Расписание поезда 513С АНАПА ТАМБОВ

Перевозчик: ФПК

от2 418RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
00:40Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ03:52Стоянка 20 м04:12
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 12 м
КРАСНОДАР 106:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 6 м
БРЮХОВЕЦКАЯ08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние359 км
Время в пути7 ч 47 м
КАНЕВСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние538 км
Время в пути8 ч 14 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние759 км
Время в пути8 ч 55 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние1065 км
Время в пути10 ч 17 м
НОВОЧЕРКАССК13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1413 км
Время в пути11 ч 50 м
ШАХТНАЯ14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1793 км
Время в пути12 ч 37 м
СУЛИН14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние2182 км
Время в пути13 ч 9 м
ЗВЕРЕВО15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние2585 км
Время в пути13 ч 32 м
ЛИХАЯ15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние3004 км
Время в пути14 ч 1 м
КАМЕНСКАЯ16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3442 км
Время в пути14 ч 29 м
МИЛЛЕРОВО17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние3942 км
Время в пути15 ч 42 м
КУТЕЙНИКОВО18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние4492 км
Время в пути16 ч 34 м
ЗАЙЦЕВКА19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние5059 км
Время в пути17 ч 18 м
РОССОШЬ20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние5666 км
Время в пути18 ч 26 м
ЕВДАКОВО21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние6326 км
Время в пути19 ч 25 м
ЛИСКИ22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние7016 км
Время в пути20 ч 3 м
КОЛОДЕЗНАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние7743 км
Время в пути20 ч 47 м
ВОРОНЕЖ 100:40Стоянка 55 м01:35
Расстояние8505 км
Время в пути -43 м
ГРАФСКАЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние9294 км
Время в пути -4 м
УСМАНЬ02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние10106 км
Время в пути -44 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ03:13Стоянка 4 м03:17
Расстояние10967 км
Время в пути -9 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние11881 км
Время в пути -11 м
ТАМБОВ 1Вокзал Тамбов
06:10Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние12796 км
Время в пути -46 м