Личный кабинет

Расписание поездов 513В Тамбов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от1 886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка
08:25Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 48 м10:42
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 25 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 58 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 24 м
Евдаково17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 3 м
Подгорное18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 42 м
Россошь18:51Стоянка 15 м19:06
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 11 м
Миллерово21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 1 м
Каменская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 52 м
Лихая23:18Стоянка 37 м23:55
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 19 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние660 км
Время в пути12 ч 49 м
Сулин00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние676 км
Время в пути13 ч 14 м
Шахтная01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние695 км
Время в пути13 ч 48 м
Новочеркасск02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 0 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние769 км
Время в пути15 ч 50 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние861 км
Время в пути17 ч 14 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние909 км
Время в пути17 ч 53 м
Брюховецкая07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние941 км
Время в пути19 ч 21 м
Краснодар 110:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние1028 км
Время в пути22 ч 3 м
Абинская11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1096 км
Время в пути23 ч 17 м
АнапаВокзал Анапа
14:47Пнд, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Отзывы о поезде № 513В
8
Все было супер!
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2018
№513В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513В Тамбов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 513В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.