Расписание поездов 508С Новороссийск - Ижевск

Рейтинг поезда:
7.1

от4 415R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:10Пт, 11 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Тимашевская21:05Стоянка 32 м21:37
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 10 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный00:48Стоянка 17 м01:05
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 50 м
Новочеркасск02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 50 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 28 м
Сулин03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 55 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 17 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 40 м
Каменская04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 7 м
Миллерово05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 0 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 50 м
Зайцевка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 28 м
Россошь08:12Стоянка 33 м08:45
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 27 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние738 км
Время в пути13 ч 51 м
Евдаково09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:28Стоянка 15 м10:43
Расстояние806 км
Время в пути15 ч 6 м
Таловая12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние893 км
Время в пути16 ч 48 м
Новохоперск13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 51 м
Поворино14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние1001 км
Время в пути18 ч 48 м
Балашов-Пассажирский16:33Стоянка 23 м16:56
Расстояние1073 км
Время в пути20 ч 32 м
Аркадак17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 21 м
Ртищево 118:36Стоянка 20 м18:56
Расстояние1165 км
Время в пути22 ч 10 м
Сердобск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1201 км
Время в пути23 ч 10 м
Пенза 121:55Стоянка 44 м22:39
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Рузаевка02:25Стоянка 39 м03:04
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Инза04:56Стоянка 38 м05:34
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Майна07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Ульяновск Центр.08:40Стоянка 44 м09:24
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Буа11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Зеленый Дол13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Восстание Пассажирская15:17Стоянка 10 м15:27
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Вятские Поляны17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Кизнер18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Можга18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Агрыз19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:28Вс, 13 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 508С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508С Новороссийск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.