Расписание поездов 509Г Казань - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 251R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
21:45Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние34 км
Время в пути 42 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 19 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние334 км
Время в пути7 ч 44 м
Возрождение07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 3 м
Сенная08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 26 м
Саратов 1 Пасс11:49Стоянка 39 м12:28
Расстояние585 км
Время в пути13 ч 14 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние751 км
Время в пути17 ч 29 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние917 км
Время в пути20 ч 50 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние938 км
Время в пути21 ч 27 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 9 м
Ремонтная00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 52 м
Зимовники01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Двойная02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Пролетарская03:06Стоянка 3 м03:09
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Сальск03:41Стоянка 30 м04:11
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Песчанокопская05:20Стоянка 10 м05:30
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Белоглинская05:55Стоянка 13 м06:08
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Ея06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Ровное06:53Стоянка 11 м07:04
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Тихорецкая08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Выселки09:30Стоянка 15 м09:45
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Кореновск10:15Стоянка 21 м10:36
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Динская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Краснодар 112:16Стоянка 17 м12:33
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Северская13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Абинская13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Крымская14:04Стоянка 4 м14:08
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Тоннельная14:38Стоянка 15 м14:53
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:20Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 509Г
9.4
все отлично!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Г Казань - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 509Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.