Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 511Я Воркута - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от7 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воркута
Вокзал Воркута
Стоянка
12:05Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Сейда13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 34 м
Сивая Маска14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 38 м
Марков15:23Стоянка 3 м15:26
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 18 м
Пост Абезь15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 31 м
Инта 117:39Стоянка 21 м18:00
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 34 м
Янью19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 35 м
Печора20:50Стоянка 46 м21:36
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 45 м
Кожва 121:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 53 м
Чикшино22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние455 км
Время в пути10 ч 27 м
Каджером23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 4 м
Зеленоборск23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 43 м
Ираель00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 57 м
Малая Пера00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 27 м
Сосногорск01:46Стоянка 19 м02:05
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 41 м
Ухта02:23Стоянка 10 м02:33
Расстояние653 км
Время в пути14 ч 18 м
Ярега02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние669 км
Время в пути14 ч 52 м
Синдор04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние776 км
Время в пути16 ч 32 м
Княжпогост05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние835 км
Время в пути17 ч 25 м
Микунь06:18Стоянка 47 м07:05
Расстояние884 км
Время в пути18 ч 13 м
Межег07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние929 км
Время в пути19 ч 40 м
Урдома08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 36 м
Виледь09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1061 км
Время в пути21 ч 40 м
Низовка10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние1085 км
Время в пути22 ч 7 м
Сольвычегодск10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 32 м
Котлас Южный11:03Стоянка 47 м11:50
Расстояние1110 км
Время в пути22 ч 58 м
Сусоловка13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Луза13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Пинюг15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Опарино16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Мураши17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Юрья19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Киров Пасс20:40Стоянка 59 м21:39
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Котельнич 123:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Буреполом00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Пижма00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Шахунья00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Урень01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Нижний Новгород Москов03:38Стоянка 30 м04:08
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Арзамас 105:49Стоянка 26 м06:15
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 17 ч 44 м
Шатки06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Лукоянов07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Красный Узел09:50Стоянка1 ч 14 м11:04
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Саранск11:45Стоянка 10 м11:55
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Пенза 115:04Стоянка 41 м15:45
Расстояние2273 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Колышлей17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Сердобск17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние2373 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Ртищево 118:30Стоянка 30 м19:00
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Кистендей19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Аркадак19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 7 ч 48 м
Пады20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 8 ч 24 м
Балашов-Пассажирский20:53Стоянка 15 м21:08
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Поворино22:50Стоянка 25 м23:15
Расстояние2576 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Новохоперск00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 12 ч 3 м
Таловая01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 13 ч 7 м
Лиски03:00Стоянка 27 м03:27
Расстояние2771 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Россошь05:05Стоянка 30 м05:35
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Кутейниково07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние2963 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Миллерово08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Каменская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 21 ч 30 м
Лихая10:03Стоянка 14 м10:17
Расстояние3106 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Зверево10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние3122 км
Время в пути2 дн 22 ч 38 м
Сулин11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние3138 км
Время в пути2 дн 22 ч 59 м
Шахтная11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние3157 км
Время в пути2 дн 23 ч 29 м
Новочеркасск12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние3193 км
Время в пути3 дн 49 м
Ростов-Главный13:53Стоянка 51 м14:44
Расстояние3231 км
Время в пути3 дн 1 ч 48 м
Староминская-Тимашевск16:24Стоянка 3 м16:27
Расстояние3323 км
Время в пути3 дн 4 ч 19 м
Каневская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние3371 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Брюховецкая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние3403 км
Время в пути3 дн 5 ч 33 м
Тимашевская18:06Стоянка 18 м18:24
Расстояние3422 км
Время в пути3 дн 6 ч 1 м
Полтавская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние3487 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Протока19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние3501 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Крымская21:03Стоянка 7 м21:10
Расстояние3538 км
Время в пути3 дн 8 ч 58 м
Тоннельная21:45Стоянка 15 м22:00
Расстояние3567 км
Время в пути3 дн 9 ч 40 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
22:30Вск, 28 июля
Стоянка
Расстояние3582 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Отзывы о поезде № 511Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 511Я Воркута - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 511Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 511Я Воркута - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 511Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 511Я Воркута - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.