Расписание поезда 509Г КАЗАНЬ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 054RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
21:45Пн, 20 авг.
Время в пути 44 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние34 км
Время в пути3 ч 26 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.01:57Стоянка 40 м02:37
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД06:04Стоянка 12 м06:16
Расстояние335 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние388 км
Время в пути1 ч 24 м
СЕННАЯ08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние490 км
Время в пути2 ч 52 м
САРАТОВ 1 ПАСС11:52Стоянка 39 м12:31
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 12 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние752 км
Время в пути3 ч 21 м
ВОЛГОГРАД 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние918 км
Время в пути 37 м
САРЕПТА21:22Стоянка 3 м21:25
Расстояние939 км
Время в пути2 ч 40 м
КОТЕЛЬНИКОВО00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние1081 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние1118 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние1155 км
Время в пути 47 м
ДВОЙНАЯ02:18Стоянка 3 м02:21
Расстояние1199 км
Время в пути 34 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ02:55Стоянка 4 м02:59
Расстояние1232 км
Время в пути 34 м
САЛЬСК03:33Стоянка 30 м04:03
Расстояние1260 км
Время в пути 57 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние1309 км
Время в пути 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:25Стоянка 7 м05:32
Расстояние1330 км
Время в пути 24 м
ЕЯ05:56Стоянка 15 м06:11
Расстояние1349 км
Время в пути 14 м
РОВНОЕ06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние1358 км
Время в пути1 ч 43 м
ТИХОРЕЦКАЯ08:13Стоянка 19 м08:32
Расстояние1395 км
Время в пути1 ч 24 м
ВЫСЕЛКИ09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1442 км
Время в пути 29 м
КОРЕНОВСК10:27Стоянка 7 м10:34
Расстояние1461 км
Время в пути 56 м
ДИНСКАЯ11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1495 км
Время в пути 43 м
КРАСНОДАР 112:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние1523 км
Время в пути 34 м
СЕВЕРСКАЯ12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1552 км
Время в пути 38 м
АБИНСКАЯ13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1595 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние1607 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ14:30Стоянка 15 м14:45
Расстояние1636 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
15:15Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1651 км
Время в пути