Расписание поезда 507Г ИЖЕВСК НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

от631RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
Стоянка
06:27Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
АГРЫЗ07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути 40 м
МОЖГА08:00Стоянка 3 м08:03Время в пути1 ч 31 м
КИЗНЕР08:52Стоянка 3 м08:55Время в пути2 ч 20 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:36Стоянка 2 м09:38Время в пути3 ч 1 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:45Стоянка 5 м11:50Время в пути5 ч 8 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:25Стоянка 1 м13:26Время в пути6 ч 43 м
БУА15:58Стоянка 2 м16:00Время в пути9 ч 15 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.17:46Стоянка 42 м18:28Время в пути11 ч 1 м
МАЙНА19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути11 ч 58 м
ИНЗА21:19Стоянка 36 м21:55Время в пути13 ч 50 м
РУЗАЕВКА23:41Стоянка 32 м00:13Время в пути15 ч 36 м
ПЕНЗА 104:28Стоянка 38 м05:06Время в пути -9 м
СЕРДОБСК06:51Стоянка 2 м06:53Время в пути -24 м
РТИЩЕВО 107:44Стоянка 14 м07:58Время в пути -33 м
АРКАДАК08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути -43 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:37Стоянка 23 м10:00Время в пути -56 м
ПОВОРИНО12:00Стоянка 15 м12:15Время в пути -56 м
НОВОХОПЕРСК13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути -8 м
ТАЛОВАЯ14:02Стоянка 2 м14:04Время в пути -11 м
ЛИСКИ15:47Стоянка 23 м16:10Время в пути -28 м
ЕВДАКОВО16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути -48 м
ПОДГОРНОЕ17:32Стоянка 20 м17:52Время в пути -8 м
РОССОШЬ18:25Стоянка 16 м18:41Время в пути -35 м
МИТРОФАНОВКА19:14Стоянка 2 м19:16Время в пути -2 м
КУТЕЙНИКОВО20:55Стоянка 2 м20:57Время в пути -23 м
МИЛЛЕРОВО21:48Стоянка 2 м21:50Время в пути -32 м
КАМЕНСКАЯ22:46Стоянка 2 м22:48Время в пути -36 м
ЛИХАЯ23:11Стоянка 14 м23:25Время в пути -13 м
ЗВЕРЕВО00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути -13 м
СУЛИН00:48Стоянка 2 м00:50Время в пути -52 м
ШАХТНАЯ01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути -17 м
НОВОЧЕРКАССК02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути -29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:15Стоянка 18 м03:33Время в пути -31 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:27Стоянка 2 м05:29Время в пути -37 м
КАНЕВСКАЯ06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути -59 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути -29 м
ТИМАШЕВСКАЯ07:07Стоянка 22 м07:29Время в пути -3 м
КРЫМСКАЯ10:18Стоянка 5 м10:23Время в пути -14 м
ТОННЕЛЬНАЯ10:55Стоянка 24 м11:19Время в пути -42 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
11:50Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -11 м