Расписание поездов 507Г Зеленый Дол - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Зеленый ДолStation Zelenyiy Dol
13:25Чт, 24 сент.
Стоянка 2 м
13:27Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Буа15:55Стоянка 2 м15:57Время в пути2 ч 28 м
Ульяновск Центр.17:33Стоянка 46 м18:19Время в пути4 ч 4 м
Майна19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути5 ч 1 м
Инза21:17Стоянка 28 м21:45Время в пути7 ч 0 м
Рузаевка23:41Стоянка 30 м00:11Время в пути8 ч 56 м
Пенза 104:13Стоянка 47 м05:00Время в пути12 ч 58 м
Сердобск06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути14 ч 49 м
Ртищево 107:44Стоянка 10 м07:54Время в пути15 ч 40 м
Аркадак08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути16 ч 28 м
Балашов-Пассажирский09:30Стоянка 23 м09:53Время в пути17 ч 14 м
Поворино11:47Стоянка 28 м12:15Время в пути19 ч 8 м
Новохоперск13:01Стоянка 2 м13:03Время в пути19 ч 54 м
Таловая13:55Стоянка 2 м13:57Время в пути20 ч 46 м
Лиски15:45Стоянка 30 м16:15Время в пути22 ч 34 м
Евдаково16:53Стоянка 2 м16:55Время в пути23 ч 12 м
Подгорное18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути1 дн 21 м
Россошь18:35Стоянка 15 м18:50Время в пути1 дн 50 м
Митрофановка19:24Стоянка 2 м19:26Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Зайцевка20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Миллерово21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Каменская22:38Стоянка 2 м22:40Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Лихая23:03Стоянка 14 м23:17Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Зверево00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути6 ч 14 м
Сулин01:02Стоянка 2 м01:04Время в пути6 ч 36 м
Шахтная01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути7 ч 13 м
Новочеркасск02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути7 ч 52 м
Ростов-Главный03:13Стоянка 18 м03:31Время в пути8 ч 41 м
Староминская-Тимашевск04:54Стоянка 2 м04:56Время в пути10 ч 4 м
Каневская05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути10 ч 43 м
Брюховецкая06:25Стоянка 2 м06:27Время в пути11 ч 31 м
Тимашевская06:53Стоянка 15 м07:08Время в пути11 ч 57 м
Крымская10:03Стоянка 5 м10:08Время в пути14 ч 52 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55Время в пути15 ч 24 м
НовороссийскStation Novorossiysk
11:25Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 507Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 507Г Зеленый Дол - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 507Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 507Г Зеленый Дол - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Зеленый Дол в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 507Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 507Г Зеленый Дол - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.