Расписание поездов 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 680R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
23:06Втр, 05 янв.
Время в пути 0 м
Карамыш00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 39 м
Петров Вал02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 8 м
Волгоград 105:29Стоянка 43 м06:12
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 17 м
Суровикино09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 24 м
Обливская09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 49 м
Чернышков10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 19 м
Морозовская10:49Стоянка 31 м11:20
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 48 м
Волгодонская13:25Стоянка 5 м13:30
Расстояние631 км
Время в пути12 ч 53 м
Двойная14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 20 м
Пролетарская15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 54 м
Сальск16:01Стоянка 30 м16:31
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 20 м
Песчанокопская17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 13 м
Белоглинская17:48Стоянка 3 м17:51
Расстояние834 км
Время в пути16 ч 34 м
Тихорецкая18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние896 км
Время в пути17 ч 41 м
Выселки20:39Стоянка 16 м20:55
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 20 м
Кореновск21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние962 км
Время в пути19 ч 47 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 46 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние1024 км
Время в пути21 ч 39 м
Горячий Ключ03:15Стоянка 53 м04:08
Расстояние1067 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Туапсе-Пасс05:53Стоянка 17 м06:10
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Лазаревская07:02Стоянка 6 м07:08
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Лоо08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Сочи08:32Стоянка 7 м08:39
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Хоста08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Адлер09:11Стоянка 19 м09:30
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
09:44Чтв, 07 янв.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Отзывы о поезде № 506Ж
1.2
Цена билета не соответветствует вагону,очень отвратительно!без розеток,без винтеляции
Дата поездки:
31.12.2019
№506Ж
2.8
Очень жарко, много длинных остановок, во время которых не работал кондиционер. Ребёнка сильно покусали какие-то жуки. Грязные туалеты. Не было вагона-ресторана. Впечатление осталось... еще
Дата поездки:
11.08.2018
№506Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.