Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 512С Новороссийск - Воркута

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от7 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
21:55Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная22:25Стоянка 5 м22:30
Расстояние15 км
Время в пути 30 м
Крымская23:05Стоянка 10 м23:15
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 10 м
Протока00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 19 м
Полтавская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 40 м
Тимашевская01:38Стоянка 14 м01:52
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 43 м
Брюховецкая02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние179 км
Время в пути4 ч 19 м
Каневская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 49 м
Староминская-Тимашевск03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 57 м
Ростов-Главный05:27Стоянка 34 м06:01
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 32 м
Новочеркасск06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 2 м
Шахтная07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 41 м
Сулин08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 10 м
Зверево08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 34 м
Лихая09:37Стоянка 14 м09:51
Расстояние476 км
Время в пути11 ч 42 м
Каменская10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 28 м
Миллерово11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 38 м
Кутейниково12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 31 м
Россошь14:35Стоянка 15 м14:50
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 40 м
Евдаково15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 51 м
Лиски16:26Стоянка 19 м16:45
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 31 м
Таловая18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние900 км
Время в пути20 ч 28 м
Новохоперск19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние959 км
Время в пути21 ч 38 м
Поворино20:45Стоянка 17 м21:02
Расстояние1008 км
Время в пути22 ч 50 м
Балашов-Пассажирский22:52Стоянка 25 м23:17
Расстояние1080 км
Время в пути1 дн 57 м
Пады23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Летяжевка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Аркадак00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1136 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Кистендей00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Ртищево 101:19Стоянка 27 м01:46
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Сердобск02:33Стоянка 15 м02:48
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Колышлей03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Пенза 104:32Стоянка 47 м05:19
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Саранск08:52Стоянка 5 м08:57
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Красный Узел09:35Стоянка 55 м10:30
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Ужовка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Лукоянов12:34Стоянка 4 м12:38
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Шатки13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1568 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Арзамас 113:47Стоянка 26 м14:13
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Нижний Новгород Москов16:05Стоянка 27 м16:32
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Урень18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Шахунья19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Пижма19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Буреполом20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Котельнич 121:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Киров Пасс22:41Стоянка 53 м23:34
Расстояние2132 км
Время в пути2 дн 46 м
Юрья00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние2188 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Мураши02:07Стоянка 5 м02:12
Расстояние2231 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Опарино03:24Стоянка 14 м03:38
Расстояние2295 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Пинюг04:39Стоянка 4 м04:43
Расстояние2347 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Луза05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Сусоловка06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние2422 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Котлас Южный07:37Стоянка 40 м08:17
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Сольвычегодск08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Низовка09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние2501 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Виледь09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2525 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Урдома10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние2598 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Межег11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние2657 км
Время в пути2 дн 13 ч 29 м
Микунь12:05Стоянка 40 м12:45
Расстояние2702 км
Время в пути2 дн 14 ч 10 м
Княжпогост13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2751 км
Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Синдор14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 16 ч 47 м
Ярега16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние2917 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Ухта16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Сосногорск17:09Стоянка 24 м17:33
Расстояние2942 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
Малая Пера19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние3021 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Ираель19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние3051 км
Время в пути2 дн 21 ч 37 м
Зеленоборск19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 21 ч 50 м
Каджером20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3096 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
Чикшино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 23 ч 0 м
Кожва 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние3166 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Печора21:52Стоянка 50 м22:42
Расстояние3179 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
Янью00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние3244 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Инта 101:46Стоянка 19 м02:05
Расстояние3349 км
Время в пути3 дн 3 ч 51 м
Пост Абезь03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние3436 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
Марков03:53Стоянка 5 м03:58
Расстояние3443 км
Время в пути3 дн 5 ч 58 м
Сивая Маска04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3476 км
Время в пути3 дн 6 ч 43 м
Сейда05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние3524 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Воркута
Вокзал Воркута
07:15Птн, 19 июля
Стоянка
Расстояние3586 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Отзывы о поезде № 512С
9
Все понравилось. Вагон чистый. Санузлы в норме. Не совсем понял информацию о режиме работы вагона - ресторана. Услышал до 23.00. Но оказалось по факту когда пришел: до 22.00.. Как предложение... еще
1 
0 
Дата поездки:
21.09.2023
№512С
7.4
все хорошо. чудесный проводник 3 вагона Олег. Жалко, что во всех вагонах нет кондиционеров. Было душно и жарко. Начальник поезда два раза проходил по вагону, спрашивал жалобы и пожелания.... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№512С
1.8
начальник поезда похож на отдыхающего без формы в трико и щлепках вагоны старые до невозможности скрепят и на скорости разбалтывает персонал не обучен хотя и очень вежлив и старался... еще
2 
1 
Дата поездки:
14.07.2019
№512С
1
Пожалуйста сажгите этот вагон он Ленина помнит . Такого ужаса я ещё не видел . Одно радует у нас в Ростове появилась правадница как марта исправляла этот мрак все мыла уберала и бесконечно... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2018
№512С
7.8
ЕХАЛА В 5 ВАГОНЕ ПОЕЗДА 512 СОЧИ-МОСКВА. ВАГОН СТАРЫЙ, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, БЕЗ БИОТУАЛЕТОВ. ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 35 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ В ВАГОНЕ БЫЛО НЕВЫНОСИМО ДУШНО.ЗАЧЕМ НАПРАВЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ... еще
0 
1 
Дата поездки:
16.08.2018
№512С
9
Ошиблась в дате, поездка была отменена. Выражаю огромную благодарность, за напоминание о поездке!!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2018
№512С
3.8
Вогон очень старый, лучше бы полетел самолетом. Те-же деньги
0 
0 
Дата поездки:
07.08.2018
№512С
2.2
Это ад, хуже поезда не видела в своей жизни . Как можно пускать такие поезда??? Это опасно для жизни. Температура в вагоне все 50 градусов!!!! Ни кондиционера, ни биотуалета, курят... еще
0 
1 
Дата поездки:
29.07.2018
№512С
3.6
Поезд составлен из вагонов 40-летней давности. Вагон №9 купейный. Без кондиционера, без современного туалета, без единой занавесочки. Где РЖД их откопала??? Я в таких ездила, когда... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№512С
4.6
Очень жарко , нет кондиционеров
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№512С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 512С Новороссийск - Воркута, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 512С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 512С Новороссийск - Воркута

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Воркута, то можете заказать жд билет на поезд 512С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 512С Новороссийск - Воркута и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.