Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 515Г Ижевск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 022R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
19:52Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Агрыз20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние33 км
Время в пути 47 м
Шемордан23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 27 м
Казань Пасс00:55Стоянка 45 м01:40
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 3 м
Ульяновск Центр.05:57Стоянка 40 м06:37
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 5 м
Сызрань Город11:11Стоянка 7 м11:18
Расстояние592 км
Время в пути15 ч 19 м
Возрождение12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 36 м
Кулатка12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 0 м
Сенная13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние747 км
Время в пути18 ч 3 м
Саратов 1 Пасс16:55Стоянка 48 м17:43
Расстояние843 км
Время в пути21 ч 3 м
Карамыш19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние915 км
Время в пути23 ч 48 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Волгоград 100:33Стоянка 43 м01:16
Расстояние1175 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Суровикино03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Обливская04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Чернышков05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Морозовская05:37Стоянка 13 м05:50
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Тацинская06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Белая Калитва07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Лихая09:08Стоянка 26 м09:34
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Зверево10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Сулин10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Шахтная10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Новочеркасск11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Ростов-Главный12:43Стоянка 16 м12:59
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Тимашевская16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Протока17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Анапа
Вокзал Анапа
20:18Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1963 км
Время в пути2 дн 26 м
Отзывы о поезде № 515Г
7.8
Доброго времени. Нет вагона ресторана. Ехать дольше суток не комфортно. Не работал почти сутки кондиционер. В 30+ это было крайне не комфортно.
1 
1 
Дата поездки:
01.06.2024
№515Г
9.6
Все прошло отлично )) в вагоне и купе чистота. Туалет тоже в порядке. Единственный минус в том, что кондиционер нельзя выключить. С детьми опасно спать под кондером. В остальном все... еще
4 
3 
Дата поездки:
15.09.2023
№515Г
9.6
Поездка была чудесная, присутствовали розетки в самом купе, хорошее постельное белье, вежливый персонал. Единственное омрачило поездку- отсутствие вагона ресторана и возможность принять... еще
7 
1 
Дата поездки:
18.06.2022
№515Г
10
У меня было место 12 . Перед поездкой про поезд начиталась одного негатива, представила. что предстоит. А на деле подучилось все наоборот- кондиционер есть , чисто и персонал хороший.... еще
7 
2 
Дата поездки:
09.09.2019
№515Г
8.8
Желательно био туалет и больше розеток для зарядки телефонов.
1 
2 
Дата поездки:
03.09.2019
№515Г
9.4
Приятный персонал,всё расскажут ,объяснят,проявят участие,если надо. Постель белоснежная,попала в новом вагоне ехать,всё новое,работал кондиционер,туалеты чистые,био. Единственное ,за... еще
2 
2 
Дата поездки:
04.07.2019
№515Г
4.2
Проводница была очень усталая от жизнь
2 
3 
Дата поездки:
08.07.2018
№515Г
1
Ужаснейшие условия были в поезде! Невыносимая жара, старый вагон ещё со времён СССР! ПОЗОР РЖД! Отдаёшь такие деньги и просто изнемогаешь в пути!
7 
1 
Дата поездки:
02.07.2018
№515Г
5.6
Хочется отметить , что очень много и подолгу остановки ( технические ) . Видимо это необходимо , но в жару и без кондиционера очень не комфортно . В целом рекомендую для любителей посидеть... еще
4 
2 
Дата поездки:
23.06.2018
№515Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515Г Ижевск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 515Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.