,
,

Расписание поездов 513С Анапа - Тамбов

Перевозчик: ФПК

от1 741R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
00:40Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Абинская03:55Стоянка 17 м04:12
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 15 м
Краснодар 106:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 9 м
Брюховецкая08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 50 м
Каневская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 17 м
Староминская-Тимашевск10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние759 км
Время в пути8 ч 58 м
Первомайская11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние1065 км
Время в пути10 ч 20 м
Новочеркасск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1413 км
Время в пути11 ч 53 м
Шахтная14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1793 км
Время в пути12 ч 40 м
Сулин14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 12 м
Зверево15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние2585 км
Время в пути13 ч 35 м
Лихая15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние3004 км
Время в пути14 ч 4 м
Каменская16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3442 км
Время в пути14 ч 32 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние3942 км
Время в пути15 ч 45 м
Кутейниково18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние4492 км
Время в пути16 ч 37 м
Зайцевка19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние5059 км
Время в пути17 ч 21 м
Россошь20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние5666 км
Время в пути18 ч 29 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние6326 км
Время в пути19 ч 28 м
Лиски22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние7016 км
Время в пути20 ч 6 м
Колодезная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние7743 км
Время в пути20 ч 50 м
Воронеж 100:40Стоянка 55 м01:35
Расстояние8505 км
Время в пути22 ч 20 м
Графская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние9294 км
Время в пути22 ч 59 м
Усмань02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние10106 км
Время в пути23 ч 19 м
Грязи-Воронежские03:13Стоянка 4 м03:17
Расстояние10967 км
Время в пути23 ч 54 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние11881 км
Время в пути1 дн 52 м
Никифоровка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние12800 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
06:10Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13715 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
00:40Ср, 17 июля
Стоянка1 ч 35 м
02:15Ср, 17 июля
Расстояние762 км
Время в пути 0 м
Касторная-Новая04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние1524 км
Время в пути2 ч 10 м
Старый Оскол05:35Стоянка 35 м06:10
Расстояние2233 км
Время в пути3 ч 15 м
Губкин06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние2938 км
Время в пути3 ч 56 м
Чаплыжное07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние3646 км
Время в пути4 ч 30 м
Кривецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние4358 км
Время в пути4 ч 53 м
Ржава08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние5059 км
Время в пути5 ч 38 м
Прохоровка09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние5737 км
Время в пути6 ч 1 м
БелгородВокзал Белгород
10:00Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6367 км
Время в пути6 ч 55 м
Отзывы о поезде № 513С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513С Анапа - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 513С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.