Расписание поездов 512С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от1 375R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
01:08Чт, 26 дек.
Время в пути 0 м
Хоста01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи01:42Стоянка 7 м01:49
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо02:14Стоянка 6 м02:20
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс04:01Стоянка 11 м04:12
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 33 м
Горячий Ключ08:47Стоянка 56 м09:43
Расстояние160 км
Время в пути7 ч 8 м
Краснодар 111:14Стоянка 6 м11:20
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 39 м
Брюховецкая12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 13 м
Каневская13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 43 м
Староминская-Тимашевск14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 26 м
Ростов-Главный15:38Стоянка 24 м16:02
Расстояние462 км
Время в пути12 ч 51 м
Новочеркасск16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние500 км
Время в пути13 ч 45 м
Шахтная17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 28 м
Сулин18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 57 м
Зверево18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 19 м
Лихая19:40Стоянка 19 м19:59
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 21 м
Каменская20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние607 км
Время в пути16 ч 48 м
Миллерово21:17Стоянка 20 м21:37
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 37 м
Кутейниково22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 31 м
Россошь00:09Стоянка 27 м00:36
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 7 м
Лиски02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние922 км
Время в пути21 ч 41 м
Придача03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние998 км
Время в пути22 ч 44 м
Грязи-Воронежские05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 41 м
Мичуринск-Уральский06:29Стоянка 35 м07:04
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Раненбург08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Милославское09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Павелец-Тульский09:46Стоянка 4 м09:50
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Узуново11:02Стоянка 35 м11:37
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Москва Павелецкая
14:28Пт, 27 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Отзывы о поезде № 512С
7.4
все хорошо. чудесный проводник 3 вагона Олег. Жалко, что во всех вагонах нет кондиционеров. Было душно и жарко. Начальник поезда два раза проходил по вагону, спрашивал жалобы и пожелания. Спасибо.
Дата поездки:
1.8
начальник поезда похож на отдыхающего без формы в трико и щлепках вагоны старые до невозможности скрепят и на скорости разбалтывает персонал не обучен хотя и очень вежлив и старался сделать так что бы все было комфортно на 512 больше ни ногой. из + хорошее белье.
Дата поездки:
1
Пожалуйста сажгите этот вагон он Ленина помнит . Такого ужаса я ещё не видел . Одно радует у нас в Ростове появилась правадница как марта исправляла этот мрак все мыла уберала и бесконечно извенялась за РЖД у которой огромные прибыли и людей пытают верните деньги.
Дата поездки:
7.8
ЕХАЛА В 5 ВАГОНЕ ПОЕЗДА 512 СОЧИ-МОСКВА. ВАГОН СТАРЫЙ, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, БЕЗ БИОТУАЛЕТОВ. ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 35 ГРАДУСОВ НА УЛИЦЕ В ВАГОНЕ БЫЛО НЕВЫНОСИМО ДУШНО.ЗАЧЕМ НАПРАВЛЯТЬ ПОДОБНЫЕ ВАГОНЫ В ЮЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ? СПАСИБО ПРОВОДНИКАМ , КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧИСТОТУ В ВАГОНАХ, ПРОВОДИЛИ 2РАЗА В ДЕНЬ ВЛАЖНЫЕ УБОРКИ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАЧАЛЬНИКУ ПОЕЗДА ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ ЗДОРОВОЙ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЫ В ТАКИХ ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ПОЕЗДКИ.
Дата поездки:
9
Ошиблась в дате, поездка была отменена. Выражаю огромную благодарность, за напоминание о поездке!!!!
Дата поездки:
3.8
Вогон очень старый, лучше бы полетел самолетом. Те-же деньги
Дата поездки:
2.2
Это ад, хуже поезда не видела в своей жизни . Как можно пускать такие поезда??? Это опасно для жизни. Температура в вагоне все 50 градусов!!!! Ни кондиционера, ни биотуалета, курят в тамбуре !!! Ужасно
Дата поездки:
3.6
Поезд составлен из вагонов 40-летней давности. Вагон №9 купейный. Без кондиционера, без современного туалета, без единой занавесочки. Где РЖД их откопала??? Я в таких ездила, когда студенткой была, а сейчас я на пенсии. Хорошо, что окна были открыты, а то бы сдохли от жары и духоты. Проводниками студенты. Приятное впечатление произвело белье - белое, крепкое, сухое, просто прелесть, а вместо колючих пыльных шерстяных одеял мягкий акриловый плед.
Дата поездки:
4.6
Очень жарко , нет кондиционеров
Дата поездки:
4.2
Старый вагон, без кондиционера, + верхняя полка. Ощущения не очень. Если бы я знал что это старый вагон, я бы поискал подороже билет на др поезд
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 512С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 512С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 512С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 512С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 512С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.