,
,

Расписание поездов 506С Новороссийск - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 564RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:20Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская18:26Стоянка 8 м18:34
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
Тимашевская20:45Стоянка 23 м21:08
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 12 м
Брюховецкая21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние329 км
Время в пути3 ч 38 м
Каневская22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние505 км
Время в пути4 ч 8 м
Староминская-Тимашевск22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 48 м
Ростов-Главный00:15Стоянка 19 м00:34
Расстояние1041 км
Время в пути6 ч 13 м
Новочеркасск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1389 км
Время в пути7 ч 19 м
Шахтная02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1771 км
Время в пути8 ч 0 м
Сулин03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние2164 км
Время в пути8 ч 36 м
Зверево03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2571 км
Время в пути8 ч 59 м
Лихая04:00Стоянка 14 м04:14
Расстояние2994 км
Время в пути9 ч 31 м
Каменская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3437 км
Время в пути9 ч 57 м
Миллерово05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние3944 км
Время в пути10 ч 50 м
Кутейниково06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние4503 км
Время в пути11 ч 40 м
Зайцевка07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5081 км
Время в пути12 ч 19 м
Россошь08:10Стоянка 39 м08:49
Расстояние5703 км
Время в пути13 ч 19 м
Подгорное09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние6349 км
Время в пути13 ч 43 м
Евдаково09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние7025 км
Время в пути14 ч 22 м
Лиски10:34Стоянка 14 м10:48
Расстояние7732 км
Время в пути15 ч 0 м
Колодезная11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние8477 км
Время в пути15 ч 45 м
Воронеж 112:27Стоянка1 ч 3 м13:30
Расстояние9257 км
Время в пути16 ч 37 м
Графская14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние10063 км
Время в пути17 ч 19 м
Усмань14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние10892 км
Время в пути17 ч 40 м
Грязи-Воронежские15:15Стоянка 5 м15:20
Расстояние11770 км
Время в пути18 ч 18 м
Мичуринск-Уральский16:18Стоянка 37 м16:55
Расстояние12700 км
Время в пути19 ч 16 м
Никифоровка17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние13633 км
Время в пути19 ч 43 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
18:10Пт, 16 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние14561 км
Время в пути20 ч 29 м
Отзывы о поезде № 506С
Дата поездки
6.2
Жарко

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506С Новороссийск - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 506С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506С Новороссийск - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.