Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 507Г Ижевск - Новороссийск

Рейтинг поезда:
10

от936R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
06:29Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Агрыз07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние33 км
Время в пути 42 м
Можга08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 36 м
Кизнер08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 27 м
Вятские Поляны09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 7 м
Восстание Пассажирская11:47Стоянка 9 м11:56
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 18 м
Зеленый Дол13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 1 м
Буа15:53Стоянка 3 м15:56
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 24 м
Ульяновск Центр.17:36Стоянка 36 м18:12
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 7 м
Майна19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние546 км
Время в пути13 ч 5 м
Инза21:30Стоянка 28 м21:58
Расстояние634 км
Время в пути15 ч 1 м
Рузаевка23:44Стоянка1 ч 21 м01:05
Расстояние729 км
Время в пути17 ч 15 м
Пенза 103:59Стоянка 50 м04:49
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 30 м
Сердобск06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние923 км
Время в пути1 дн 19 м
Ртищево 107:45Стоянка 10 м07:55
Расстояние959 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Аркадак08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Балашов-Пассажирский09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние1051 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Поворино11:46Стоянка 15 м12:01
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Новохоперск12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Таловая13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Лиски15:54Стоянка 16 м16:10
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Евдаково16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Подгорное18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Россошь18:43Стоянка 15 м18:58
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Митрофановка19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
Зайцевка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Миллерово21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Каменская22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Лихая23:19Стоянка 44 м00:03
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Зверево00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
Сулин01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Шахтная01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Новочеркасск02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Ростов-Главный03:17Стоянка 17 м03:34
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Староминская-Тимашевск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Каневская05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Брюховецкая06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Тимашевская06:45Стоянка 17 м07:02
Расстояние1974 км
Время в пути2 дн 16 м
Крымская10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние2082 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние2111 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
11:25Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние2126 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Отзывы о поезде № 507Г
10
507 поезд «Ижевск- Новороссийск» Проводники культурные и вежливые . В самом начале поездки плохо работал кондиционер , но проблему устранили быстро. Хочу выразить большую благодарность... еще
1 
2 
Дата поездки:
17.06.2022
№507Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 507Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 507Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.