Расписание поездов 515Г Казань - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
00:49Ср, 08 июля
Стоянка 51 м
01:40Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Ульяновск Центр.06:04Стоянка 25 м06:29Время в пути4 ч 24 м
Сызрань Город11:14Стоянка 12 м11:26Время в пути9 ч 9 м
Возрождение12:28Стоянка 2 м12:30Время в пути10 ч 11 м
Кулатка12:51Стоянка 2 м12:53Время в пути10 ч 32 м
Сенная13:53Стоянка 2 м13:55Время в пути11 ч 32 м
Саратов 1 Пасс16:43Стоянка1 ч 0 м17:43Время в пути14 ч 20 м
Карамыш19:41Стоянка 2 м19:43Время в пути16 ч 18 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21Время в пути17 ч 54 м
Волгоград 100:36Стоянка 40 м01:16Время в пути21 ч 9 м
Суровикино03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути23 ч 52 м
Обливская04:30Стоянка 2 м04:32Время в пути1 дн 21 м
Чернышков05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути1 дн 53 м
Морозовская05:37Стоянка 8 м05:45Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Тацинская06:48Стоянка 2 м06:50Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Белая Калитва07:48Стоянка 2 м07:50Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Лихая09:06Стоянка 26 м09:32Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Зверево09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Сулин10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути1 дн 5 ч 27 м
Шахтная10:52Стоянка 2 м10:54Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Новочеркасск11:31Стоянка 2 м11:33Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 21 м13:06Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Тимашевская16:16Стоянка 14 м16:30Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Протока17:53Стоянка 2 м17:55Время в пути1 дн 12 ч 19 м
АнапаStation Anapa
20:40Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Отзывы о поезде № 516*Г
10
У меня было место 12 . Перед поездкой про поезд начиталась одного негатива, представила. что предстоит. А на деле подучилось все наоборот- кондиционер есть , чисто и персонал хороший. Как говориться , сколько людям не давай все мало - все негативят. Вагоны новый и чистый.
Дата поездки:
13.09.2019
8.8
Желательно био туалет и больше розеток для зарядки телефонов.
Дата поездки:
09.09.2019
9.4
Приятный персонал,всё расскажут ,объяснят,проявят участие,если надо. Постель белоснежная,попала в новом вагоне ехать,всё новое,работал кондиционер,туалеты чистые,био. Единственное ,за ,что снизила оценку соотношение цена качество- ехала на боковой верхней полке,считаю,что боковые верхние полки должны быть немного дешевле!
Дата поездки:
08.07.2019
4.2
Проводница была очень усталая от жизнь
Дата поездки:
08.07.2018
1
Ужаснейшие условия были в поезде! Невыносимая жара, старый вагон ещё со времён СССР! ПОЗОР РЖД! Отдаёшь такие деньги и просто изнемогаешь в пути!
Дата поездки:
02.07.2018
5.6
Хочется отметить , что очень много и подолгу остановки ( технические ) . Видимо это необходимо , но в жару и без кондиционера очень не комфортно . В целом рекомендую для любителей посидеть , поболтать , полюбоваться широтами нашей России. Нас порадовала только цена !
Дата поездки:
23.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515Г Казань - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515Г Казань - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 515Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515Г Казань - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.