Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 517Ж Саратов - Мурманск

Перевозчик: ФПК

от1 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
05:35Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Аткарск07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 42 м
Ртищево 109:02Стоянка 35 м09:37
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 27 м
Сердобск10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 59 м
Пенза 112:28Стоянка 36 м13:04
Расстояние307 км
Время в пути6 ч 53 м
Саранск16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 42 м
Красный Узел16:55Стоянка 26 м17:21
Расстояние444 км
Время в пути11 ч 20 м
Арзамас 120:33Стоянка 34 м21:07
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 58 м
Нижний Новгород (Стригино)22:44Стоянка 3 м22:47
Расстояние695 км
Время в пути17 ч 9 м
Дзержинск23:21Стоянка 4 м23:25
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 46 м
Ковров 101:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние861 км
Время в пути20 ч 19 м
Иваново03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 52 м
Ярославль-Главный06:15Стоянка 50 м07:05
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 40 м
Данилов08:33Стоянка 34 м09:07
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Вологда 111:18Стоянка 15 м11:33
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Коноша 114:32Стоянка 5 м14:37
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Няндома15:47Стоянка 15 м16:02
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Пукса17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Плесецкая17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Обозерская18:34Стоянка 27 м19:01
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Кодино20:17Стоянка 4 м20:21
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Вонгуда21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Малошуйка22:21Стоянка 15 м22:36
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Маленьга23:35Стоянка 26 м00:01
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Нюхча00:17Стоянка 9 м00:26
Расстояние1907 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Вирандозеро00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Колежма01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Тегозеро01:42Стоянка 2 м01:44
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Сумский Посад01:59Стоянка 15 м02:14
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Беломорск03:07Стоянка 3 м03:10
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Шуерецкая03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Кемь04:08Стоянка 34 м04:42
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Кузема05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Энгозеро06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2153 км
Время в пути2 дн 52 м
Амбарный06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Лоухи07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Чупа07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние2226 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Княжая09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Кандалакша10:07Стоянка 15 м10:22
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Полярные Зори10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2355 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Апатиты 111:41Стоянка 5 м11:46
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Оленегорск13:04Стоянка 5 м13:09
Расстояние2462 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Кола14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние2547 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
15:12Птн, 19 апр.
Стоянка
Расстояние2556 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Отзывы о поезде № 517Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517Ж Саратов - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517Ж Саратов - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 517Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517Ж Саратов - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.