Расписание поездов 509Г Казань - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Стоянка 0 м
21:45Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути 42 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38Время в пути4 ч 19 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15Время в пути7 ч 44 м
Возрождение07:34Стоянка 2 м07:36Время в пути9 ч 3 м
Сенная08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути10 ч 26 м
Саратов 1 Пасс11:49Стоянка 39 м12:28Время в пути13 ч 14 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49Время в пути17 ч 29 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45Время в пути20 ч 50 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26Время в пути21 ч 27 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути 9 м
Ремонтная00:53Стоянка 3 м00:56Время в пути 52 м
Зимовники01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути1 ч 29 м
Двойная02:26Стоянка 3 м02:29Время в пути2 ч 17 м
Пролетарская03:06Стоянка 3 м03:09Время в пути2 ч 54 м
Сальск03:41Стоянка 30 м04:11Время в пути3 ч 26 м
Песчанокопская05:20Стоянка 10 м05:30Время в пути4 ч 35 м
Белоглинская05:55Стоянка 13 м06:08Время в пути5 ч 0 м
Ея06:33Стоянка 7 м06:40Время в пути5 ч 25 м
Ровное06:53Стоянка 11 м07:04Время в пути5 ч 38 м
Тихорецкая08:08Стоянка 17 м08:25Время в пути6 ч 42 м
Выселки09:30Стоянка 15 м09:45Время в пути7 ч 47 м
Кореновск10:15Стоянка 21 м10:36Время в пути8 ч 17 м
Динская11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути8 ч 53 м
Краснодар 112:16Стоянка 17 м12:33Время в пути9 ч 55 м
Северская13:06Стоянка 2 м13:08Время в пути10 ч 28 м
Абинская13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути11 ч 7 м
Крымская14:04Стоянка 4 м14:08Время в пути11 ч 22 м
Тоннельная14:38Стоянка 15 м14:53Время в пути11 ч 52 м
НовороссийскStation Novorossiysk
15:20Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути12 ч 19 м
Отзывы о поезде № 509Г
9.4
все отлично!!!
Дата поездки:
18.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Г Казань - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 509Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.