Расписание поезда 510С НОВОРОССИЙСК КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 903RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
00:25Чт, 23 авг.
Время в пути 28 м
ТОННЕЛЬНАЯ00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
КРЫМСКАЯ01:33Стоянка 7 м01:40
Расстояние44 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние56 км
Время в пути 53 м
СЕВЕРСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние99 км
Время в пути 43 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние128 км
Время в пути 31 м
ДИНСКАЯ04:16Стоянка 4 м04:20
Расстояние156 км
Время в пути 59 м
КОРЕНОВСК05:19Стоянка 3 м05:22
Расстояние190 км
Время в пути 28 м
ВЫСЕЛКИ05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние209 км
Время в пути1 ч 31 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние256 км
Время в пути1 ч 12 м
РОВНОЕ08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние293 км
Время в пути 15 м
ЕЯ09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние302 км
Время в пути 23 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние321 км
Время в пути 23 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ10:04Стоянка 6 м10:10
Расстояние342 км
Время в пути1 ч 28 м
САЛЬСК11:38Стоянка 30 м12:08
Расстояние391 км
Время в пути 41 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ12:49Стоянка 4 м12:53
Расстояние419 км
Время в пути 32 м
ДВОЙНАЯ13:25Стоянка 3 м13:28
Расстояние452 км
Время в пути 47 м
ЗИМОВНИКИ14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние496 км
Время в пути 58 м
РЕМОНТНАЯ15:20Стоянка 16 м15:36
Расстояние533 км
Время в пути1 ч 14 м
КОТЕЛЬНИКОВО16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние570 км
Время в пути3 ч 50 м
САРЕПТА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние712 км
Время в пути 35 м
ВОЛГОГРАД 121:22Стоянка 39 м22:01
Расстояние733 км
Время в пути3 ч 9 м
ПЕТРОВ ВАЛ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние899 км
Время в пути3 ч 21 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:33Стоянка 30 м05:03
Расстояние1065 км
Время в пути2 ч 21 м
СЕННАЯ07:24Стоянка 6 м07:30
Расстояние1161 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние1263 км
Время в пути1 ч 27 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние1320 км
Время в пути3 ч 50 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.14:35Стоянка 40 м15:15
Расстояние1445 км
Время в пути3 ч 56 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1620 км
Время в пути1 ч 2 м
КАЗАНЬ ПАСС
20:15Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние1654 км
Время в пути