Расписание поездов 515Г Ижевск - Анапа

Рейтинг поезда:
6.8

от425R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
19:55Пт, 26 июня
Время в пути 0 м
Агрыз20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Казань Пасс00:49Стоянка 51 м01:40
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 52 м
Ульяновск Центр.06:04Стоянка 25 м06:29
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 16 м
Сызрань Город11:14Стоянка 12 м11:26
Расстояние590 км
Время в пути14 ч 1 м
Возрождение12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 3 м
Кулатка12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние670 км
Время в пути15 ч 24 м
Сенная13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние745 км
Время в пути16 ч 24 м
Саратов 1 Пасс16:43Стоянка1 ч 0 м17:43
Расстояние841 км
Время в пути19 ч 12 м
Карамыш19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние913 км
Время в пути21 ч 10 м
Петров Вал21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 46 м
Волгоград 100:36Стоянка 40 м01:16
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Суровикино03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Обливская04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Чернышков05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Морозовская05:37Стоянка 8 м05:45
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Тацинская06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Белая Калитва07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Лихая09:06Стоянка 26 м09:32
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Зверево09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сулин10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Шахтная10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Новочеркасск11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Ростов-Главный12:45Стоянка 21 м13:06
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Тимашевская16:16Стоянка 14 м16:30
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Протока17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
АнапаВокзал Анапа
22:45Вс, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515Г Ижевск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 515Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.