Расписание поездов 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Station Volgograd
05:30Ср, 08 июля
Стоянка 43 м
06:13Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Котельниково10:16Стоянка 2 м10:18Время в пути4 ч 3 м
Ремонтная11:03Стоянка 9 м11:12Время в пути4 ч 48 м
Зимовники12:17Стоянка 8 м12:25Время в пути5 ч 53 м
Двойная13:14Стоянка 3 м13:17Время в пути6 ч 42 м
Пролетарская13:54Стоянка 5 м13:59Время в пути7 ч 19 м
Сальск14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути7 ч 50 м
Песчанокопская15:57Стоянка 3 м16:00Время в пути8 ч 47 м
Белоглинская16:24Стоянка 6 м16:30Время в пути9 ч 11 м
Тихорецкая17:58Стоянка 17 м18:15Время в пути10 ч 39 м
Выселки20:29Стоянка 26 м20:55Время в пути12 ч 53 м
Кореновск21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути13 ч 20 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути14 ч 19 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40Время в пути15 ч 12 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08Время в пути18 ч 47 м
Туапсе-Пасс05:52Стоянка 18 м06:10Время в пути20 ч 31 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08Время в пути21 ч 23 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути22 ч 18 м
Сочи08:32Стоянка 7 м08:39Время в пути22 ч 45 м
Хоста08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути23 ч 4 м
Адлер09:11Стоянка 19 м09:30Время в пути23 ч 15 м
Имеретинский КурортStation Olimpijskij park
09:44Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 29 м
Отзывы о поезде № 505Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 505Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 505Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 505Ж Волгоград - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.