Личный кабинет

Расписание поездов 508Й Москва - Ульяновск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:50Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Рязань 102:41Стоянка1 дн 12 м02:53
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 51 м
Зубова Поляна06:37Стоянка1 дн 2 м06:39
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 35 м
Потьма06:50Стоянка1 дн 2 м06:52
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 46 м
Ковылкино07:52Стоянка1 дн 2 м07:54
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 46 м
Рузаевка09:04Стоянка1 дн 2 ч 56 м12:00
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 56 м
Сура13:12Стоянка1 дн 2 м13:14
Расстояние590 км
Время в пути10 ч 8 м
Инза14:00Стоянка1 дн 44 м14:44
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 54 м
Вешкайма16:15Стоянка1 дн 2 м16:17
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 25 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
17:50Сбт, 26 июня
Стоянка
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 58 м
Отзывы о поезде № 508Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 508Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.