Расписание поездов 508С Новороссийск - Зеленый Дол

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
17:10Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:39Стоянка 5 м17:44Время в пути 29 м
Крымская18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути1 ч 2 м
Тимашевская21:05Стоянка 32 м21:37Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути4 ч 10 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути4 ч 41 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути5 ч 26 м
Ростов-Главный00:48Стоянка 17 м01:05Время в пути6 ч 50 м
Новочеркасск02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути7 ч 50 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47Время в пути8 ч 28 м
Сулин03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути8 ч 55 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути9 ч 17 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17Время в пути9 ч 40 м
Каменская04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути10 ч 7 м
Миллерово05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути11 ч 0 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33Время в пути11 ч 50 м
Зайцевка07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути12 ч 28 м
Россошь08:12Стоянка 33 м08:45Время в пути13 ч 27 м
Подгорное09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути13 ч 51 м
Евдаково09:49Стоянка 2 м09:51Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:28Стоянка 15 м10:43Время в пути15 ч 6 м
Таловая12:25Стоянка 2 м12:27Время в пути16 ч 48 м
Новохоперск13:30Стоянка 2 м13:32Время в пути17 ч 51 м
Поворино14:29Стоянка 20 м14:49Время в пути18 ч 48 м
Балашов-Пассажирский16:33Стоянка 23 м16:56Время в пути20 ч 32 м
Аркадак17:45Стоянка 2 м17:47Время в пути21 ч 21 м
Ртищево 118:36Стоянка 20 м18:56Время в пути22 ч 10 м
Сердобск19:56Стоянка 2 м19:58Время в пути23 ч 10 м
Пенза 121:55Стоянка 44 м22:39Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Рузаевка02:27Стоянка 37 м03:04Время в пути4 ч 55 м
Инза04:56Стоянка 38 м05:34Время в пути6 ч 47 м
Майна07:37Стоянка 2 м07:39Время в пути8 ч 50 м
Ульяновск Центр.08:40Стоянка 44 м09:24Время в пути9 ч 51 м
Буа11:11Стоянка 3 м11:14Время в пути11 ч 38 м
Зеленый ДолStation Zelenyiy Dol
13:38Втр, 01 дек.
Стоянка 2 м
13:40Втр, 01 дек.
Время в пути14 ч 2 м
Отзывы о поезде № 508С
10
Спасибо огромное за комфорт и скидки в купейном вагоне! Очень вежливый и милый проводник! Спасибо за комфортную поездку!!
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№508С
2.6
Впечатления от поездки очень негативные!!! Стоимость нашей поездки 22800, выкупили всё купе, так как ехали с маленьким ребёнком! Но зайдя в вагон, были в шоке!!! За что такие деньги... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№508С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 508С Новороссийск - Зеленый Дол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 508С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 508С Новороссийск - Зеленый Дол

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Зеленый Дол, то можете заказать жд билет на поезд 508С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 508С Новороссийск - Зеленый Дол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.