Расписание поезда 507Г ИЖЕВСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

от631RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
06:27Пн, 20 авг.
Время в пути 40 м
АГРЫЗ07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние33 км
Время в пути 54 м
МОЖГА08:03Стоянка 3 м08:06
Расстояние84 км
Время в пути 47 м
КИЗНЕР08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние130 км
Время в пути 42 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 5 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние296 км
Время в пути1 ч 35 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние328 км
Время в пути2 ч 32 м
БУА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние427 км
Время в пути1 ч 47 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.17:47Стоянка 44 м18:31
Расстояние504 км
Время в пути 56 м
МАЙНА19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние553 км
Время в пути1 ч 50 м
ИНЗА21:19Стоянка 34 м21:53
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 46 м
РУЗАЕВКА23:39Стоянка 32 м00:11
Расстояние736 км
Время в пути4 ч 15 м
ПЕНЗА 104:26Стоянка 40 м05:06
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 46 м
СЕРДОБСК06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние930 км
Время в пути 50 м
РТИЩЕВО 107:44Стоянка 14 м07:58
Расстояние966 км
Время в пути 50 м
АРКАДАК08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1007 км
Время в пути 47 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:37Стоянка 23 м10:00
Расстояние1064 км
Время в пути2 ч 0 м
ПОВОРИНО12:00Стоянка 15 м12:15
Расстояние1136 км
Время в пути 48 м
НОВОХОПЕРСК13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1185 км
Время в пути 57 м
ТАЛОВАЯ14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 43 м
ЛИСКИ15:47Стоянка 30 м16:17
Расстояние1331 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1362 км
Время в пути 39 м
ПОДГОРНОЕ17:38Стоянка 19 м17:57
Расстояние1399 км
Время в пути 38 м
РОССОШЬ18:35Стоянка 15 м18:50
Расстояние1423 км
Время в пути 36 м
МИТРОФАНОВКА19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1448 км
Время в пути 43 м
ЗАЙЦЕВКА20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1490 км
Время в пути 43 м
КУТЕЙНИКОВО20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1528 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО21:51Стоянка1 ч 8 м22:59
Расстояние1584 км
Время в пути 53 м
КАМЕНСКАЯ23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние1651 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ00:17Стоянка 27 м00:44
Расстояние1671 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1687 км
Время в пути 19 м
СУЛИН01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1703 км
Время в пути 37 м
ШАХТНАЯ02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1722 км
Время в пути 46 м
НОВОЧЕРКАССК02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние1758 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1796 км
Время в пути1 ч 25 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1891 км
Время в пути 40 м
КАНЕВСКАЯ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1939 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1971 км
Время в пути 28 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:19Стоянка 10 м07:29
Расстояние1990 км
Время в пути2 ч 49 м
КРЫМСКАЯ10:18Стоянка 5 м10:23
Расстояние2098 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ10:55Стоянка 22 м11:17
Расстояние2127 км
Время в пути 33 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
11:50Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние2142 км
Время в пути