Личный кабинет

Расписание поездов 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

от2 108R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
05:30Вск, 11 июня
Стоянка 42 м
06:12Вск, 11 июня
Время в пути 0 м
Суровикино09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 38 м
Обливская09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние149 км
Время в пути4 ч 6 м
Чернышков10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние174 км
Время в пути4 ч 40 м
Морозовская10:49Стоянка 31 м11:20
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 19 м
Волгодонская13:23Стоянка 5 м13:28
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 53 м
Двойная14:54Стоянка 3 м14:57
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 24 м
Пролетарская15:37Стоянка 5 м15:42
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 7 м
Сальск16:12Стоянка 30 м16:42
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 42 м
Песчанокопская17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние481 км
Время в пути12 ч 4 м
Белоглинская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 27 м
Тихорецкая19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 40 м
Выселки20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние611 км
Время в пути15 ч 8 м
Кореновск21:10Стоянка 8 м21:18
Расстояние630 км
Время в пути15 ч 40 м
Динская22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 50 м
Краснодар 123:35Стоянка 12 м23:47
Расстояние692 км
Время в пути18 ч 5 м
Горячий Ключ02:58Стоянка 41 м03:39
Расстояние735 км
Время в пути21 ч 28 м
Туапсе-Пасс05:21Стоянка 9 м05:30
Расстояние796 км
Время в пути23 ч 51 м
Лазаревская06:13Стоянка 10 м06:23
Расстояние824 км
Время в пути1 дн 43 м
Лоо07:06Стоянка 9 м07:15
Расстояние856 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Сочи07:58Стоянка 10 м08:08
Расстояние873 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Хоста08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние887 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Адлер08:40Стоянка 10 м08:50
Расстояние895 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:04Пнд, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние902 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Отзывы о поезде № 505Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 505Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.