Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 506R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
21:00Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Адлер21:13Стоянка 12 м21:25
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние15 км
Время в пути 38 м
Сочи21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние29 км
Время в пути 59 м
Лоо22:31Стоянка 8 м22:39
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 31 м
Лазаревская23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 21 м
Туапсе-Пасс00:39Стоянка 11 м00:50
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 39 м
Горячий Ключ03:40Стоянка 45 м04:25
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 40 м
Краснодар 106:49Стоянка 11 м07:00
Расстояние210 км
Время в пути9 ч 49 м
Динская07:30Стоянка 15 м07:45
Расстояние238 км
Время в пути10 ч 30 м
Кореновск08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние272 км
Время в пути11 ч 16 м
Выселки08:45Стоянка 5 м08:50
Расстояние291 км
Время в пути11 ч 45 м
Тихорецкая09:50Стоянка 18 м10:08
Расстояние338 км
Время в пути12 ч 50 м
Белоглинская11:27Стоянка 3 м11:30
Расстояние400 км
Время в пути14 ч 27 м
Песчанокопская11:54Стоянка 3 м11:57
Расстояние421 км
Время в пути14 ч 54 м
Сальск13:00Стоянка 30 м13:30
Расстояние470 км
Время в пути16 ч 0 м
Пролетарская14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние498 км
Время в пути17 ч 6 м
Двойная14:45Стоянка 3 м14:48
Расстояние531 км
Время в пути17 ч 45 м
Волгодонская16:24Стоянка 5 м16:29
Расстояние603 км
Время в пути19 ч 24 м
Морозовская19:00Стоянка 32 м19:32
Расстояние699 км
Время в пути22 ч 0 м
Чернышков20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние728 км
Время в пути23 ч 8 м
Обливская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние753 км
Время в пути23 ч 37 м
Суровикино21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние779 км
Время в пути1 дн 3 м
Волгоград 123:36Стоянка 44 м00:20
Расстояние902 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Петров Вал03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Карамыш05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
06:52Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 506Э
9
Чисто , кондиционер работал исправно , в туалет не было очереди ,тех остановок было мало , не напрягало .
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№506Э
1.6
Добрый день! Оба туалета были сломаны через 3 часа поездки, пришлось ходить в соседний вагон с ребёнком. Был небольшой пожар И не работали розетки практически в течении 6-7 часов. Впечатления... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.07.2022
№506Э
7.2
Замечательно. Но! Бедные проводники стараются изо всех сил прикрыть неизмеримую жадность РЖД в мелочах по обеспечению комфорта пассажиров.
1 
1 
Дата поездки:
14.07.2019
№506Э
8.6
Ехали этим поездом 25 - 26 июля 2018 г. Вагон 3 (купе). Вагон читый, кондиционер работает. Проводники Светлана и Егор - вежливые, добродушные и очень приятные люди. Единственный минус... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№506Э
5.6
Шёл дождь и половина пути на мою подушку лилась из окна вода. Проводница отказалась выдать другую наволочку, сославшись на её отсутствие.
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2018
№506Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 506Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.