Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 506С Новороссийск - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от3 386R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
17:10Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 7 м
Тимашевская21:10Стоянка 38 м21:48
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 0 м
Брюховецкая22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние171 км
Время в пути5 ч 2 м
Каневская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 34 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 22 м
Ростов-Главный01:01Стоянка 17 м01:18
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 51 м
Новочеркасск02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 57 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 45 м
Сулин03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 13 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 38 м
Лихая04:13Стоянка 14 м04:27
Расстояние468 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 44 м
Миллерово05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 37 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние611 км
Время в пути13 ч 30 м
Зайцевка07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 6 м
Россошь08:15Стоянка 30 м08:45
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 5 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 59 м
Евдаково09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 46 м
Лиски10:44Стоянка 4 м10:48
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 34 м
Колодезная11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние850 км
Время в пути18 ч 23 м
Воронеж 112:27Стоянка1 ч 5 м13:32
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 17 м
Графская14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 9 м
Усмань14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние945 км
Время в пути21 ч 31 м
Грязи-Воронежские15:23Стоянка 5 м15:28
Расстояние995 км
Время в пути22 ч 13 м
Мичуринск-Уральский16:22Стоянка 33 м16:55
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 12 м
Никифоровка17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 14 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
18:20Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Отзывы о поезде № 506С
5.4
Это была самая ужасная поездка! Вагон старый, вонючий… в вагоне жара… Потом включили кондиционер, который потом сломался. Туалет тоже работал плохо… ))))))+))))))+)
0 
1 
Дата поездки:
14.08.2023
№506С
6.2
Жарко
1 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№506С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 506С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.