Расписание поездов 513В Тамбов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка 0 м
08:25Сб, 30 мая
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 48 м10:42
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 22 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 58 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 24 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 11 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 57 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 30 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 20 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 8 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 59 м
Лихая23:23Стоянка 49 м00:12
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 22 м
Зверево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 58 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 20 м
Шахтная01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 5 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние738 км
Время в пути14 ч 47 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние776 км
Время в пути15 ч 36 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 0 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 39 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 27 м
Краснодар 110:04Стоянка 12 м10:16
Расстояние1035 км
Время в пути21 ч 42 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1103 км
Время в пути22 ч 54 м
АнапаВокзал Анапа
15:03Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Отзывы о поезде № 513В
8
Все было супер!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513В Тамбов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 513В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.