Расписание поездов 515С Анапа - Ижевск

Рейтинг поезда:
8.1

от3 462R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
07:00Пт, 03 июля
Время в пути 0 м
Протока11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 13 м
Тимашевская12:25Стоянка 14 м12:39
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 23 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11
Расстояние334 км
Время в пути8 ч 37 м
Новочеркасск17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 32 м
Шахтная17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние408 км
Время в пути10 ч 20 м
Сулин18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние427 км
Время в пути10 ч 47 м
Зверево18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние443 км
Время в пути11 ч 9 м
Лихая19:15Стоянка 33 м19:48
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 33 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние503 км
Время в пути12 ч 41 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 8 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние585 км
Время в пути15 ч 13 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние614 км
Время в пути15 ч 49 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние639 км
Время в пути16 ч 14 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние665 км
Время в пути16 ч 40 м
Волгоград 104:00Стоянка 40 м04:40
Расстояние788 км
Время в пути19 ч 29 м
Петров Вал07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние954 км
Время в пути22 ч 38 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние1048 км
Время в пути1 дн 16 м
Саратов 1 Пасс11:09Стоянка 37 м11:46
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Сенная14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Кулатка15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Возрождение15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Сызрань Город16:47Стоянка 12 м16:59
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Ульяновск Центр.21:35Стоянка 40 м22:15
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Свияжск02:26Стоянка 6 м02:32
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Казань Пасс03:35Стоянка1 ч 25 м05:00
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Агрыз09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:15Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 515С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 515С Анапа - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 515С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 515С Анапа - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.