Расписание поездов 511М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
01:10Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Узуново03:39Стоянка 27 м04:06Время в пути2 ч 29 м
Павелец-Тульский06:16Стоянка 14 м06:30Время в пути4 ч 39 м
Топиллы06:43Стоянка 5 м06:48Время в пути4 ч 52 м
Милославское07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути5 ч 25 м
Троекурово08:23Стоянка 14 м08:37Время в пути6 ч 25 м
Раненбург09:12Стоянка 2 м09:14Время в пути7 ч 0 м
Богоявленск09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути7 ч 23 м
Мичуринск-Уральский10:14Стоянка 42 м10:56Время в пути7 ч 58 м
Грязи-Воронежские11:56Стоянка 4 м12:00Время в пути8 ч 58 м
Придача14:20Стоянка 5 м14:25Время в пути11 ч 18 м
Лиски15:35Стоянка 15 м15:50Время в пути12 ч 28 м
Россошь18:25Стоянка 15 м18:40Время в пути15 ч 3 м
Кутейниково20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути17 ч 8 м
Миллерово21:35Стоянка 2 м21:37Время в пути17 ч 56 м
Каменская22:28Стоянка 2 м22:30Время в пути18 ч 47 м
Лихая22:53Стоянка 22 м23:15Время в пути19 ч 10 м
Зверево00:15Стоянка 2 м00:17Время в пути20 ч 10 м
Сулин00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути20 ч 33 м
Шахтная01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути21 ч 3 м
Новочеркасск01:52Стоянка 2 м01:54Время в пути21 ч 41 м
Ростов-Главный02:44Стоянка 18 м03:02Время в пути22 ч 31 м
Староминская-Тимашевск04:42Стоянка 2 м04:44Время в пути1 дн 11 м
Каневская05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути1 дн 50 м
Брюховецкая05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Краснодар 108:25Стоянка 5 м08:30Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Горячий Ключ09:37Стоянка 53 м10:30Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс12:42Стоянка 12 м12:54Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Лазаревская13:54Стоянка 2 м13:56Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Лоо14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Сочи15:09Стоянка 17 м15:26Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Хоста15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути1 дн 9 ч 37 м
АдлерStation Adler
15:58Вт, 22 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Отзывы о поезде № 511М
9
Всё понравилось! только подушки старые и страшные, почти коричневые, но в наволочке незаметно.
Дата поездки:
11.08.2019
1.8
Поезд дальнего следования, едет 1,5 суток. Ехали в купе, кондиционера нет. Единственное, что спасало, два человека не пришли, мы ехали вдвоём, открывали окно. Если отсутствие биотуалета можно пережить, то отсутствие элементарной вентиляции сложнее. В других купе ехали люди с детьми, пожилые люди, все просто задыхались. Цены на билеты не дешевые,а условий никаких! Разочарованы!
Дата поездки:
06.08.2019
1.6
Вагон старый. Туалет ужасный. Бумага и полотенца бумажные, наверное год производства как и сам вагон-80-е.Духота.В три ночи были в Ростове, заправляли вагон водой, а в 9:00,в Горячем Ключе воды не было, и туалеты закрыли. Всех отправляли в соседние вагоны.
Дата поездки:
31.07.2019
9.2
В каждом купе сделайте розетки для зарядки гаджетов, надв
Дата поездки:
16.07.2019
1.4
На носу 21 век а людей возят как скот позор РЖД
Дата поездки:
08.07.2019
1
Ужасный вагон, двери не закрываются в купе, проводники не знают маршрут и время остановки, заставили ждать с электронным билетом 20 мин пока им распечатки принесут! Ужасно это первый и последний раз когда я еду поездом! РЖД отстой!
Дата поездки:
04.07.2019
8
Это моя первая поездка на поезде! Ехали с друзьями в Туапсе! В вагоне чисто, за время поездки проводник-студент даже подмел и сделал влажную уборку! Кондиционера нет, что немного огорчило! С розетками огромная проблема, есть одна на стене в середине вагона и одна возле проводника и скапливается огромная очередь!
Дата поездки:
04.07.2019
2
Проводник не проверил даже документы, не говоря уже о билетах. В вагоне грязь, белья нет. В туалет зайти страшно.
Дата поездки:
31.12.2018
6
Спасибо доехали
Дата поездки:
09.08.2018
2
Впечатления самые ужасные вагон старый, грязный, проводник мальчик обходительный, внимательный, на все вопросы отвечает вежливо, спокойно, но вот на всю поездку вагод ни разу не убирал. Пыль просто комками, вышать и так нечем, а тут ещё пыли и грязи вагон и маленькая тележка. А самое удивительное, что в вагоне не работал титан и кипятка не было, а если кипяток нужен приходилось каждый раз просить проводника принести.
Дата поездки:
30.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 511М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 511М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 511М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 511М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 511М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.