Личный кабинет

Расписание поездов 515С Анапа - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
07:20Птн, 11 июня
Время в пути 0 м
Протока11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 52 м
Тимашевская12:25Стоянка 14 м12:39
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 3 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 17 м
Новочеркасск17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 12 м
Шахтная17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 0 м
Сулин18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 28 м
Зверево18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 49 м
Лихая19:15Стоянка 32 м19:47
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 13 м
Белая Калитва21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 29 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 49 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние585 км
Время в пути14 ч 54 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 30 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 55 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние665 км
Время в пути16 ч 21 м
Волгоград 104:00Стоянка 40 м04:40
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 10 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние954 км
Время в пути22 ч 19 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 57 м
Саратов 1 Пасс11:09Стоянка 37 м11:46
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Сенная14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Кулатка15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Возрождение15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Сызрань Город16:47Стоянка 12 м16:59
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Ульяновск Центр.21:33Стоянка 40 м22:13
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Свияжск02:26Стоянка 6 м02:32
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Казань Пасс03:35Стоянка1 ч 25 м05:00
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Агрыз09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:15Вск, 13 июня
Стоянка
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Отзывы о поезде № 515С
10
Спасибо вам большое за комфортную поездку, персоналу отдельное спасибо за теплое и внимательное отношение, чистоту в поезде, купе и местах общего пользования. С уважением к РЖД , Голодникова... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№515С
10
Поезд 515 вагон 15. Ехали с группой ребят из Анапы 15 сентября 2018 г. Всё отлично!!! Спасибо проводникам.
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2018
№515С
2.4
Очень жарко, кондиционера нет, музыки нет. Вечером свет горит либо на всю или не горит совсем, среднего в этом вагоне нет. Грязно. Проводница одна. Туалет плохой.
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№515С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515С Анапа - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 515С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.