Расписание поездов 515С Анапа - Свияжск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
07:20Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Протока11:13Стоянка 2 м11:15Время в пути3 ч 53 м
Тимашевская12:25Стоянка 14 м12:39Время в пути5 ч 3 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11Время в пути8 ч 17 м
Новочеркасск17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути9 ч 12 м
Шахтная17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути10 ч 0 м
Сулин18:25Стоянка 2 м18:27Время в пути10 ч 27 м
Зверево18:49Стоянка 2 м18:51Время в пути10 ч 49 м
Лихая19:15Стоянка 33 м19:48Время в пути11 ч 13 м
Белая Калитва21:03Стоянка 2 м21:05Время в пути12 ч 28 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути13 ч 48 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути14 ч 53 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути15 ч 29 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути15 ч 54 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11Время в пути16 ч 20 м
Волгоград 104:00Стоянка 40 м04:40Время в пути19 ч 9 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52Время в пути22 ч 18 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32Время в пути23 ч 56 м
Саратов 1 Пасс11:09Стоянка 37 м11:46Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Сенная14:06Стоянка 2 м14:08Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Кулатка15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Возрождение15:41Стоянка 2 м15:43Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Сызрань Город16:47Стоянка 12 м16:59Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Ульяновск Центр.21:35Стоянка 40 м22:15Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Свияжск
02:26Ср, 08 июля
Стоянка 6 м
02:32Ср, 08 июля
Время в пути15 ч 15 м
Отзывы о поезде № 515С
10
Поезд 515 вагон 15. Ехали с группой ребят из Анапы 15 сентября 2018 г. Всё отлично!!! Спасибо проводникам.
Дата поездки:
16.09.2018
2.4
Очень жарко, кондиционера нет, музыки нет. Вечером свет горит либо на всю или не горит совсем, среднего в этом вагоне нет. Грязно. Проводница одна. Туалет плохой.
Дата поездки:
28.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515С Анапа - Свияжск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515С Анапа - Свияжск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Свияжск, то можете заказать жд билет на поезд 515С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515С Анапа - Свияжск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.