Расписание поездов 508С Новороссийск - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 415R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:10Сб, 13 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Тимашевская21:05Стоянка 32 м21:37
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 10 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный00:48Стоянка 17 м01:05
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 50 м
Новочеркасск02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 50 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 28 м
Сулин03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 40 м
Каменская04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 7 м
Миллерово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 0 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 50 м
Зайцевка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь08:12Стоянка 33 м08:45
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 27 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние738 км
Время в пути13 ч 51 м
Евдаково09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:28Стоянка 15 м10:43
Расстояние806 км
Время в пути15 ч 6 м
Таловая12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние893 км
Время в пути16 ч 48 м
Новохоперск13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 51 м
Поворино14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 48 м
Балашов-Пассажирский16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние1073 км
Время в пути20 ч 32 м
Аркадак17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 21 м
Ртищево 118:36Стоянка 20 м18:56
Расстояние1165 км
Время в пути22 ч 10 м
Сердобск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1201 км
Время в пути23 ч 10 м
Пенза 121:55Стоянка 44 м22:39
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Рузаевка02:25Стоянка 39 м03:04
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Инза04:56Стоянка 38 м05:34
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Майна07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Ульяновск Центр.08:40Стоянка 44 м09:24
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Буа11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Зеленый Дол13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Восстание Пассажирская15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Вятские Поляны17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Кизнер18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Можга18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Агрыз19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:28Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Отзывы о поезде № 508С
10
Спасибо огромное за комфорт и скидки в купейном вагоне! Очень вежливый и милый проводник! Спасибо за комфортную поездку!!
Дата поездки:
2.6
Впечатления от поездки очень негативные!!! Стоимость нашей поездки 22800, выкупили всё купе, так как ехали с маленьким ребёнком! Но зайдя в вагон, были в шоке!!! За что такие деньги платить, старый вагон, всё везде грязное! Брали билет с кондиционером, зашли в вагон, температура +32! И так было первые 2 часа поездки, после +28 всю дорогу! Так как этот кондиционер не работал толком, дул только ночью Соответствие цены и качества просто нулевое! Рваное постельное бельё! Старые, пыльные матрацы(думали таких уже нет давно) Поездка была просто испытанием! Больше никогда не поедем на таких поездах! Сделаны фото, для дальнейших отзывов! После такой поездки будем писать жалобы во все инстанции Нельзя так относиться к людям!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 508С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.