,
,

Расписание поездов 508С Новороссийск - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:20Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская18:26Стоянка 8 м18:34
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 1 м
Тимашевская20:45Стоянка 23 м21:08
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 12 м
Брюховецкая21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние329 км
Время в пути3 ч 38 м
Каневская22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние505 км
Время в пути4 ч 8 м
Староминская-Тимашевск22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние727 км
Время в пути4 ч 48 м
Ростов-Главный00:15Стоянка 19 м00:34
Расстояние1041 км
Время в пути6 ч 13 м
Новочеркасск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1389 км
Время в пути7 ч 19 м
Шахтная02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние1771 км
Время в пути8 ч 0 м
Сулин03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние2164 км
Время в пути8 ч 36 м
Зверево03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние2571 км
Время в пути8 ч 59 м
Лихая04:00Стоянка 14 м04:14
Расстояние2994 км
Время в пути9 ч 31 м
Каменская04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние3437 км
Время в пути9 ч 57 м
Миллерово05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние3944 км
Время в пути10 ч 50 м
Кутейниково06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние4503 км
Время в пути11 ч 40 м
Зайцевка07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5081 км
Время в пути12 ч 19 м
Россошь08:10Стоянка 39 м08:49
Расстояние5703 км
Время в пути13 ч 19 м
Подгорное09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние6349 км
Время в пути13 ч 43 м
Евдаково09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние7025 км
Время в пути14 ч 22 м
Лиски10:34Стоянка 15 м10:49
Расстояние7732 км
Время в пути15 ч 0 м
Таловая12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние8476 км
Время в пути16 ч 28 м
Новохоперск13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние9237 км
Время в пути17 ч 28 м
Поворино14:15Стоянка 38 м14:53
Расстояние10029 км
Время в пути18 ч 22 м
Балашов-Пассажирский16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние10884 км
Время в пути20 ч 2 м
Аркадак17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние11790 км
Время в пути20 ч 51 м
Ртищево 118:36Стоянка 20 м18:56
Расстояние12737 км
Время в пути21 ч 40 м
Сердобск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние13717 км
Время в пути22 ч 40 м
Пенза 121:55Стоянка 44 м22:39
Расстояние14796 км
Время в пути1 дн 37 м
Рузаевка02:12Стоянка 32 м02:44
Расстояние15955 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Инза04:37Стоянка 32 м05:09
Расстояние17144 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Ульяновск Центр.08:20Стоянка1 ч 4 м09:24
Расстояние18448 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Буа11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние19810 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Зеленый Дол13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние21261 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Восстание Пассажирская15:08Стоянка 10 м15:18
Расстояние22732 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Вятские Поляны17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние24313 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Кизнер18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние25918 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Можга18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние27566 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Агрыз19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние29255 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:25Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30973 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Отзывы о поезде № 508С
Дата поездки
10
Спасибо огромное за комфорт и скидки в купейном вагоне! Очень вежливый и милый проводник! Спасибо за комфортную поездку!!
Дата поездки
2.6
Впечатления от поездки очень негативные!!! Стоимость нашей поездки 22800, выкупили всё купе, так как ехали с маленьким ребёнком! Но зайдя в вагон, были в шоке!!! За что такие деньги платить, старый вагон, всё везде грязное! Брали билет с кондиционером, зашли в вагон, температура +32! И так было первые 2 часа поездки, после +28 всю дорогу! Так как этот кондиционер не работал толком, дул только ночью Соответствие цены и качества просто нулевое! Рваное постельное бельё! Старые, пыльные матрацы(думали таких уже нет давно) Поездка была просто испытанием! Больше никогда не поедем на таких поездах! Сделаны фото, для дальнейших отзывов! После такой поездки будем писать жалобы во все инстанции Нельзя так относиться к людям!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 508С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.