Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 644R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
23:06Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Карамыш00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 38 м
Петров Вал02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 9 м
Волгоград 105:27Стоянка 43 м06:10
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 21 м
Суровикино08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 51 м
Обливская09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 20 м
Чернышков10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 54 м
Морозовская10:38Стоянка 32 м11:10
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 32 м
Волгодонская13:13Стоянка 5 м13:18
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 7 м
Двойная14:55Стоянка 3 м14:58
Расстояние703 км
Время в пути15 ч 49 м
Пролетарская15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 31 м
Сальск16:12Стоянка 30 м16:42
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 6 м
Песчанокопская17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 29 м
Белоглинская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние834 км
Время в пути18 ч 52 м
Тихорецкая19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние896 км
Время в пути20 ч 4 м
Выселки20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние943 км
Время в пути21 ч 35 м
Кореновск21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние962 км
Время в пути22 ч 4 м
Динская22:17Стоянка 3 м22:20
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 11 м
Краснодар 123:35Стоянка 10 м23:45
Расстояние1024 км
Время в пути1 дн 29 м
Горячий Ключ03:00Стоянка 42 м03:42
Расстояние1067 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Туапсе-Пасс05:24Стоянка 6 м05:30
Расстояние1128 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Лазаревская06:13Стоянка 18 м06:31
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Лоо07:23Стоянка 6 м07:29
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Сочи07:58Стоянка 10 м08:08
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Хоста08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние1219 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Адлер08:40Стоянка 10 м08:50
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:04Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Отзывы о поезде № 506Ж
10
Наша проводница Алина хоть и молодая девочка но проявила себя как отличный проводник отвечала на все вопросы, содержала вагон в чистоте. Спасибо ей за ее доброту.
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2024
№506Ж
7.8
Ехала ночью, утром проснулась, в вагоне пыльно, скатерть на столике вся в пятнах, могли бы поменять, бельё постельное чистое, в упаковке, проводник молодой паренёк, вежливый, аккуратный,... еще
1 
1 
Дата поездки:
11.08.2023
№506Ж
1.2
Цена билета не соответветствует вагону,очень отвратительно!без розеток,без винтеляции
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2019
№506Ж
2.8
Очень жарко, много длинных остановок, во время которых не работал кондиционер. Ребёнка сильно покусали какие-то жуки. Грязные туалеты. Не было вагона-ресторана. Впечатление осталось... еще
1 
3 
Дата поездки:
11.08.2018
№506Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.