Расписание поездов 513В Тамбов - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от2 376RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка
08:25Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Никифоровка09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние47 км
Время в пути 58 м
Мичуринск-Уральский09:54Стоянка 48 м10:42
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 27 м
Грязи-Воронежские11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 22 м
Усмань12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 1 м
Графская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 20 м
Воронеж 113:20Стоянка 55 м14:15
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 56 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 58 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 24 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 11 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 57 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние405 км
Время в пути8 ч 30 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 20 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 8 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 59 м
Лихая23:23Стоянка 30 м23:53
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 22 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 54 м
Сулин00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 19 м
Шахтная01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 53 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние738 км
Время в пути15 ч 6 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние776 км
Время в пути15 ч 55 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 19 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние916 км
Время в пути17 ч 58 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 46 м
Краснодар 109:58Стоянка 18 м10:16
Расстояние1035 км
Время в пути21 ч 55 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1103 км
Время в пути23 ч 7 м
АнапаВокзал Анапа
14:47Чт, 11 июня
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
05:55Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние50 км
Время в пути 54 м
Ржава07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 16 м
Кривецкая07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 52 м
Чаплыжное08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 14 м
Губкин08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 43 м
Старый Оскол09:30Стоянка 28 м09:58
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 25 м
Касторная-Новая11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние212 км
Время в пути4 ч 30 м
Воронеж 113:22Стоянка 53 м14:15
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 44 м
Колодезная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 46 м
Лиски16:45Стоянка 15 м17:00
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 12 м
Евдаково17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние399 км
Время в пути9 ч 59 м
Подгорное18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 45 м
Россошь19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 18 м
Кутейниково21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние563 км
Время в пути13 ч 8 м
Миллерово22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 56 м
Каменская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 47 м
Лихая23:23Стоянка 30 м23:53
Расстояние706 км
Время в пути15 ч 10 м
Зверево00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 42 м
Сулин00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние738 км
Время в пути16 ч 7 м
Шахтная01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 41 м
Новочеркасск02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние793 км
Время в пути17 ч 54 м
Ростов-Главный03:34Стоянка 18 м03:52
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 43 м
Староминская-Тимашевск05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние923 км
Время в пути20 ч 7 м
Каневская05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние971 км
Время в пути20 ч 46 м
Брюховецкая06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1003 км
Время в пути21 ч 34 м
Краснодар 109:58Стоянка 18 м10:16
Расстояние1090 км
Время в пути1 дн 43 м
Абинская11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
АнапаВокзал Анапа
14:47Чт, 11 июня
Стоянка
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Отзывы о поезде № 513В
8
Все было супер!
Дата поездки:
19.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513В Тамбов - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 513В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513В Тамбов - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.