Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 513С Анапа - Тамбов

Рейтинг поезда:
3.8

от3 794R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
23:55Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 30 м
Краснодар 105:48Стоянка 8 м05:56
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 53 м
Брюховецкая07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 50 м
Каневская08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 22 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 3 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 33 м12:11
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 43 м
Новочеркасск13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние431 км
Время в пути13 ч 19 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние467 км
Время в пути14 ч 8 м
Сулин14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние486 км
Время в пути14 ч 38 м
Зверево14:59Стоянка 2 м15:01
Расстояние502 км
Время в пути15 ч 4 м
Лихая15:26Стоянка 14 м15:40
Расстояние518 км
Время в пути15 ч 31 м
Каменская16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние538 км
Время в пути16 ч 12 м
Миллерово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние605 км
Время в пути17 ч 42 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние661 км
Время в пути18 ч 36 м
Зайцевка19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние699 км
Время в пути19 ч 13 м
Россошь20:15Стоянка 17 м20:32
Расстояние764 км
Время в пути20 ч 20 м
Евдаково21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние824 км
Время в пути21 ч 43 м
Лиски22:20Стоянка 10 м22:30
Расстояние855 км
Время в пути22 ч 25 м
Колодезная23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние899 км
Время в пути23 ч 25 м
Воронеж 100:48Стоянка 55 м01:43
Расстояние936 км
Время в пути1 дн 53 м
Графская02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние971 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Усмань02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Грязи-Воронежские03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние1044 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 32 м04:47
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Никифоровка05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
06:10Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Отзывы о поезде № 513С
3.6
Ехала поездом № 513С Анапа-Тамбов. Вагон был купейный. К моей великой радости в купе были наши старые , привычные полосатые матрасы. На этом все плюсы поездки заканчиваются.Вагон очень... еще
4 
0 
Дата поездки:
20.08.2022
№513С
3
Постели на конечной станции не были заправлены. Розетки были только в купе. В туалете не было накладок на унитаз. Мыльницы были прикреплены так низко, что не возможно ими пользоваться.... еще
1 
1 
Дата поездки:
13.07.2022
№513С
7
Старенькие вагоны, персонал старается , но туалеты страшненькие,, можно лучше, поставил 7 проводникам вагоны того не стоят.
1 
0 
Дата поездки:
29.08.2019
№513С
2.8
неработающие розетки в купе в век высоких технологий -это конечно просто издевательство какое-то!!!! весь вагон заряжал свои гаджеты по очереди в коридоре!!! в коридоре работали 4 розетки... еще
1 
1 
Дата поездки:
27.07.2019
№513С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513С Анапа - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 513С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.