Расписание поезда 508С НОВОРОССИЙСК ИЖЕВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от3 391RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:20Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ18:26Стоянка 8 м18:34
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
ТИМАШЕВСКАЯ20:45Стоянка 23 м21:08
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 12 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние329 км
Время в пути3 ч 38 м
КАНЕВСКАЯ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние505 км
Время в пути4 ч 8 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 48 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:15Стоянка 19 м00:34
Расстояние1041 км
Время в пути -47 м
НОВОЧЕРКАССК01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1389 км
Время в пути -41 м
ШАХТНАЯ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1771 км
Время в пути 0 м
СУЛИН03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние2164 км
Время в пути -24 м
ЗВЕРЕВО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2571 км
Время в пути -1 м
ЛИХАЯ04:00Стоянка 14 м04:14
Расстояние2994 км
Время в пути -29 м
КАМЕНСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3437 км
Время в пути -3 м
МИЛЛЕРОВО05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние3944 км
Время в пути -10 м
КУТЕЙНИКОВО06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние4503 км
Время в пути -20 м
ЗАЙЦЕВКА07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5081 км
Время в пути -41 м
РОССОШЬ08:10Стоянка 39 м08:49
Расстояние5703 км
Время в пути -41 м
ПОДГОРНОЕ09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние6349 км
Время в пути -17 м
ЕВДАКОВО09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние7025 км
Время в пути -38 м
ЛИСКИ10:34Стоянка 15 м10:49
Расстояние7732 км
Время в пути 0 м
ТАЛОВАЯ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние8476 км
Время в пути -32 м
НОВОХОПЕРСК13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние9237 км
Время в пути -32 м
ПОВОРИНО14:15Стоянка 38 м14:53
Расстояние10029 км
Время в пути -38 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние10884 км
Время в пути -58 м
АРКАДАК17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние11790 км
Время в пути -9 м
РТИЩЕВО 118:36Стоянка 20 м18:56
Расстояние12737 км
Время в пути -20 м
СЕРДОБСК19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние13717 км
Время в пути -20 м
ПЕНЗА 121:55Стоянка 44 м22:39
Расстояние14796 км
Время в пути -23 м
РУЗАЕВКА02:12Стоянка 32 м02:44
Расстояние15955 км
Время в пути -50 м
ИНЗА04:37Стоянка 32 м05:09
Расстояние17144 км
Время в пути -57 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.08:20Стоянка1 ч 4 м09:24
Расстояние18448 км
Время в пути -46 м
БУА11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние19810 км
Время в пути -59 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние21261 км
Время в пути -38 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ15:08Стоянка 10 м15:18
Расстояние22732 км
Время в пути -7 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние24313 км
Время в пути -3 м
КИЗНЕР18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние25918 км
Время в пути -26 м
МОЖГА18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние27566 км
Время в пути -45 м
АГРЫЗ19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние29255 км
Время в пути -50 м
ИЖЕВСКВокзал Ижевск
20:25Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние30973 км
Время в пути -10 м