,
,

Расписание поездов 513В Тамбов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
08:35Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Никифоровка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние47 км
Время в пути 54 м
Мичуринск-Уральский10:04Стоянка 38 м10:42
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 22 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние353 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние509 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние700 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 3 м
Лиски16:45Стоянка 16 м17:01
Расстояние1145 км
Время в пути6 ч 24 м
Евдаково17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1407 км
Время в пути7 ч 14 м
Подгорное18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1693 км
Время в пути8 ч 0 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние2002 км
Время в пути8 ч 29 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2376 км
Время в пути10 ч 19 м
Миллерово22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние2805 км
Время в пути11 ч 10 м
Каменская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3300 км
Время в пути12 ч 8 м
Лихая23:33Стоянка 30 м00:03
Расстояние3815 км
Время в пути12 ч 31 м
Сулин00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние4362 км
Время в пути13 ч 26 м
Шахтная01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние4924 км
Время в пути14 ч 1 м
Новочеркасск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние5523 км
Время в пути14 ч 49 м
Ростов-Главный03:28Стоянка 17 м03:45
Расстояние6148 км
Время в пути15 ч 50 м
Староминская-Тимашевск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние6860 км
Время в пути17 ч 13 м
Каневская05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние7620 км
Время в пути17 ч 51 м
Брюховецкая06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние8410 км
Время в пути18 ч 21 м
Краснодар 110:03Стоянка 6 м10:09
Расстояние9285 км
Время в пути22 ч 2 м
Абинская11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние10190 км
Время в пути23 ч 34 м
АнапаВокзал Анапа
15:05Вт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние11105 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 513В
Дата поездки
8
Все было супер!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513В Тамбов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 513В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.