Расписание поездов 509Г Казань - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 054R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
21:45Чт, 06 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние34 км
Время в пути 43 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 19 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 44 м
Возрождение07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние854 км
Время в пути9 ч 2 м
Сенная08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1281 км
Время в пути10 ч 25 м
Саратов 1 Пасс11:52Стоянка 39 м12:31
Расстояние1796 км
Время в пути13 ч 17 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние2477 км
Время в пути17 ч 29 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние3324 км
Время в пути20 ч 50 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние4191 км
Время в пути21 ч 27 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние5187 км
Время в пути1 дн 9 м
Ремонтная00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние6216 км
Время в пути1 дн 49 м
Зимовники01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние7281 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Двойная02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние8386 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Пролетарская02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние9520 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Сальск03:32Стоянка 30 м04:02
Расстояние10682 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Песчанокопская05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние11889 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Белоглинская05:26Стоянка 6 м05:32
Расстояние13112 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Ея05:54Стоянка 17 м06:11
Расстояние14353 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Ровное06:24Стоянка 6 м06:30
Расстояние15600 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Тихорецкая08:10Стоянка 17 м08:27
Расстояние16871 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Выселки10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние18185 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Кореновск10:30Стоянка 4 м10:34
Расстояние19518 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Динская11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние20885 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Краснодар 112:16Стоянка 7 м12:23
Расстояние22279 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Северская12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние23698 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Абинская13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние25136 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Крымская13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние26576 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Тоннельная14:30Стоянка 15 м14:45
Расстояние28037 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:15Сб, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние29503 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Г Казань - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 509Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.