Расписание поездов 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 077R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:01Чтв, 07 янв.
Время в пути 0 м
Адлер21:14Стоянка 18 м21:32
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние15 км
Время в пути 26 м
Сочи22:06Стоянка 9 м22:15
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская23:25Стоянка 4 м23:29
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 15 м00:22
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 30 м
Горячий Ключ03:16Стоянка 41 м03:57
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 24 м
Краснодар 106:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 49 м
Динская07:18Стоянка 22 м07:40
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 35 м
Кореновск08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние272 км
Время в пути9 ч 7 м
Выселки08:50Стоянка 12 м09:02
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 43 м
Тихорецкая09:59Стоянка 9 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 40 м
Белоглинская11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние400 км
Время в пути11 ч 57 м
Песчанокопская11:48Стоянка 3 м11:51
Расстояние421 км
Время в пути12 ч 17 м
Сальск12:49Стоянка 30 м13:19
Расстояние470 км
Время в пути13 ч 15 м
Пролетарская13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние498 км
Время в пути13 ч 47 м
Двойная14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние531 км
Время в пути14 ч 18 м
Волгодонская15:53Стоянка 5 м15:58
Расстояние603 км
Время в пути15 ч 45 м
Морозовская17:57Стоянка 31 м18:28
Расстояние699 км
Время в пути17 ч 44 м
Чернышков19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние728 км
Время в пути18 ч 19 м
Обливская19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние753 км
Время в пути18 ч 45 м
Суровикино20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние779 км
Время в пути19 ч 12 м
Волгоград 122:36Стоянка 45 м23:21
Расстояние902 км
Время в пути21 ч 46 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 53 м
Карамыш04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
05:50Сбт, 09 янв.
Стоянка
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Отзывы о поезде № 506Э
7.2
Замечательно. Но! Бедные проводники стараются изо всех сил прикрыть неизмеримую жадность РЖД в мелочах по обеспечению комфорта пассажиров.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№506Э
8.6
Ехали этим поездом 25 - 26 июля 2018 г. Вагон 3 (купе). Вагон читый, кондиционер работает. Проводники Светлана и Егор - вежливые, добродушные и очень приятные люди. Единственный минус... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№506Э
5.6
Шёл дождь и половина пути на мою подушку лилась из окна вода. Проводница отказалась выдать другую наволочку, сославшись на её отсутствие.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№506Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 506Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.