Личный кабинет

Расписание поездов 509Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 684R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка
10:26Сбт, 31 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево12:16Стоянка 10 м12:26
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 1 м
Пурпе15:40Стоянка 17 м15:57
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 57 м
Ханымей17:38Стоянка 10 м17:48
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 38 м
Ноябрьск 219:19Стоянка 7 м19:26
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 9 м
Ноябрьск 119:46Стоянка 17 м20:03
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 29 м
Когалым22:23Стоянка 10 м22:33
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 49 м
Ульт Ягун01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 49 м
Сургут02:30Стоянка 50 м03:20
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 44 м
Усть-Юган05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние700 км
Время в пути16 ч 25 м
Пыть-Ях05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние723 км
Время в пути16 ч 54 м
Куть-Ях07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 16 м
Салым07:56Стоянка 5 м08:01
Расстояние831 км
Время в пути19 ч 6 м
Демьянка10:11Стоянка 16 м10:27
Расстояние932 км
Время в пути21 ч 16 м
Юность-Комсомольская12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние1017 км
Время в пути22 ч 50 м
Тобольск14:01Стоянка 15 м14:16
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 45 м
Усть-Тавда15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Тюмень18:22Стоянка1 ч 14 м19:36
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Юшала20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Талица21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Еланский22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
00:45Пнд, 02 авг.
Стоянка
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Отзывы о поезде № 509Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Е Новый Уренгой - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 509Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Е Новый Уренгой - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.