.6

от3 583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
Стоянка
08:25Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 29 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 12 м
Усмань12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 55 м
Графская12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 16 м
Воронеж 113:20Стоянка1 ч 0 м14:20
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 55 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути6 ч 52 м
Лиски15:59Стоянка 11 м16:10
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 34 м
Евдаково16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние344 км
Время в пути8 ч 22 м
Подгорное18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 48 м
Россошь18:43Стоянка 15 м18:58
Расстояние405 км
Время в пути10 ч 18 м
Митрофановка19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние430 км
Время в пути11 ч 5 м
Зайцевка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние472 км
Время в пути11 ч 48 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние510 км
Время в пути12 ч 30 м
Миллерово21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние566 км
Время в пути13 ч 29 м
Каменская22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние633 км
Время в пути14 ч 25 м
Лихая23:19Стоянка 44 м00:03
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 54 м
Зверево00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние669 км
Время в пути16 ч 10 м
Сулин01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние685 км
Время в пути16 ч 35 м
Шахтная01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние704 км
Время в пути17 ч 9 м
Новочеркасск02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние740 км
Время в пути17 ч 56 м
Ростов-Главный03:17Стоянка 17 м03:34
Расстояние778 км
Время в пути18 ч 52 м
Староминская-Тимашевск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние870 км
Время в пути20 ч 39 м
Каневская05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние918 км
Время в пути21 ч 23 м
Брюховецкая06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние950 км
Время в пути21 ч 53 м
Тимашевская06:45Стоянка 17 м07:02
Расстояние969 км
Время в пути22 ч 20 м
Крымская10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
11:25Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Отзывы о поезде № 505В
6.6
При выборе поезда и места нет понимания уровня комфорта: есть ли кондиционер, биотуалет.
0 
1 
Дата поездки:
11.07.2018
№505В
8.8
В целом поездка мне понравилась , но для моего роста верхняя полка не подходит! Персонал а точнее проводница отличная
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№505В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505В Тамбов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 505В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505В Тамбов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.