Расписание поездов 509Э Владивосток - Хабаровск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
19:10Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Угольная19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути 40 м
Уссурийск21:08Стоянка 7 м21:15Время в пути1 ч 56 м
Озерная Падь21:52Стоянка 1 м21:53Время в пути2 ч 33 м
Сибирцево22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути3 ч 5 м
Мучная22:46Стоянка 1 м22:47Время в пути3 ч 24 м
Спасск-Дальний23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути4 ч 0 м
Шмаковка00:21Стоянка 1 м00:22Время в пути4 ч 56 м
Ружино01:02Стоянка 15 м01:17Время в пути5 ч 36 м
Дальнереченск 102:04Стоянка 3 м02:07Время в пути6 ч 23 м
Лучегорск03:04Стоянка 2 м03:06Время в пути7 ч 20 м
Бикин03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути7 ч 58 м
Вяземская05:14Стоянка 15 м05:29Время в пути9 ч 26 м
Верино06:20Стоянка 1 м06:21Время в пути10 ч 17 м
Хабаровск 1
07:29Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути11 ч 25 м
Отзывы о поезде № 509Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 509Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 509Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 509Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 509Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 509Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.