Расписание поездов 507Г Ижевск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

от479R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
06:27Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Агрыз07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути 40 м
Можга08:00Стоянка 3 м08:03Время в пути1 ч 31 м
Кизнер08:52Стоянка 3 м08:55Время в пути2 ч 20 м
Вятские Поляны09:36Стоянка 2 м09:38Время в пути3 ч 1 м
Восстание Пассажирская11:45Стоянка 5 м11:50Время в пути5 ч 8 м
Зеленый Дол13:25Стоянка 1 м13:26Время в пути6 ч 43 м
Буа15:58Стоянка 2 м16:00Время в пути9 ч 15 м
Ульяновск Центр.17:46Стоянка 42 м18:28Время в пути11 ч 1 м
Майна19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути11 ч 58 м
Инза21:19Стоянка 36 м21:55Время в пути13 ч 50 м
Рузаевка23:41Стоянка 32 м00:13Время в пути15 ч 36 м
Пенза 104:28Стоянка 38 м05:06Время в пути19 ч 51 м
Сердобск06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути21 ч 36 м
Ртищево 107:44Стоянка 14 м07:58Время в пути22 ч 27 м
Аркадак08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути23 ч 17 м
Балашов-Пассажирский09:37Стоянка 23 м10:00Время в пути1 дн 4 м
Поворино12:00Стоянка 15 м12:15Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Новохоперск13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Таловая14:02Стоянка 2 м14:04Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Лиски15:47Стоянка 23 м16:10Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Евдаково16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Подгорное17:32Стоянка 20 м17:52Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Россошь18:25Стоянка 16 м18:41Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Митрофановка19:14Стоянка 2 м19:16Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Миллерово21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Каменская22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Лихая23:11Стоянка 14 м23:25Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Сулин00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Шахтная01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Ростов-Главный03:15Стоянка 18 м03:33Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Староминская-Тимашевск05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Каневская06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Брюховецкая06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Тимашевская07:07Стоянка 22 м07:29Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Крымская10:18Стоянка 5 м10:23Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Тоннельная10:55Стоянка 32 м11:27Время в пути1 дн 22 ч 18 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:57Вт, 17 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Отзывы о поезде № 507Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 507Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 507Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.