Расписание поезда 511М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.8

от2 182RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
01:10Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО03:34Стоянка 26 м04:00Время в пути2 ч 24 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ06:15Стоянка 14 м06:29Время в пути4 ч 39 м
МИЛОСЛАВСКОЕ07:10Стоянка 2 м07:12Время в пути5 ч 20 м
РАНЕНБУРГ08:54Стоянка 22 м09:16Время в пути7 ч 2 м
БОГОЯВЛЕНСК09:36Стоянка 2 м09:38Время в пути7 ч 22 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:14Стоянка 43 м10:57Время в пути7 ч 58 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:55Стоянка 5 м12:00Время в пути8 ч 56 м
ПРИДАЧА14:20Стоянка 5 м14:25Время в пути11 ч 16 м
ЛИСКИ15:35Стоянка 15 м15:50Время в пути12 ч 26 м
РОССОШЬ18:35Стоянка 15 м18:50Время в пути15 ч 11 м
КУТЕЙНИКОВО20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути17 ч 6 м
МИЛЛЕРОВО21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути17 ч 57 м
КАМЕНСКАЯ22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути18 ч 50 м
ЛИХАЯ22:58Стоянка 14 м23:12Время в пути19 ч 13 м
ЗВЕРЕВО23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути19 ч 41 м
ШАХТНАЯ01:07Стоянка 2 м01:09Время в пути -54 м
НОВОЧЕРКАССК01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути -8 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:51Стоянка 19 м03:10Время в пути -14 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:39Стоянка 2 м04:41Время в пути -45 м
КАНЕВСКАЯ05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути -5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути -35 м
КРАСНОДАР 107:58Стоянка 8 м08:06Время в пути -32 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:03Стоянка 35 м09:38Время в пути -35 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:11Стоянка 13 м11:24Время в пути -2 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:08Стоянка 5 м12:13Время в пути -18 м
ЛОО13:31Стоянка 5 м13:36Время в пути 0 м
СОЧИ13:59Стоянка 11 м14:10Время в пути -37 м
ХОСТА14:28Стоянка 2 м14:30Время в пути -19 м
АДЛЕРВокзал Адлер
14:41Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -8 м