,
,

Расписание поездов 515С Анапа - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 462R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
07:00Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Протока11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 21 м
Тимашевская12:40Стоянка 7 м12:47
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 44 м
Новочеркасск17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние880 км
Время в пути9 ч 42 м
Шахтная17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1260 км
Время в пути10 ч 20 м
Сулин18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1649 км
Время в пути10 ч 49 м
Зверево18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2052 км
Время в пути11 ч 11 м
Лихая19:22Стоянка 30 м19:52
Расстояние2471 км
Время в пути11 ч 47 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2918 км
Время в пути12 ч 51 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3389 км
Время в пути14 ч 18 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние3901 км
Время в пути15 ч 23 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние4439 км
Время в пути15 ч 59 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5001 км
Время в пути16 ч 24 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние5586 км
Время в пути16 ч 50 м
Волгоград 103:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние6275 км
Время в пути19 ч 34 м
Петров Вал07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние7101 км
Время в пути22 ч 46 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние8006 км
Время в пути1 дн 26 м
Саратов 1 Пасс11:09Стоянка 37 м11:46
Расстояние8980 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Сенная14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние10050 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Кулатка15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние11195 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Возрождение15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние12366 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Сызрань Город16:47Стоянка 12 м16:59
Расстояние13586 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Ульяновск Центр.21:40Стоянка 38 м22:18
Расстояние14889 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Казань Пасс03:30Стоянка1 ч 8 м04:38
Расстояние16352 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Агрыз09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние18041 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:15Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19759 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Отзывы о поезде № 515С
Дата поездки
10
Поезд 515 вагон 15. Ехали с группой ребят из Анапы 15 сентября 2018 г. Всё отлично!!! Спасибо проводникам.
Дата поездки
2.4
Очень жарко, кондиционера нет, музыки нет. Вечером свет горит либо на всю или не горит совсем, среднего в этом вагоне нет. Грязно. Проводница одна. Туалет плохой.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515С Анапа - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 515С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.