,
,

Расписание поездов 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
23:13Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Карамыш00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 40 м
Петров Вал02:27Стоянка 4 м02:31
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 12 м
Волгоград 105:46Стоянка 45 м06:31
Расстояние570 км
Время в пути6 ч 27 м
Сарепта07:13Стоянка 13 м07:26
Расстояние923 км
Время в пути7 ч 9 м
Котельниково10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние1405 км
Время в пути10 ч 23 м
Ремонтная11:36Стоянка 7 м11:43
Расстояние1921 км
Время в пути11 ч 4 м
Зимовники12:23Стоянка 5 м12:28
Расстояние2473 км
Время в пути11 ч 44 м
Двойная13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние3067 км
Время в пути12 ч 30 м
Пролетарская13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние3690 км
Время в пути13 ч 7 м
Сальск14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние4341 км
Время в пути13 ч 38 м
Песчанокопская16:02Стоянка 5 м16:07
Расстояние5039 км
Время в пути14 ч 40 м
Белоглинская16:29Стоянка 5 м16:34
Расстояние5753 км
Время в пути15 ч 2 м
Тихорецкая18:45Стоянка 17 м19:02
Расстояние6519 км
Время в пути17 ч 13 м
Выселки20:39Стоянка 6 м20:45
Расстояние7330 км
Время в пути18 ч 50 м
Кореновск21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние8160 км
Время в пути19 ч 15 м
Динская22:35Стоянка 14 м22:49
Расстояние9024 км
Время в пути20 ч 38 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние9916 км
Время в пути21 ч 7 м
Горячий Ключ01:20Стоянка 35 м01:55
Расстояние10837 км
Время в пути22 ч 47 м
Туапсе-Пасс03:49Стоянка 12 м04:01
Расстояние11812 км
Время в пути1 дн 41 м
Лазаревская04:40Стоянка 4 м04:44
Расстояние12796 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Лоо05:27Стоянка 8 м05:35
Расстояние13792 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Сочи05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние14793 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Хоста06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние15798 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Адлер06:41Стоянка 15 м06:56
Расстояние16808 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
07:10Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17819 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Отзывы о поезде № 506Ж
Дата поездки
2.8
Очень жарко, много длинных остановок, во время которых не работал кондиционер. Ребёнка сильно покусали какие-то жуки. Грязные туалеты. Не было вагона-ресторана. Впечатление осталось негативное.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.