,
,

Расписание поездов 510С Новороссийск - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 3 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
Северская02:34Стоянка 23 м02:57
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
Краснодар 103:36Стоянка 9 м03:45
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 36 м
Динская04:17Стоянка 5 м04:22
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 8 м
Кореновск05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 4 м
Выселки05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние708 км
Время в пути4 ч 28 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние929 км
Время в пути6 ч 4 м
Ровное08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 16 м
Ея09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние1451 км
Время в пути7 ч 30 м
Белоглинская09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние1734 км
Время в пути7 ч 53 м
Песчанокопская10:04Стоянка 6 м10:10
Расстояние2037 км
Время в пути8 ч 16 м
Сальск11:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2388 км
Время в пути9 ч 45 м
Пролетарская12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние2763 км
Время в пути10 ч 27 м
Двойная13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние3171 км
Время в пути11 ч 0 м
Зимовники14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние3623 км
Время в пути11 ч 46 м
Ремонтная15:22Стоянка 14 м15:36
Расстояние4110 км
Время в пути12 ч 33 м
Котельниково16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние4634 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5299 км
Время в пути17 ч 37 м
Волгоград 121:22Стоянка 40 м22:02
Расстояние5977 км
Время в пути18 ч 12 м
Петров Вал01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние6798 км
Время в пути21 ч 17 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние7770 км
Время в пути1 дн 39 м
Сенная07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние8838 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Возрождение09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние10006 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Сызрань Город10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние11224 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Ульяновск Центр.14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние12528 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Зеленый Дол19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние13979 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Казань ПассВокзал Казань
20:15Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15445 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 510С
Дата поездки
8.4
Мы ехали в 16 вагоне. Единственное неудобство- две розетки, для зарядки телефона на весь вагон (их конечно максимально усовершенствовали - подключив удлинители, но все равно неудобно оставлять гаджеты без контроля пока заряжаются). И туалет как всегда не идеален (правда это не касается обслуживающего персонала- бумага всегда была, мусор вовремя убирали, т.е. не было переполнен или на полу), скорее это отзыв относится к пассажирам, быть более аккуратными. Также, кто легко простужается и боится сквозняков, лучше брать вагон без кондиционера. Он работает автоматически при движении, и к тому же на всех не угодить ( кому-то жарко, кому-то холодно; некоторые пассажиры просили отключить). При желании можно было укрыться одеялом. А в целом все хорошо, рекомендую.
Дата поездки
8
Все хорошо. Но что кушать во время поездки. Ресторана нет. Чипсы и бутерброды!!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 510С Новороссийск - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 510С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 510С Новороссийск - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 510С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 510С Новороссийск - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.