Расписание поездов 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
21:17Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Адлер21:30Стоянка 17 м21:47
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо23:20Стоянка 4 м23:24
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 39 м
Лазаревская00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс00:50Стоянка 12 м01:02
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 0 м
Горячий Ключ03:48Стоянка 29 м04:17
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 46 м
Краснодар 105:44Стоянка 7 м05:51
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 13 м
Динская06:30Стоянка 42 м07:12
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 52 м
Кореновск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 38 м
Выселки08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 34 м
Тихорецкая10:11Стоянка 17 м10:28
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 46 м
Белоглинская12:24Стоянка 5 м12:29
Расстояние400 км
Время в пути12 ч 42 м
Песчанокопская12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние421 км
Время в пути13 ч 3 м
Сальск14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние470 км
Время в пути14 ч 0 м
Пролетарская15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние498 км
Время в пути14 ч 33 м
Двойная15:41Стоянка 5 м15:46
Расстояние531 км
Время в пути15 ч 6 м
Зимовники16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние575 км
Время в пути15 ч 50 м
Ремонтная17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние612 км
Время в пути16 ч 28 м
Котельниково18:35Стоянка 10 м18:45
Расстояние649 км
Время в пути17 ч 30 м
Сарепта21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние791 км
Время в пути20 ч 42 м
Волгоград 122:36Стоянка 45 м23:21
Расстояние812 км
Время в пути21 ч 19 м
Петров Вал02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние978 км
Время в пути1 дн 27 м
Карамыш04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1072 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
05:50Пн, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Отзывы о поезде № 506Э
7.2
Замечательно. Но! Бедные проводники стараются изо всех сил прикрыть неизмеримую жадность РЖД в мелочах по обеспечению комфорта пассажиров.
Дата поездки:
8.6
Ехали этим поездом 25 - 26 июля 2018 г. Вагон 3 (купе). Вагон читый, кондиционер работает. Проводники Светлана и Егор - вежливые, добродушные и очень приятные люди. Единственный минус - отсутствует биотуалет.
Дата поездки:
5.6
Шёл дождь и половина пути на мою подушку лилась из окна вода. Проводница отказалась выдать другую наволочку, сославшись на её отсутствие.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 506Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 506Э Имеретинский Курорт - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 506Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 506Э Имеретинский Курорт - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.