Расписание поездов 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
23:06Вс, 29 дек.
Время в пути 0 м
Карамыш00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 39 м
Петров Вал02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 8 м
Волгоград 105:30Стоянка 43 м06:13
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 18 м
Котельниково10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние490 км
Время в пути10 ч 21 м
Ремонтная11:03Стоянка 9 м11:12
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 6 м
Зимовники12:17Стоянка 8 м12:25
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 11 м
Двойная13:14Стоянка 3 м13:17
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 0 м
Пролетарская13:54Стоянка 5 м13:59
Расстояние641 км
Время в пути13 ч 37 м
Сальск14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 8 м
Песчанокопская15:57Стоянка 3 м16:00
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 5 м
Белоглинская16:24Стоянка 6 м16:30
Расстояние739 км
Время в пути15 ч 29 м
Тихорецкая17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние801 км
Время в пути16 ч 57 м
Выселки20:29Стоянка 26 м20:55
Расстояние848 км
Время в пути19 ч 11 м
Кореновск21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние867 км
Время в пути19 ч 38 м
Динская22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние901 км
Время в пути20 ч 37 м
Краснодар 123:18Стоянка 22 м23:40
Расстояние929 км
Время в пути21 ч 30 м
Горячий Ключ05:17Стоянка 43 м06:00
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Туапсе-Пасс08:34Стоянка 12 м08:46
Расстояние1033 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Лазаревская09:34Стоянка 4 м09:38
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Лоо10:20Стоянка 3 м10:23
Расстояние1093 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Сочи10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Хоста11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Адлер11:27Стоянка 10 м11:37
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:51Вт, 31 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Отзывы о поезде № 506Ж
2.8
Очень жарко, много длинных остановок, во время которых не работал кондиционер. Ребёнка сильно покусали какие-то жуки. Грязные туалеты. Не было вагона-ресторана. Впечатление осталось негативное.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 506Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Ж Саратов - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.