Расписание поездов 513С Анапа - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от2 583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
00:40Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Абинская03:55Стоянка 17 м04:12
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 15 м
Краснодар 106:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 9 м
Брюховецкая08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 50 м
Каневская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние253 км
Время в пути8 ч 17 м
Староминская-Тимашевск10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 58 м
Первомайская11:29Стоянка 18 м11:47
Расстояние388 км
Время в пути10 ч 20 м
Новочеркасск13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние433 км
Время в пути11 ч 53 м
Шахтная14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 40 м
Сулин14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние488 км
Время в пути13 ч 12 м
Зверево15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние504 км
Время в пути13 ч 35 м
Лихая15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние520 км
Время в пути14 ч 4 м
Каменская16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 32 м
Миллерово17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 45 м
Кутейниково18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние663 км
Время в пути16 ч 37 м
Зайцевка19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 21 м
Россошь20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние766 км
Время в пути18 ч 29 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние826 км
Время в пути19 ч 28 м
Лиски22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние857 км
Время в пути20 ч 6 м
Колодезная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние901 км
Время в пути20 ч 50 м
Воронеж 100:40Стоянка 55 м01:35
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 20 м
Графская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 59 м
Усмань02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 19 м
Грязи-Воронежские03:13Стоянка 4 м03:17
Расстояние1046 км
Время в пути23 ч 54 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 52 м
Никифоровка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
06:10Пн, 14 окт.
Стоянка
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 513С
7
Старенькие вагоны, персонал старается , но туалеты страшненькие,, можно лучше, поставил 7 проводникам вагоны того не стоят.
Дата поездки:
2.8
неработающие розетки в купе в век высоких технологий -это конечно просто издевательство какое-то!!!! весь вагон заряжал свои гаджеты по очереди в коридоре!!! в коридоре работали 4 розетки (спасибо хоть за это). Грязь в купе - это же уже обычное дело. холодильник есть- не рабочий ,микроволновка есть-не работает .Просто супер как комфортно !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513С Анапа - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 513С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.