Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 513В Тамбов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от3 794R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
Стоянка
08:25Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 29 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 12 м
Усмань12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 55 м
Графская12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 16 м
Воронеж 113:20Стоянка1 ч 0 м14:20
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 55 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути6 ч 52 м
Лиски16:47Стоянка 15 м17:02
Расстояние313 км
Время в пути8 ч 22 м
Евдаково17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние344 км
Время в пути9 ч 19 м
Подгорное18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние381 км
Время в пути9 ч 58 м
Россошь18:56Стоянка 16 м19:12
Расстояние405 км
Время в пути10 ч 31 м
Кутейниково21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние508 км
Время в пути12 ч 40 м
Миллерово22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние564 км
Время в пути13 ч 38 м
Каменская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 35 м
Лихая23:28Стоянка 25 м23:53
Расстояние651 км
Время в пути15 ч 3 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние667 км
Время в пути16 ч 0 м
Сулин00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние683 км
Время в пути16 ч 25 м
Шахтная01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние702 км
Время в пути16 ч 59 м
Новочеркасск02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние738 км
Время в пути18 ч 16 м
Ростов-Главный03:35Стоянка 17 м03:52
Расстояние776 км
Время в пути19 ч 10 м
Староминская-Тимашевск05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние868 км
Время в пути20 ч 52 м
Каневская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 35 м
Брюховецкая06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 5 м
Краснодар 110:12Стоянка 6 м10:18
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:20Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Отзывы о поезде № 513В
8
Все было супер!
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№513В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513В Тамбов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 513В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.