Расписание поезда 506Ж САРАТОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 555RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
23:13Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАРАМЫШ00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути -20 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:27Стоянка 4 м02:31Время в пути -48 м
ВОЛГОГРАД 105:46Стоянка 45 м06:31Время в пути -33 м
САРЕПТА07:11Стоянка 15 м07:26Время в пути -53 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:50Стоянка 5 м10:55Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ11:36Стоянка 7 м11:43Время в пути -48 м
ЗИМОВНИКИ12:23Стоянка 5 м12:28Время в пути -8 м
ДВОЙНАЯ13:14Стоянка 3 м13:17Время в пути -22 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ13:54Стоянка 5 м13:59Время в пути -45 м
САЛЬСК14:30Стоянка 30 м15:00Время в пути -14 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:02Стоянка 5 м16:07Время в пути -12 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ16:29Стоянка 5 м16:34Время в пути -50 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:45Стоянка 17 м19:02Время в пути -39 м
ВЫСЕЛКИ20:39Стоянка 6 м20:45Время в пути -2 м
КОРЕНОВСК21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути -37 м
ДИНСКАЯ22:35Стоянка 14 м22:49Время в пути -14 м
КРАСНОДАР 123:18Стоянка 14 м23:32Время в пути -45 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:20Стоянка 35 м01:55Время в пути -57 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:49Стоянка 12 м04:01Время в пути -3 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:40Стоянка 4 м04:44Время в пути -24 м
ЛОО05:27Стоянка 8 м05:35Время в пути -41 м
СОЧИ05:58Стоянка 12 м06:10Время в пути -18 м
ХОСТА06:28Стоянка 2 м06:30Время в пути 0 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:41Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -49 м