Расписание поездов 512С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.6

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
02:25Пт, 28 июня
Время в пути 0 м
Хоста02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи02:58Стоянка 9 м03:07
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо03:31Стоянка 13 м03:44
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская04:31Стоянка 3 м04:34
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 42 м
Туапсе-Пасс05:24Стоянка 13 м05:37
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 32 м
Горячий Ключ09:18Стоянка 29 м09:47
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 13 м
Краснодар 111:22Стоянка 6 м11:28
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 48 м
Брюховецкая13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние845 км
Время в пути9 ч 44 м
Каневская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние1149 км
Время в пути10 ч 14 м
Староминская-Тимашевск14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1495 км
Время в пути10 ч 52 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 18 м16:21
Расстояние1915 км
Время в пути12 ч 17 м
Новочеркасск17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние2356 км
Время в пути13 ч 26 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние2833 км
Время в пути14 ч 23 м
Сулин19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3327 км
Время в пути15 ч 0 м
Зверево19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3836 км
Время в пути15 ч 27 м
Лихая20:06Стоянка 30 м20:36
Расстояние4361 км
Время в пути15 ч 54 м
Каменская21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние4905 км
Время в пути16 ч 20 м
Миллерово22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 18 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 7 м
Россошь00:40Стоянка 15 м00:55
Расстояние6931 км
Время в пути19 ч 52 м
Лиски02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние7770 км
Время в пути21 ч 35 м
Придача03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние8683 км
Время в пути22 ч 40 м
Грязи-Воронежские05:47Стоянка 13 м06:00
Расстояние9690 км
Время в пути1 дн 34 м
Мичуринск-Уральский07:22Стоянка 30 м07:52
Расстояние10743 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Богоявленск08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние11834 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Раненбург08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние12925 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Милославское09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние14053 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Узуново12:10Стоянка 26 м12:36
Расстояние15292 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Москва Павелецкая
15:15Сб, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние16669 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 512С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 512С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 512С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 512С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 512С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.