Расписание поездов 507Г Ижевск - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

от479R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
06:27Пт, 07 авг.
Время в пути 0 м
Агрыз07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 32 м
Кизнер08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 20 м
Вятские Поляны09:36Стоянка 3 м09:39
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 1 м
Восстание Пассажирская11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 7 м
Зеленый Дол13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 42 м
Буа16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 15 м
Ульяновск Центр.17:47Стоянка 32 м18:19
Расстояние497 км
Время в пути11 ч 0 м
Майна19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние546 км
Время в пути11 ч 57 м
Инза21:17Стоянка 28 м21:45
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 56 м
Рузаевка23:41Стоянка 30 м00:11
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 52 м
Пенза 104:13Стоянка 47 м05:00
Расстояние824 км
Время в пути19 ч 54 м
Сердобск06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 45 м
Ртищево 107:44Стоянка 10 м07:54
Расстояние959 км
Время в пути22 ч 36 м
Аркадак08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1000 км
Время в пути23 ч 24 м
Балашов-Пассажирский09:30Стоянка 23 м09:53
Расстояние1051 км
Время в пути1 дн 10 м
Поворино11:47Стоянка 28 м12:15
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Новохоперск13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Таловая13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Лиски15:45Стоянка 30 м16:15
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Евдаково16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Подгорное18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Россошь18:35Стоянка 15 м18:50
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Митрофановка19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Зайцевка20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Кутейниково20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Миллерово21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Каменская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Лихая23:03Стоянка 14 м23:17
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Зверево00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Сулин01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Шахтная01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Новочеркасск02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Ростов-Главный03:13Стоянка 18 м03:31
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Староминская-Тимашевск04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Каневская05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Брюховецкая06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Тимашевская06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Крымская10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Тоннельная10:40Стоянка 15 м10:55
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:25Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Отзывы о поезде № 507Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 507Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 507Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.