Расписание поезда 513В ТАМБОВ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от2 434RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
Стоянка
08:35Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ10:04Стоянка 38 м10:42Время в пути1 ч 29 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ11:37Стоянка 5 м11:42Время в пути2 ч 24 м
УСМАНЬ12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути3 ч 3 м
ГРАФСКАЯ12:42Стоянка 2 м12:44Время в пути3 ч 22 м
ВОРОНЕЖ 113:20Стоянка 55 м14:15Время в пути3 ч 58 м
КОЛОДЕЗНАЯ15:22Стоянка 2 м15:24Время в пути5 ч 5 м
ЛИСКИ16:45Стоянка 16 м17:01Время в пути6 ч 26 м
ЕВДАКОВО17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути7 ч 16 м
ПОДГОРНОЕ18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути8 ч 2 м
РОССОШЬ19:10Стоянка 15 м19:25Время в пути8 ч 31 м
КУТЕЙНИКОВО21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути10 ч 21 м
МИЛЛЕРОВО22:08Стоянка 2 м22:10Время в пути11 ч 12 м
КАМЕНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути12 ч 10 м
ЛИХАЯ23:33Стоянка 30 м00:03Время в пути12 ч 33 м
СУЛИН00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути -32 м
ШАХТНАЯ01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути -57 м
НОВОЧЕРКАССК02:25Стоянка 2 м02:27Время в пути -9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:28Стоянка 17 м03:45Время в пути -8 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -45 м
КАНЕВСКАЯ05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути -7 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути -37 м
КРАСНОДАР 110:03Стоянка 6 м10:09Время в пути -56 м
АБИНСКАЯ11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути -24 м
АНАПАВокзал Анапа
15:05Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -2 м