Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 508С Новороссийск - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от5 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
17:10Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 7 м
Тимашевская21:10Стоянка 38 м21:48
Расстояние152 км
Время в пути4 ч 0 м
Брюховецкая22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние171 км
Время в пути5 ч 2 м
Каневская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 34 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 22 м
Ростов-Главный01:01Стоянка 17 м01:18
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 51 м
Новочеркасск02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 57 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 45 м
Сулин03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 13 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние452 км
Время в пути10 ч 38 м
Лихая04:13Стоянка 14 м04:27
Расстояние468 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 44 м
Миллерово05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 37 м
Кутейниково06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние611 км
Время в пути13 ч 30 м
Зайцевка07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние649 км
Время в пути14 ч 6 м
Россошь08:15Стоянка 30 м08:45
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 5 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 59 м
Евдаково09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 46 м
Лиски10:44Стоянка 22 м11:06
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 34 м
Таловая12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние893 км
Время в пути19 ч 16 м
Новохоперск13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние952 км
Время в пути20 ч 18 м
Поворино14:29Стоянка 22 м14:51
Расстояние1001 км
Время в пути21 ч 19 м
Балашов-Пассажирский16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние1073 км
Время в пути23 ч 23 м
Аркадак17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 34 м
Ртищево 118:35Стоянка 20 м18:55
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Сердобск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Пенза 121:55Стоянка 36 м22:31
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Рузаевка02:58Стоянка 33 м03:31
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Инза04:55Стоянка 42 м05:37
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Майна07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Ульяновск Центр.08:35Стоянка 40 м09:15
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Буа10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Восстание Пассажирская14:24Стоянка 8 м14:32
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Вятские Поляны17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Кизнер17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние1994 км
Время в пути2 дн 27 м
Можга18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Агрыз19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние2091 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
20:05Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 2 ч 55 м
Отзывы о поезде № 508С
10
Спасибо огромное за комфорт и скидки в купейном вагоне! Очень вежливый и милый проводник! Спасибо за комфортную поездку!!
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№508С
2.6
Впечатления от поездки очень негативные!!! Стоимость нашей поездки 22800, выкупили всё купе, так как ехали с маленьким ребёнком! Но зайдя в вагон, были в шоке!!! За что такие деньги... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.06.2018
№508С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 508С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.