Расписание поездов 513С Анапа - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от2 583R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
00:10Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Абинская03:09Стоянка 12 м03:21
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 59 м
Краснодар 105:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 23 м
Брюховецкая07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 15 м
Каневская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 43 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 25 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 32 м12:10
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 3 м
Новочеркасск13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 4 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 54 м
Сулин14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 21 м
Зверево15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние502 км
Время в пути12 ч 47 м
Лихая15:28Стоянка 14 м15:42
Расстояние518 км
Время в пути13 ч 13 м
Каменская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 40 м
Миллерово17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 8 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 58 м
Зайцевка19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 37 м
Россошь20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 41 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 49 м
Лиски22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 27 м
Колодезная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние899 км
Время в пути20 ч 11 м
Воронеж 100:40Стоянка1 ч 0 м01:40
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 41 м
Графская02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние971 км
Время в пути22 ч 22 м
Усмань02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние994 км
Время в пути22 ч 41 м
Грязи-Воронежские03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 16 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 35 м04:50
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 9 м
Никифоровка05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 37 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
06:10Вт, 02 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
00:40Пн, 01 июня
Стоянка1 ч 35 м
02:15Пн, 01 июня
Расстояние762 км
Время в пути 0 м
Касторная-Новая04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние837 км
Время в пути2 ч 15 м
Старый Оскол05:37Стоянка 45 м06:22
Расстояние892 км
Время в пути3 ч 17 м
Губкин07:11Стоянка 3 м07:14
Расстояние912 км
Время в пути4 ч 6 м
Чаплыжное07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние931 км
Время в пути4 ч 40 м
Кривецкая08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние948 км
Время в пути5 ч 4 м
Ржава09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние977 км
Время в пути5 ч 51 м
Прохоровка09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние999 км
Время в пути6 ч 12 м
БелгородВокзал Белгород
10:12Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1049 км
Время в пути6 ч 56 м
Отзывы о поезде № 513С
7
Старенькие вагоны, персонал старается , но туалеты страшненькие,, можно лучше, поставил 7 проводникам вагоны того не стоят.
Дата поездки:
2.8
неработающие розетки в купе в век высоких технологий -это конечно просто издевательство какое-то!!!! весь вагон заряжал свои гаджеты по очереди в коридоре!!! в коридоре работали 4 розетки (спасибо хоть за это). Грязь в купе - это же уже обычное дело. холодильник есть- не рабочий ,микроволновка есть-не работает .Просто супер как комфортно !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513С Анапа - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 513С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.