Расписание поездов 506С Новороссийск - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 510R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
17:10Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Тимашевская21:05Стоянка 32 м21:37
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 10 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный00:48Стоянка 17 м01:05
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 50 м
Новочеркасск02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 50 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 28 м
Сулин03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 40 м
Каменская04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 7 м
Миллерово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 0 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 50 м
Зайцевка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь08:12Стоянка 33 м08:45
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 27 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние738 км
Время в пути13 ч 51 м
Евдаково09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:28Стоянка 12 м10:40
Расстояние806 км
Время в пути15 ч 6 м
Колодезная11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние850 км
Время в пути15 ч 51 м
Воронеж 112:27Стоянка1 ч 3 м13:30
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 51 м
Графская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние922 км
Время в пути17 ч 33 м
Усмань14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 54 м
Грязи-Воронежские15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние995 км
Время в пути18 ч 32 м
Мичуринск-Уральский16:18Стоянка 37 м16:55
Расстояние1053 км
Время в пути19 ч 30 м
Никифоровка17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1072 км
Время в пути19 ч 59 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
18:20Вт, 02 июня
Стоянка
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 53 м
Отзывы о поезде № 506С
6.2
Жарко
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 506С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.