Личный кабинет

Расписание поездов 513С Анапа - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от2 772R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
23:55Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Абинская03:09Стоянка 14 м03:23
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 14 м
Краснодар 105:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние134 км
Время в пути5 ч 36 м
Брюховецкая07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние221 км
Время в пути7 ч 24 м
Каневская08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 56 м
Староминская-Тимашевск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние301 км
Время в пути8 ч 38 м
Ростов-Главный10:38Стоянка1 ч 32 м12:10
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 16 м
Новочеркасск13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 17 м
Шахтная14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 7 м
Сулин14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние486 км
Время в пути12 ч 35 м
Зверево15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние502 км
Время в пути13 ч 0 м
Лихая15:28Стоянка 14 м15:42
Расстояние518 км
Время в пути13 ч 26 м
Каменская16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние538 км
Время в пути13 ч 53 м
Миллерово17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 21 м
Кутейниково18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние661 км
Время в пути16 ч 11 м
Зайцевка19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 50 м
Россошь20:18Стоянка 14 м20:32
Расстояние764 км
Время в пути17 ч 54 м
Евдаково21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние824 км
Время в пути19 ч 2 м
Лиски22:20Стоянка 4 м22:24
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 40 м
Колодезная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние899 км
Время в пути20 ч 24 м
Воронеж 100:40Стоянка1 ч 0 м01:40
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 54 м
Графская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние971 км
Время в пути22 ч 33 м
Усмань02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние994 км
Время в пути22 ч 53 м
Грязи-Воронежские03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние1044 км
Время в пути23 ч 29 м
Мичуринск-Уральский04:15Стоянка 32 м04:47
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 22 м
Никифоровка05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1121 км
Время в пути1 дн 53 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
06:10Сбт, 30 окт.
Стоянка
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Отзывы о поезде № 513С
7
Старенькие вагоны, персонал старается , но туалеты страшненькие,, можно лучше, поставил 7 проводникам вагоны того не стоят.
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№513С
2.8
неработающие розетки в купе в век высоких технологий -это конечно просто издевательство какое-то!!!! весь вагон заряжал свои гаджеты по очереди в коридоре!!! в коридоре работали 4 розетки... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№513С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 513С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 513С Анапа - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 513С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 513С Анапа - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.