Расписание поездов 510С Новороссийск - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
Северская02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 5 м
Краснодар 104:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 27 м
Динская05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 39 м
Кореновск06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 30 м
Выселки06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 58 м
Тихорецкая08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 11 м
Ровное09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 16 м
Ея09:38Стоянка 8 м09:46
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 29 м
Белоглинская10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 53 м
Песчанокопская10:37Стоянка 6 м10:43
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 15 м
Сальск11:45Стоянка 49 м12:34
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 17 м
Пролетарская13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 53 м
Двойная13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 33 м
Зимовники14:57Стоянка 5 м15:02
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 30 м
Ремонтная15:42Стоянка 13 м15:55
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 10 м
Котельниково17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 15 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние712 км
Время в пути17 ч 55 м
Волгоград 121:22Стоянка 44 м22:06
Расстояние733 км
Время в пути18 ч 30 м
Петров Вал01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние899 км
Время в пути21 ч 34 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 53 м
Сенная07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Возрождение09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сызрань Город10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Ульяновск Центр.14:35Стоянка 40 м15:15
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Зеленый Дол19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Казань Пасс
20:15Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Отзывы о поезде № 510С
3.8
Вагон 1985 года, на улице жара под 30, ни одно окно не открывается -это просто Баня , персонал молодцы, помогали , чем могли !
Дата поездки:
8.4
Мы ехали в 16 вагоне. Единственное неудобство- две розетки, для зарядки телефона на весь вагон (их конечно максимально усовершенствовали - подключив удлинители, но все равно неудобно оставлять гаджеты без контроля пока заряжаются). И туалет как всегда не идеален (правда это не касается обслуживающего персонала- бумага всегда была, мусор вовремя убирали, т.е. не было переполнен или на полу), скорее это отзыв относится к пассажирам, быть более аккуратными. Также, кто легко простужается и боится сквозняков, лучше брать вагон без кондиционера. Он работает автоматически при движении, и к тому же на всех не угодить ( кому-то жарко, кому-то холодно; некоторые пассажиры просили отключить). При желании можно было укрыться одеялом. А в целом все хорошо, рекомендую.
Дата поездки:
8
Все хорошо. Но что кушать во время поездки. Ресторана нет. Чипсы и бутерброды!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 510С Новороссийск - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 510С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 510С Новороссийск - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 510С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 510С Новороссийск - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.