Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 509Г Казань - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 674R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
21:39Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Зеленый Дол22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние34 км
Время в пути 40 м
Ульяновск Центр.02:03Стоянка 34 м02:37
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 24 м
Сызрань Город06:13Стоянка 7 м06:20
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 34 м
Возрождение07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние387 км
Время в пути9 ч 56 м
Сенная08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние489 км
Время в пути11 ч 19 м
Саратов 1 Пасс11:44Стоянка 37 м12:21
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 5 м
Петров Вал16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние751 км
Время в пути19 ч 0 м
Волгоград 119:59Стоянка 36 м20:35
Расстояние917 км
Время в пути22 ч 20 м
Сарепта21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние938 км
Время в пути23 ч 29 м
Жутово22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние1027 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Котельниково23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Ремонтная00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Зимовники01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Двойная01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Пролетарская02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Сальск03:15Стоянка 26 м03:41
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Песчанокопская04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Белоглинская05:05Стоянка 5 м05:10
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Ея05:32Стоянка 3 м05:35
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
Ровное05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Тихорецкая06:33Стоянка 18 м06:51
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Выселки07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Кореновск08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Динская09:35Стоянка 10 м09:45
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Краснодар 110:16Стоянка 21 м10:37
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Абинская11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Крымская12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Тоннельная12:48Стоянка 15 м13:03
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
13:33Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 509Г
3.4
Самая незабываемая поездка в моей жизни. Сначала в лицо ударила духота по причине выключенных кондиционеров. Включали только по просьбе к проводникам, но толку от них не было. Затем... еще
4 
0 
Дата поездки:
18.08.2023
№509Г
9.4
все отлично!!!
1 
0 
Дата поездки:
18.09.2016
№509Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Г Казань - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 509Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Г Казань - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.