Расписание поездов 506С Новороссийск - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
17:10Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути1 ч 2 м
Тимашевская21:05Стоянка 32 м21:37Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути4 ч 10 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный00:48Стоянка 17 м01:05Время в пути6 ч 50 м
Новочеркасск02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути7 ч 50 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути8 ч 28 м
Сулин03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути8 ч 55 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути9 ч 17 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17Время в пути9 ч 40 м
Каменская04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути10 ч 7 м
Миллерово05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути11 ч 0 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33Время в пути11 ч 50 м
Зайцевка07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути12 ч 28 м
Россошь08:12Стоянка 33 м08:45Время в пути13 ч 27 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути13 ч 51 м
Евдаково09:49Стоянка 2 м09:51Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:28Стоянка 12 м10:40Время в пути15 ч 6 м
Колодезная11:25Стоянка 2 м11:27Время в пути15 ч 51 м
Воронеж 112:27Стоянка1 ч 3 м13:30Время в пути16 ч 51 м
Графская14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути17 ч 33 м
Усмань14:35Стоянка 2 м14:37Время в пути17 ч 54 м
Грязи-Воронежские15:15Стоянка 5 м15:20Время в пути18 ч 32 м
Мичуринск-Уральский16:18Стоянка 37 м16:55Время в пути19 ч 30 м
Никифоровка17:24Стоянка 2 м17:26Время в пути19 ч 59 м
Тамбов 1Station Tambov
18:20Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 53 м
Воронеж 1Station Voronej
12:27Пт, 18 сент.
Стоянка1 ч 18 м
13:45Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Касторная-Новая16:37Стоянка 5 м16:42Время в пути2 ч 52 м
Старый Оскол17:53Стоянка 50 м18:43Время в пути4 ч 3 м
Губкин19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути4 ч 52 м
Чаплыжное20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути5 ч 26 м
Кривецкая20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути5 ч 50 м
Ржава21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути6 ч 39 м
Прохоровка21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути7 ч 0 м
БелгородStation Belgorod
22:35Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 506С
6.2
Жарко
Дата поездки:
30.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 506С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.