Расписание поезда 510С НОВОРОССИЙСК КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 903RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
00:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
КРЫМСКАЯ01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 3 м
АБИНСКАЯ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
СЕВЕРСКАЯ02:34Стоянка 17 м02:51
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 41 м
ДИНСКАЯ04:17Стоянка 5 м04:22
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 13 м
КОРЕНОВСК05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 9 м
ВЫСЕЛКИ05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние708 км
Время в пути4 ч 33 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние929 км
Время в пути6 ч 9 м
РОВНОЕ08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 21 м
ЕЯ09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние1451 км
Время в пути7 ч 35 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние1734 км
Время в пути7 ч 58 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ10:04Стоянка 6 м10:10
Расстояние2037 км
Время в пути8 ч 21 м
САЛЬСК11:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2388 км
Время в пути9 ч 50 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние2763 км
Время в пути10 ч 32 м
ДВОЙНАЯ13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние3171 км
Время в пути11 ч 5 м
ЗИМОВНИКИ14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние3623 км
Время в пути11 ч 51 м
РЕМОНТНАЯ15:22Стоянка 14 м15:36
Расстояние4110 км
Время в пути12 ч 38 м
КОТЕЛЬНИКОВО16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние4634 км
Время в пути13 ч 52 м
САРЕПТА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5299 км
Время в пути17 ч 42 м
ВОЛГОГРАД 121:22Стоянка 40 м22:02
Расстояние5977 км
Время в пути18 ч 17 м
ПЕТРОВ ВАЛ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние6798 км
Время в пути -38 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние7770 км
Время в пути -16 м
СЕННАЯ07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние8838 км
Время в пути -50 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние10006 км
Время в пути -17 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние11224 км
Время в пути -50 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние12528 км
Время в пути -59 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние13979 км
Время в пути -4 м
КАЗАНЬ ПАСС
20:15Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние15445 км
Время в пути -2 м