,
,

Расписание поездов 515Г Ижевск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от605R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
19:55Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Агрыз20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Казань Пасс00:49Стоянка 51 м01:40
Расстояние310 км
Время в пути4 ч 52 м
Ульяновск Центр.05:58Стоянка 25 м06:23
Расстояние726 км
Время в пути9 ч 10 м
Сызрань Город11:14Стоянка 12 м11:26
Расстояние1232 км
Время в пути14 ч 1 м
Возрождение12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1790 км
Время в пути15 ч 2 м
Кулатка12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2371 км
Время в пути15 ч 23 м
Сенная13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние3025 км
Время в пути16 ч 24 м
Саратов 1 Пасс16:43Стоянка1 ч 0 м17:43
Расстояние3774 км
Время в пути19 ч 12 м
Карамыш19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние4595 км
Время в пути21 ч 10 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние5505 км
Время в пути22 ч 46 м
Волгоград 100:36Стоянка 40 м01:16
Расстояние6576 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Суровикино03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние7722 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Обливская04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние8888 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Чернышков05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние10076 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Морозовская05:37Стоянка 5 м05:42
Расстояние11287 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Тацинская06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние12536 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Белая Калитва07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние13808 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Лихая08:58Стоянка 33 м09:31
Расстояние15108 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Зверево09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние16424 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Сулин10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние17753 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Шахтная10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние19091 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Новочеркасск11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние20462 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Ростов-Главный12:26Стоянка 38 м13:04
Расстояние21869 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Тимашевская16:15Стоянка 12 м16:27
Расстояние23454 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Протока17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние25110 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
АнапаВокзал Анапа
22:22Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние26828 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Отзывы о поезде № 515Г
Дата поездки
9.4
Приятный персонал,всё расскажут ,объяснят,проявят участие,если надо. Постель белоснежная,попала в новом вагоне ехать,всё новое,работал кондиционер,туалеты чистые,био. Единственное ,за ,что снизила оценку соотношение цена качество- ехала на боковой верхней полке,считаю,что боковые верхние полки должны быть немного дешевле!
Дата поездки
4.2
Проводница была очень усталая от жизнь
Дата поездки
1
Ужаснейшие условия были в поезде! Невыносимая жара, старый вагон ещё со времён СССР! ПОЗОР РЖД! Отдаёшь такие деньги и просто изнемогаешь в пути!
Дата поездки
5.6
Хочется отметить , что очень много и подолгу остановки ( технические ) . Видимо это необходимо , но в жару и без кондиционера очень не комфортно . В целом рекомендую для любителей посидеть , поболтать , полюбоваться широтами нашей России. Нас порадовала только цена !

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515Г Ижевск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 515Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.